FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение Alone » 17 окт 2014, 09:15

Доброе утро.Подскажите пожалуйста,а почему у меня уменьшилось количество участий в закупках на 1 единицу?
You Are Not Alone
Вы Не Одиноки


Аватара пользователя
Alone
Гуру SP
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 20:43
Населенный пункт: Самара,Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Техподдержка

Сообщение МамаТаня » 17 окт 2014, 09:18

Oktav писал(а):
МамаТаня писал(а):Добрый вечер! У меня тех ошибка какая то вижу что у меня три новых сообщения но просить и открыть их не могу.

Здравствуйте. Видимо ящик ЛС переполнен у Вас и Вы видите количество сообщений которые ожидают свободного места :) удалите несколько сообщений не важных и кликните - доставить сообщения


доброе утро!
не могу найти где кликать доставить сообщение

МамаТаня
Гуру SP
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 15:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 17 окт 2014, 14:58

МамаТаня писал(а):
Oktav писал(а):
МамаТаня писал(а):Добрый вечер! У меня тех ошибка какая то вижу что у меня три новых сообщения но просить и открыть их не могу.

Здравствуйте. Видимо ящик ЛС переполнен у Вас и Вы видите количество сообщений которые ожидают свободного места :) удалите несколько сообщений не важных и кликните - доставить сообщения


доброе утро!
не могу найти где кликать доставить сообщение


Добрый день!
Зайдите в ЛС в папку "входящие" и немного ниже этого текста "Просмотр сообщений: Входящие" есть нужно Вам сообщение
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 17 окт 2014, 15:34

Tanya писал(а):Пользуюсь мобильном интернетом (Нокиа люмия 525), браузер интернет internet Explorer и Google, кукиши чистила,( настройки, чистка кукиш файла). Оплату Организатор проставил, оплата все равно висит в неоплаченных закупках. Скрин ранее др пользователь вам отправлял. Все тоже самое.

пришлите свой скрин экрана с телефона с ошибкой на sp63@inbox.ru
проверим
вопрос: с обоих ли браузерах одна ошибка? переходя в корзину сколько времени проходит до полной загрузки странички?
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение werty » 17 окт 2014, 17:45

Затея писал(а):
werty писал(а):Почему в темах я не могу отредактировать свое сообщение? Нехорошо получается, вдруг случайно ошибка или что то добавить нужно. Неудобно, раньше ведь можно было, почему сейчас убрали кнопочку "правка"? Вот здесь эта кнопочка есть, а в темах закупок нет.

Здравствуйте!
Можно, но не во всех разделах. В разделе - совместные закупки запрещено. Цитируйте свое сообщение и корректируйте текст. Если просто ошибка грамматическая - пишите модераторам, чтобы поправили :) А еще можно пользоваться кнопкой Предпросмотр @};-

А почему запрещено? Какой в этом запрете смысл, не понимаю. Было же как то одно время можно, потом убрали.

Аватара пользователя
werty
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Техподдержка

Сообщение Ифигения » 17 окт 2014, 17:53

werty писал(а):А почему запрещено? Какой в этом запрете смысл, не понимаю. Было же как то одно время можно, потом убрали.

viewtopic.php?p=1446235#p1446235
Подробный и аргументированный ответ на Ваш вопрос :)
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22237
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Техподдержка

Сообщение zigi » 17 окт 2014, 22:13

Сделала заказ в Морской хищнице-39, а теперь в тему зайти не могу, пишет вы не авторизованы для чтения этого форума B-) в чем проблема? :-\

zigi
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:24
Населенный пункт: Самара ЖК Ботанический
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 17 окт 2014, 23:04

werty писал(а):А почему запрещено? Какой в этом запрете смысл, не понимаю. Было же как то одно время можно, потом убрали.


я же ответил:
Это сделано с целью исключения ошибок и недоразумений, которые происходят при условии изменения собственных заказов/комментариев/уточнений в теме закупки.
пример: Организатор уточняет у Участника изменения к заказу по цвету (нет желаемого цвета и предлагает пару новых вариантов). Участник выбирает красный. Организатор заказывает красный. Участник передумывает и редактирует свое сообщение в теме меняя цвет на синий. Организатор получает и передает заказанный товар красного цвета. Участник указывает на отредактированное сообщение и говорит, что заказывал синий. Оба расстроены.... Таких примеров масса была.
Ранее, как только сайт открылся наш, возможность редактирования постов в разделе СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ была, но практика и разбор подобных конфликтных ситуаций нас вынудила уйти от этого.
Надеюсь на понимание.

Если есть грамматическая ошибка - пишите модератору раздела и он поправит. Если иное - просто цитируйте своё сообщение и вносите коррективы :)
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 17 окт 2014, 23:05

zigi писал(а):Сделала заказ в Морской хищнице-39, а теперь в тему зайти не могу, пишет вы не авторизованы для чтения этого форума B-) в чем проблема? :-\

url ссылку пришлите на эту закупку. так сложно ответить. возможно перенесли тему в архив или закрытый раздел
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение zigi » 17 окт 2014, 23:11

Oktav писал(а):
zigi писал(а):Сделала заказ в Морской хищнице-39, а теперь в тему зайти не могу, пишет вы не авторизованы для чтения этого форума B-) в чем проблема? :-\

url ссылку пришлите на эту закупку. так сложно ответить. возможно перенесли тему в архив или закрытый раздел

а как я пришли ссылку, если меня не пускает в эту закупку совсем? :-\ в корзине она у меня есть, а перехожу по названию закупки, пишет viewtopic.php?t=43243

zigi
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:24
Населенный пункт: Самара ЖК Ботанический
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2