FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение Mary2203 » 10 авг 2015, 13:04

Добрый день! Скажите пожалуйста, как отключить бесконечную рассылку уведомлений сайта на личную почту? Уже и галочки все убрала в настройках, и адрес почты удалила... Замучилась уже чистить почту... :-\

Аватара пользователя
Mary2203
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 12:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Техподдержка

Сообщение kristinavip » 10 авг 2015, 16:36

Здравствуйте. Я подписалась на приглашение в закупку"Морская хищница". Мне пришло уведомление, что открыта закупка "морская хищница 67". Когда я нажала на название закупки, то было написано, что "Вы не авторизованы для чтения этого форума." Хотя я нахожусь на сайте под своим именем. И поиск по названию в списке форумов мне тоже отвечает, что ничего не найдено((((( Как мне попасть в закупку?

kristinavip
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:42
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Техподдержка

Сообщение Мальвина » 10 авг 2015, 20:47

kristinavip писал(а):Здравствуйте. Я подписалась на приглашение в закупку"Морская хищница". Мне пришло уведомление, что открыта закупка "морская хищница 67". Когда я нажала на название закупки, то было написано, что "Вы не авторизованы для чтения этого форума." Хотя я нахожусь на сайте под своим именем. И поиск по названию в списке форумов мне тоже отвечает, что ничего не найдено((((( Как мне попасть в закупку?

Здравствуйте. Участвуйте в других закупках, набирайте статусы. :)
Аватара пользователя
Мальвина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 37661
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 610

Re: Техподдержка

Сообщение kristinavip » 10 авг 2015, 22:52

Мальвина писал(а):
kristinavip писал(а):Здравствуйте. Я подписалась на приглашение в закупку"Морская хищница". Мне пришло уведомление, что открыта закупка "морская хищница 67". Когда я нажала на название закупки, то было написано, что "Вы не авторизованы для чтения этого форума." Хотя я нахожусь на сайте под своим именем. И поиск по названию в списке форумов мне тоже отвечает, что ничего не найдено((((( Как мне попасть в закупку?

Здравствуйте. Участвуйте в других закупках, набирайте статусы. :)

То есть я даже каталог посмотреть не могу? Эта закупка только для продвинутых пользователей? Я участвую в закупках, только на .... Ищу именно эту фирму, тем более сейчас должна быть распродажа....

kristinavip
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:42
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 11 авг 2015, 08:27

Mary2203 писал(а):Добрый день! Скажите пожалуйста, как отключить бесконечную рассылку уведомлений сайта на личную почту? Уже и галочки все убрала в настройках, и адрес почты удалила... Замучилась уже чистить почту... :-\


Здравствуйте. Пришлите ссылку на страничку где вы убирали все галочки, пожалуйста.

ucp.php?i=prefs&mode=personal тут?!
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 11 авг 2015, 08:42

kristinavip писал(а): То есть я даже каталог посмотреть не могу? Эта закупка только для продвинутых пользователей? Я участвую в закупках, только на .... Ищу именно эту фирму, тем более сейчас должна быть распродажа....


Здравствуйте. Да, Участники со статусом 'новичок' не имеют доступа к этой закупке. Данная закупка, как и ей подобные, расчитана на участников лояльных к нашему сайту. Надеюсь на понимание. Спасибо.
(П.с.: это не прихоть наша, это рыночные условия)
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Mary2203 » 11 авг 2015, 08:44

Oktav писал(а):
Mary2203 писал(а):Добрый день! Скажите пожалуйста, как отключить бесконечную рассылку уведомлений сайта на личную почту? Уже и галочки все убрала в настройках, и адрес почты удалила... Замучилась уже чистить почту... :-\


Здравствуйте. Пришлите ссылку на страничку где вы убирали все галочки, пожалуйста.

ucp.php?i=prefs&mode=personal тут?!

Да, в личных настройках. А где нужно? :-\

Аватара пользователя
Mary2203
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 12:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Техподдержка

Сообщение Оксана К » 11 авг 2015, 10:27

Добрый день! Когда добавляла заказ в корзину , случайнопотсавила галочкувграфеостановить сценарий и теперь не могу из корзины удалить заказ. Пришло вот такое уведомление - Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к Администрации, они вам обязательно помогут.

Оксана К
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 23:08
Населенный пункт: Красноглинский район. мкр. Крутые Ключи
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Оксана К » 11 авг 2015, 10:29

Посмотрела в своих настройках javascript включен

Оксана К
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 23:08
Населенный пункт: Красноглинский район. мкр. Крутые Ключи
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 11 авг 2015, 13:30

Mary2203 писал(а):
Oktav писал(а):
Mary2203 писал(а):Добрый день! Скажите пожалуйста, как отключить бесконечную рассылку уведомлений сайта на личную почту? Уже и галочки все убрала в настройках, и адрес почты удалила... Замучилась уже чистить почту... :-\


Здравствуйте. Пришлите ссылку на страничку где вы убирали все галочки, пожалуйста.

ucp.php?i=prefs&mode=personal тут?!

Да, в личных настройках. А где нужно? :-\

О чём последнее письмо было и когда?
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8557
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2