FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 04 апр 2015, 00:52

europa писал(а):где-то недалеко такие крупные закупки без проблем загружаются.

Потому что там порядка 800 заказов, а у нас почти 5 000! И системе ТАКОЕ количество заказов надо несколько дольше отрабатывать при выводе данных. Вот по этому эта страничка такая тяжелая. Мы знаем, что это не комфортная работа (в рамках этой закупки) и мы стараемся решить этот вопрос.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение bebeba3 » 04 апр 2015, 17:01

Добр день! Прошу вас убрать из форума " махровое доброе утро" мое сообщение для Организатора, в котором содержится инфа о реквизитах Банк. Карты!. Вынуждена была отправить их туда, тк уменя на протяжении всего времени пользования вашим сайтов, наблюдается такая проблема: я не могу отправить Лс никому из участников закупок( включая организаторов!) ситуация такая: захожу в профиль чтоб отправить Лс, в графе имя, проставляю его или выбираю из списка, пишу тему, пишу само сообщение, выбираю отправить и ... Меня выбрасывает на Предпросмотр и снова нужно заполнить имя адресата, снова его запролняю, снова- отправить и ... Вс по кругу!... Причем так происходит постянно не только с айпада, пыталась со стационарного компа, все тоже самое! Помогите пжс! Может на тройку акуб ниб надо произвести... Приходится все вопросы к Организаторам закупок писать в общих форумах или я не могу просто ответить на Лс кода это требуется!.. Оч неудобно!

Аватара пользователя
bebeba3
Гуру SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 20:18
Населенный пункт: Самара,Ленинский район
Баллы репутации: 4

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 04 апр 2015, 17:51

bebeba3 писал(а):Добр день! Прошу вас убрать из форума " махровое доброе утро" мое сообщение для Организатора, в котором содержится инфа о реквизитах Банк. Карты!. Вынуждена была отправить их туда, тк уменя на протяжении всего времени пользования вашим сайтов, наблюдается такая проблема: я не могу отправить Лс никому из участников закупок( включая организаторов!) ситуация такая: захожу в профиль чтоб отправить Лс, в графе имя, проставляю его или выбираю из списка, пишу тему, пишу само сообщение, выбираю отправить и ... Меня выбрасывает на Предпросмотр и снова нужно заполнить имя адресата, снова его запролняю, снова- отправить и ... Вс по кругу!... Причем так происходит постянно не только с айпада, пыталась со стационарного компа, все тоже самое! Помогите пжс! Может на тройку акуб ниб надо произвести... Приходится все вопросы к Организаторам закупок писать в общих форумах или я не могу просто ответить на Лс кода это требуется!.. Оч неудобно!


Укажите ссылку на пост в котором есть данные банковские. Я нашел Ваши сообщения, но реквизитов карт там нет.

Странное поведение при отправки ЛС Вы описываете. Вы точно уверены в том, что кликаете кнопку ОТПРАВИТЬ?
Каким браузером пользуетесь? В ином браузере также всё происходит?
У нас тысячи пользователей и с таким обращением мы впервые сталкиваемся. Давайте детально разберем этот вопрос.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение bebeba3 » 04 апр 2015, 18:18

Если нажимаешь Добавить, обновления страница и нужно заполнить Кому, далее нажимаешь отправить сообщение и ...Предприсмгтр по кругу

Аватара пользователя
bebeba3
Гуру SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 20:18
Населенный пункт: Самара,Ленинский район
Баллы репутации: 4

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 04 апр 2015, 21:32

bebeba3 писал(а):Если нажимаешь Добавить, обновления страница и нужно заполнить Кому, далее нажимаешь отправить сообщение и ...Предприсмгтр по кругу

А пришлите мне, пожалуйста, что вы добавляете в "кому" в ЛС.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8551
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Техподдержка

Сообщение Лагуна » 05 апр 2015, 02:37

Oktav писал(а):
europa писал(а):
Oktav писал(а):
europa писал(а):Здравствуйте. Не могу зайти в закупку СИМА ЛЕНД, страница долго загружается, а потом ошибку выдает, не только текущий выкуп, с предидущими тоже самое. С другими закупками таких проблем нет.
Вот ссылка на нее viewtopic.php?f=326&t=55107&start=0#p1759686

Здравствуйте. Какой оператор связи у Вас? Тип подключения устройства? По кабелю или wifi?
3G? Браузер какой? В ином так же?
У меня загрузилась сейчас. В течение 10-15 сек загружалась. Это из-за того что лотов очень много. Более 5 000 шт.

Браузер гугл хром, оператор дом ру, через wifi. На свой интернет не жалуюсь, достаточно быстрый. где-то недалеко такие крупные закупки без проблем загружаются.


Переключился сейчас специально на 3G Мегафона и перешел в указанную закупку - всё загрузилось. Не моментально, но всё же.
Браузер google chrome.
Есть возможность ради эксперимента в ином браузере проверить?

С браузера Mozila Firefox быстро загружаются такие большие закупки, хром тормозит нереально :(
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14011
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Техподдержка

Сообщение Keyt » 05 апр 2015, 05:19

Не получается войти в форум из ветки "Новые закупки"
Обувь по ГОСТу-24-для всей семьи!МегаРаспродажа. Старт
0 » Сегодня, 02:33
Пишут - Вы не авторизованы для чтения этого форума.
А в календаре два приглашения.

Keyt
Гуру SP
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 05 апр 2015, 12:16

Keyt писал(а):Не получается войти в форум из ветки "Новые закупки"
Обувь по ГОСТу-24-для всей семьи!МегаРаспродажа. Старт
0 » Сегодня, 02:33
Пишут - Вы не авторизованы для чтения этого форума.
А в календаре два приглашения.

Здравствуйте!
Вы об этой закупке viewtopic.php?t=55476 говорите? Она доступна. Не вижу сложностей.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение europa » 06 апр 2015, 13:55

Oktav писал(а):Есть возможность ради эксперимента в ином браузере проверить?

Лагуна писал(а):С браузера Mozila Firefox быстро загружаются такие большие закупки, хром тормозит нереально :(

Спасибо, в мозиле все работает :) По ходу мой тариф дом ру, гугл хром и закупка "сима ленд" вместе несовместимы :))

europa
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 17:53
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Техподдержка

Сообщение OKSANY » 07 апр 2015, 13:50

Здравствуйте. Не могу удалить позиции из корзины и такое в нескольких закупках.

OKSANY
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 10:50
Населенный пункт: тольятти автозаводский район
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2