FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение Oksana07 » 06 дек 2015, 22:35

ДД, мне не приходит оповещения о темах в кот я подписана... и о том что пришло ЛС. когда то давно) это было..а теперь нет. что не так.. настройки все в порядке. в спаме писем тоже нет(

Oksana07
Гуру SP
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 00:24
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 3

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 06 дек 2015, 22:51

Oksana07 писал(а):ДД, мне не приходит оповещения о темах в кот я подписана... и о том что пришло ЛС. когда то давно) это было..а теперь нет. что не так.. настройки все в порядке. в спаме писем тоже нет(


Здравствуйте! Укажиет не в ЛС на какой электронной почте Вы ожидаете письма - уведомления?
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Евва » 07 дек 2015, 09:33

Здравствуйте,очень не хватает какой нибудь папки в "моих заказах",в которую можно было отправлять позиции для сравнения,выбора из разных закупок. :)

Аватара пользователя
Евва
Гуру SP
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 14:17
Населенный пункт: самара,промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Тэлла » 08 дек 2015, 19:54

Добрый вечер! Пожалуйста удалите из ПРИСТРОЯ ЖЕНСКОЙ ОБУВИ (стр 16) две мои неудачные попытки вывесить объявление. Очень извиняюсь и заранее спасибо!

Тэлла
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 00:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 47

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 08 дек 2015, 20:49

Тэлла писал(а):Добрый вечер! Пожалуйста удалите из ПРИСТРОЯ ЖЕНСКОЙ ОБУВИ (стр 16) две мои неудачные попытки вывесить объявление. Очень извиняюсь и заранее спасибо!


Добрый вечер. Готово!
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 08 дек 2015, 20:51

Евва писал(а):Здравствуйте,очень не хватает какой нибудь папки в "моих заказах",в которую можно было отправлять позиции для сравнения,выбора из разных закупок. :)


Здравствуйте. Да, мысль хорошая. Будем размышлять, как это можно реализовать.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Ирина8270306 » 09 дек 2015, 19:09

Здравствуйте, не могу добавить из закупки fortunato товар в корзину, хотя когда заказываю выходит табличка успешно добавлен, у Организатора уточнила в чёрный список меня не добавляли, такая проблема третий день :(

Аватара пользователя
Ирина8270306
Гуру SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:23
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 19

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 09 дек 2015, 19:14

Ирина8270306 писал(а):Здравствуйте, не могу добавить из закупки fortunato товар в корзину, хотя когда заказываю выходит табличка успешно добавлен, у Организатора уточнила в чёрный список меня не добавляли, такая проблема третий день :(


Здравствуйте. Укажите ссылку на эту закупку.
Каким браузером пользуетесь? Можете сказать какая его версия? с какого устройства выходите на сайт?
В ином браузере как?

Обновите текущий браузер и/или сбросьте кеш. Ctrl+F5 можно кликнуть одновременно в корзине.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение ируша62 » 10 дек 2015, 12:47

Здравствуйте, я не могу зайти на свою страницу (другое имя пользователя). Выходит информация, что превышено количество попыток входа и предлагает ответить на дополнительный вопрос о названии данного сайта. Введенное мной название сайта не принимается и вход все так же недоступен. Что мне делать? Не так давно я сменила пароль, но проблем с входом никогда не было. Может в этом какая то проблема?

ируша62
Гуру SP
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 15:49
Населенный пункт: новокуйбышевск, самарская обл.
Баллы репутации: 9

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 10 дек 2015, 14:34

ируша62 писал(а):Здравствуйте, я не могу зайти на свою страницу (другое имя пользователя).


Здравствуйте, о каком НИКе идёт речь?

ируша62 писал(а):Введенное мной название сайта не принимается и вход все так же недоступен.


Какой текст вводите?

ируша62 писал(а): Что мне делать? Не так давно я сменила пароль, но проблем с входом никогда не было. Может в этом какая то проблема?

Восстановить пароль можно еще: ucp.php?mode=sendpassword
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2