FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение ttanya » 29 мар 2015, 23:03

Добрый день
Сталкиваюсь с такой особенностью давно, только сейчас "дошли руки" написать.
Есть у меня подписки на определенные закупки. Бывает так, что в один небольшой промежуток времени (час, день) открывается несколько закупок, подчиненных одной "теме". В этом случае оповещение приходит не обо всех новых открытых темах, а только о последней.
Например это было очень хорошо видно на закупках марки П-кан, орг Ифигения. Марка одна, подписка на эту закупку тоже одна, но открывается несколько тем сразу, например П-кан/дет. белье, П-кан/муж. белье, П-кан/куртки, все с разными номерами - а оповещение приходит только об открытии последней темы.
Можно как то это исправить, чтобы оповещения приходили о каждой теме? отдельно или вместе - не принципиально.
И чтобы эти оповещения были более актуальными? а то как то грустно получать сообщение об открытии распродажи спустя пару суток после ее открытия, там уже не остается ничего, а то и стоп уже объявлен.

ttanya
SP Покупатель
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 30 мар 2015, 15:09

ttanya писал(а):Добрый день
Сталкиваюсь с такой особенностью давно, только сейчас "дошли руки" написать.
Есть у меня подписки на определенные закупки. Бывает так, что в один небольшой промежуток времени (час, день) открывается несколько закупок, подчиненных одной "теме". В этом случае оповещение приходит не обо всех новых открытых темах, а только о последней.
Например это было очень хорошо видно на закупках марки П-кан, орг Ифигения. Марка одна, подписка на эту закупку тоже одна, но открывается несколько тем сразу, например П-кан/дет. белье, П-кан/муж. белье, П-кан/куртки, все с разными номерами - а оповещение приходит только об открытии последней темы.
Можно как то это исправить, чтобы оповещения приходили о каждой теме? отдельно или вместе - не принципиально.
И чтобы эти оповещения были более актуальными? а то как то грустно получать сообщение об открытии распродажи спустя пару суток после ее открытия, там уже не остается ничего, а то и стоп уже объявлен.


Так Вы подпишитесь на конкретную закупку и всё.на ту которая Вам нужна.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение ttanya » 30 мар 2015, 16:14

Oktav писал(а):Так Вы подпишитесь на конкретную закупку и всё.на ту которая Вам нужна.


Я и подписываюсь на конкретную закупку - например П-кан/дет белье и П-кан/детская одежда
Но в разделе "подписки" обе эти закупки "сливаются" в один пункт. И когда открываются еще какие-либо закупки П-кан, я оказываюсь на них тоже подписана (галочка в конце первого сообщения стоит), хотя в явном виде я на них не подписывалась.
А если сниму эту галку например в теме П-кан/мужское белье - то система отписывает меня ото всех закупок П-ка сразу.
Почему так?

ttanya
SP Покупатель
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Техподдержка

Сообщение Sidmey » 30 мар 2015, 16:20

ttanya писал(а):Я и подписываюсь на конкретную закупку - например П-кан/дет белье и П-кан/детская одежда
Но в разделе "подписки" обе эти закупки "сливаются" в один пункт. И когда открываются еще какие-либо закупки П-кан, я оказываюсь на них тоже подписана (галочка в конце первого сообщения стоит), хотя в явном виде я на них не подписывалась.
А если сниму эту галку например в теме П-кан/мужское белье - то система отписывает меня ото всех закупок П-ка сразу.
Почему так?

Скорее всего так: это одна и та же закупка, но разделенная на несколько для удобства Участников. Соответственно подписка работает для всех закупок этой ТМ.
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Sidmey
Гуру SP
 
Сообщения: 26481
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 205

Re: Техподдержка

Сообщение Наталия18 » 30 мар 2015, 19:50

Oktav писал(а):
Наталия18 писал(а):Здравствуйте! Уже достаточно продолжительное время у меня такая проблема: не загружаются закупки, которые собираются рядами, я уже всё перепробовала, но всё по прежнему.Чистила, установила новый браузер, потом установила другие браузеры, но везде одно и тоже. Чаще пользуюсь Google chrome.


Здравствуйте!
Давайте на "живом" примере разберем: указывайте ссылку на то место/закупку которая не загружается и подробное/точно описание сложности + прикладывайте скрин странички с ошибкой.
Надо указать еще сразу какой браузер и операционная система.


операционная система ХР, браузер оставила только yandex, другие удалила, там тоже самое было. viewtopic.php?t=53373, не загружает страницу, пишет страница перестала отвечать подождать или закрыть.

Наталия18
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 15 май 2013, 09:29
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 30 мар 2015, 23:35

Наталия18 писал(а):Здравствуйте! Уже достаточно продолжительное время у меня такая проблема: не загружаются закупки, которые собираются рядами, я уже всё перепробовала, но всё по прежнему.Чистила, установила новый браузер, потом установила другие браузеры, но везде одно и тоже. Чаще пользуюсь Google chrome.

А у вас плагин adblock установлен? Вообще ставили плагины какие-нибудь внешние?
Потому что это не самая большая закупка...
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8518
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Техподдержка

Сообщение Хрюшечка » 31 мар 2015, 09:36

Здравствуйте,скажите почему моё количество закупок стоит на одном и том же месте? Например у меня было Количество участий в закупках: 47, я уже два раза ещё проплатила и всё 47, уже по идеи должно быть 49. Зарание спасибо за ответ.

Хрюшечка
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:59
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 10

Re: Техподдержка

Сообщение Agata » 31 мар 2015, 09:42

Хрюшечка писал(а):Здравствуйте,скажите почему моё количество закупок стоит на одном и том же месте? Например у меня было Количество участий в закупках: 47, я уже два раза ещё проплатила и всё 47, уже по идеи должно быть 49. Зарание спасибо за ответ.

Добрый день. Когда заказ получите на руки, то у вас количество приплюсуется @};-
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Техподдержка

Сообщение Хрюшечка » 31 мар 2015, 09:47

Спасибо всё поняла.

Хрюшечка
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:59
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 10

Re: Техподдержка

Сообщение Ola77 » 01 апр 2015, 08:29

Здравствуйте! Подскажите, у меня в корзине была закупка колготок в статусе зафиксированно, я все оплату ждала, а сейчас все исчезло и не могу найти ее ни в архиве ни в корзине. Это сбой какой то или я с ума сошла?))

Ola77
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 07:57
Населенный пункт: Самара, Самарский
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2