FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение Zolotce » 03 фев 2016, 18:39

annashe писал(а):
добрый день, я уже тоже ранее об этой проблеме писала. Раньше было как выставишь, так и стоит сортировка, а теперь надо выставлять каждый раз как входишь в любой каталог, в любую закупку, при каждом входе на сайт, очень неудобно, раньше сайт запоминал настройки, а сейчас нет

annashe спасибо за помощь, вот именно так как Вы написали, сайт не запоминает, каждый раз приходится заново всё выставлять
Наталья


Аватара пользователя
Zolotce
Гуру SP
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Техподдержка

Сообщение Diva » 03 фев 2016, 20:29

Zolotce писал(а):
annashe писал(а):
добрый день, я уже тоже ранее об этой проблеме писала. Раньше было как выставишь, так и стоит сортировка, а теперь надо выставлять каждый раз как входишь в любой каталог, в любую закупку, при каждом входе на сайт, очень неудобно, раньше сайт запоминал настройки, а сейчас нет

annashe спасибо за помощь, вот именно так как Вы написали, сайт не запоминает, каждый раз приходится заново всё выставлять

Теперь поняли, поправим :)
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Техподдержка

Сообщение ElenaK » 03 фев 2016, 20:44

Diva писал(а):
annashe писал(а):спорить не буду, вам видней, но вы же видите сами, что шапка в ширину 4 см, а можно сделать 2 см, поле сиреневое красивое конечно, но малофунционально, т.к. пустое, говорю это потому, что пустая страница, пока до товара доберешься, колесико мышки крутить замучаешься, утрирую конечно, но раньше лучше было, имхо

Раньше? Это когда?!
Такая шапка у нас уже больше 4 лет, ни на миллиметр больше не стала ;)


Добрый вечер!
Скорее всего, annashe имела в виду, что сейчас изменился интерфейс в каталогах... ранее, до изменений, поиск и сортировка располагались справа от информации о закупке/каталоге, что было очень компактно и удобно, а сейчас поиск сверху, а гораздо ниже - информация... Поэтому и несколько неудобно, что, при входе в каталог отображается почти на весь экран эти строки... а сам каталог стал гораздо ниже...

Аватара пользователя
ElenaK
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 08:59
Баллы репутации: 9

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 03 фев 2016, 20:56

ElenaK писал(а):Добрый вечер!
Скорее всего, annashe имела в виду, что сейчас изменился интерфейс в каталогах... ранее, до изменений, поиск и сортировка располагались справа от информации о закупке/каталоге, что было очень компактно и удобно, а сейчас поиск сверху, а гораздо ниже - информация... Поэтому и несколько неудобно, что, при входе в каталог отображается почти на весь экран эти строки... а сам каталог стал гораздо ниже...


Здравствуйте! Мы ещё не закончили работы над поиском. Думаю, что как только усовершенствуем его функционал - займемся и интерфейсом :)
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение ElenaK » 03 фев 2016, 21:06

Oktav писал(а):
ElenaK писал(а):Добрый вечер!
Скорее всего, annashe имела в виду, что сейчас изменился интерфейс в каталогах... ранее, до изменений, поиск и сортировка располагались справа от информации о закупке/каталоге, что было очень компактно и удобно, а сейчас поиск сверху, а гораздо ниже - информация... Поэтому и несколько неудобно, что, при входе в каталог отображается почти на весь экран эти строки... а сам каталог стал гораздо ниже...


Здравствуйте! Мы ещё не закончили работы над поиском. Думаю, что как только усовершенствуем его функционал - займемся и интерфейсом :)

Большое спасибо!)) Будем надеяться, что все будет так же компактно и аккуратно, как прежде.)) мы подождем, тем более, что теперь знаем, что ожидать следует.))

Аватара пользователя
ElenaK
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 08:59
Баллы репутации: 9

Re: Техподдержка

Сообщение annashe » 03 фев 2016, 21:09

Diva писал(а):
annashe писал(а):спорить не буду, вам видней, но вы же видите сами, что шапка в ширину 4 см, а можно сделать 2 см, поле сиреневое красивое конечно, но малофунционально, т.к. пустое, говорю это потому, что пустая страница, пока до товара доберешься, колесико мышки крутить замучаешься, утрирую конечно, но раньше лучше было, имхо

Раньше? Это когда?!
Такая шапка у нас уже больше 4 лет, ни на миллиметр больше не стала ;)

я не про шапку сейчас, а про пустоты в каталогах каждой закупки, раньше было компактнее

annashe
Гуру SP
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:35
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение annashe » 03 фев 2016, 21:12

в любом случае, мы в ожидании, того, что любимый сайт станет еще лучше, а ворчим потому что привыкли уже к хорошему

annashe
Гуру SP
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:35
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Капелька » 04 фев 2016, 19:13

Почему из каталогов убрали кнопку "Список сравнения"?
Это было очень удобно!
Я - из Тольятти!
Пытаюсь завязать)))



Аватара пользователя
Капелька
Гуру SP
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Техподдержка

Сообщение Vendetta » 04 фев 2016, 19:16

Капелька писал(а):Почему из каталогов убрали кнопку "Список сравнения"?
Это было очень удобно!

На этот вопрос мне уже отвечали пару дней назад :)
Oktav писал(а):
Vendetta писал(а):Добрый вечер! А список сравнения где? :(


Здравствуйте! Мы вернём эту опцию, я думаю, но чуть позже. :)
Простите за временные неудобства.

Vendetta
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:51
Населенный пункт: Советский район, а/с Аврора
Баллы репутации: 6

Re: Техподдержка

Сообщение Капелька » 04 фев 2016, 19:18

Спасибо большое) @};-
Я - из Тольятти!
Пытаюсь завязать)))



Аватара пользователя
Капелька
Гуру SP
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2