FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение tatoshka63rus » 24 июн 2015, 18:48

Здравствуйте. Я может не совсем точно описала мою проблему. Посмотрев один из каталогов какой-либо темы я пытаюсь вернуться обратно в тему. Ничего не получается страница даже не пытается загружаться. Мне приходится заходить в "новые закупки" заново находить тему и уже потом выбирать другой каталог. До недавнего времени было все проще: я из каталога шагом назад (стрелка направленная налево) возвращалась в тему, а уже затем выбирала следующий каталог. Подскажите пож. что не так делаю.

tatoshka63rus
Гуру SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:05
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Техподдержка

Сообщение sarne125 » 24 июн 2015, 20:39

Кнопки "вперед" "назад" не имеют никакого отношения к сайту SP. Это целиком и полностью функция браузера которым Вы пользуетесь :ymhug: попробуйте его переустановить или временно перейдите в иной браузер. К примеру гуглхром. И ещё если новую страницу открыть в новом окне. То и стрелка возврата работать не будет (просто некуда возвращается).

Аватара пользователя
sarne125
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 17:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 25 июн 2015, 23:12

Хрюшечка писал(а):Здравствуйте. Проблема: почему когда я открываю любую закупку она очень долго грузится. Если в закупке мало заказов, то по времени где-то 3-7 минуты, а если закупка где заказов очень много, то приходится ждать 10 и даже 20 и 30 минут, когда она загрузится и я смогла бы зайти в каталог и сделать заказ. Особенно это касается закупок Топ-закупки они все очень популярные и там делают очень много заказов, нервы сдают так долго ждать. А одна закупка название Рl@уТоd@у она так вообще не грузит, компьютер сразу зависает когда захожу и приходится выходить из сайта не как обычно через выход, а нажимать на красный крестик в правом вернем углу. Кстати это касается и Топ-закупок. Зарание спасибо за ответ.

Здравствуйте ещё раз. Сегодня утром ещё была проблема со входом в закупки, а к вечеру всё заработало. Захожу в любые закупки и всё мгновенно открывается. Сама не знаю в чём дело. Просто супер. Вы наверно что-то так сделали и всё заработало?

ОПЯТЬ НЕ РАБОТАЕТ. ПРОБЛЕМА ОСТАЁТСЯ В СИЛЕ.

А антивирус у вас какой-либо установлен?
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Техподдержка

Сообщение Индика » 26 июн 2015, 07:54

Доброе утро!. Подружка не может зайти в свой профиль, пробовали восстановить пароль, система пишет, что не найдено такое имя и почта :(
это очень странно, т.к. имя есть в сп63 (я могу даже ее найти), а почта тоже действительная, рабочая и регулярно получающая отправляющая письма. Помогите пож восстановить доступ, все таки у нее была огромная куча закупок, жалко терять статус и начинать заново.
Что нам нужно предпринять?
Заранее спс за ответ!

Индика
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 26 июн 2015, 16:50

Индика писал(а):Доброе утро!. Подружка не может зайти в свой профиль, пробовали восстановить пароль, система пишет, что не найдено такое имя и почта :(
это очень странно, т.к. имя есть в сп63 (я могу даже ее найти), а почта тоже действительная, рабочая и регулярно получающая отправляющая письма. Помогите пож восстановить доступ, все таки у нее была огромная куча закупок, жалко терять статус и начинать заново.
Что нам нужно предпринять?
Заранее спс за ответ!

Пришлите в ЛС её ник и почту, я посмотрю.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Техподдержка

Сообщение Имани » 29 июн 2015, 22:00

Подскажите пожалуйста, почему закупка не отражается в корзине, пробовала перезагружаться, не помогло. Притом Организатор видит мой заказ. Количество закупок в корзине не ограничено?

Аватара пользователя
Имани
Гуру SP
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 20:14
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 15

Re: Техподдержка

Сообщение Реги » 29 июн 2015, 22:03

Имани писал(а):Подскажите пожалуйста, почему закупка не отражается в корзине, пробовала перезагружаться, не помогло. Притом Организатор видит мой заказ. Количество закупок в корзине не ограничено?

Попробуйте поискать эту закупку в Архиве, если не найдете, ссылку на закупку дайте :x
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Техподдержка

Сообщение Имани » 29 июн 2015, 23:13

Реги писал(а):
Имани писал(а):Подскажите пожалуйста, почему закупка не отражается в корзине, пробовала перезагружаться, не помогло. Притом Организатор видит мой заказ. Количество закупок в корзине не ограничено?

Попробуйте поискать эту закупку в Архиве, если не найдете, ссылку на закупку дайте :x

viewtopic.php?f=316&t=62155

Аватара пользователя
Имани
Гуру SP
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 20:14
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 15

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 30 июн 2015, 10:51

Имани писал(а):
Реги писал(а):
Имани писал(а):Подскажите пожалуйста, почему закупка не отражается в корзине, пробовала перезагружаться, не помогло. Притом Организатор видит мой заказ. Количество закупок в корзине не ограничено?

Попробуйте поискать эту закупку в Архиве, если не найдете, ссылку на закупку дайте :x

viewtopic.php?f=316&t=62155

Эта закупка у вас в архиве лежит, самая последняя.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Техподдержка

Сообщение Реги » 30 июн 2015, 11:03

Имани писал(а):
Реги писал(а):
Имани писал(а):Подскажите пожалуйста, почему закупка не отражается в корзине, пробовала перезагружаться, не помогло. Притом Организатор видит мой заказ. Количество закупок в корзине не ограничено?

Попробуйте поискать эту закупку в Архиве, если не найдете, ссылку на закупку дайте :x

viewtopic.php?f=316&t=62155

вопрос решили, закупка была в Архиве @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2