FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 23 янв 2015, 22:45

Arizona писал(а):Добрый день! со вчерашнего дня у меня в корзине не отображаются "изображения" (картинки), какая может быть причина? @};-


Здравствуйте!
Мало данных чтобы дать ответ. Укажите ОС, тип устройства и какой браузер?
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Лоретта » 23 янв 2015, 22:46

Арника писал(а):Здравствуйте!
очень сильно напрягает постоянно всплывающая справа сбоку реклама "супер предложения". Как я не пыталась эту рекламу убирать, сворачивать, она появляется постоянно. На других сайтах ее нет. На нервы это действует конкретно... X(
Подскажите, пожалуйста, что надо сделать, чтобы ни какая всплывающая реклама у меня на экране не появлялась.

И еще,... этот сайт в целом стал сильно тормозить...

:-??


Какая реклама? У меня ничего не всплывает... и сайт не тормозит вообще, в отличие от других. Вы с другого браузера попробуйте войти, может вирус какой просочился. :(
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24412
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 23 янв 2015, 22:46

иришка73 писал(а):Здравствуйте, подскажите что делать,и как быть если Участница сайта (НИК Гвоздика) забыла пароль


Если будут сложности с восстановлением - пусть пишет мне на sp63@inbox.ru
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 23 янв 2015, 22:50

Nadivushka писал(а):Почему при написании сообщения в теме форумов я не могу их редактировать? Такая функция доступна только в теме отзывов. А как же быть с ошибками или неточностями просто на форумах???


Здравствуйте! :)
Возможность редактирования собственных сообщений в разделе СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ отключена с целью максимального исключения ошибок при взаимодействии Организатора и Участника.

поясню: Участник может написать сообщение/пост в котором заказывает цвет синий и позже передумывает и исправляет на красный, а Организатор уже отправил заявку с первой версией Участника.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 23 янв 2015, 22:52

Арника писал(а):Здравствуйте!
очень сильно напрягает постоянно всплывающая справа сбоку реклама "супер предложения". Как я не пыталась эту рекламу убирать, сворачивать, она появляется постоянно. На других сайтах ее нет. На нервы это действует конкретно... X(
Подскажите, пожалуйста, что надо сделать, чтобы ни какая всплывающая реклама у меня на экране не появлялась.

И еще,... этот сайт в целом стал сильно тормозить...

:-??



Здравствуйте!
Боюсь я Вас должен огорчить: Ваш браузер инфицирован рекламным вирусом.

Какой у Вас браузер? Есть возможность перейти на иной браузер?
Какой антивирус стоит? Лицензионный? Базы его обновлены? Защита включена?

Можете мне ответить на эти вопросы в ЛС
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Keyt » 24 янв 2015, 15:54

admin писал(а):
Keyt писал(а):А можно в моем архиве добавить фильтр по названию товара? Ищу закупку в которой я покупала штаны мужу не могу вспомнить ни Организатора ни названия закупки. А по страницам смотреть слишком долго - 21 страница...

Это будет достаточно медленная операция (требовательная к процессору вашего компьютера или мобильного устройства). Я посмотрю, если производительность будет не слишком плохая, добавлю.

А можно, допустим, показывать все закупки на одной общей станице, а там я уже все обычным поиском найду.
Например, по желанию показывать 10-20-50 закупок на странице или все закупки сразу (для желающих).

Keyt
Гуру SP
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Техподдержка

Сообщение Zolotce » 24 янв 2015, 23:09

Keyt писал(а):А можно, допустим, показывать все закупки на одной общей станице, а там я уже все обычным поиском найду.
Например, по желанию показывать 10-20-50 закупок на странице или все закупки сразу (для желающих).

+1
Наталья


Аватара пользователя
Zolotce
Гуру SP
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение marishyla » 25 янв 2015, 20:45

Здравствуйте, неоднократно при попытке войти в новую закупку всплывает "Вы не автоматизированных для чтения этого форума" Например сегодня закупка "Dispacci-аксес-ры 12.Супер подарки к 23.02 и 8.03. Собираем!" Организатор Малинка. и следующая. Это значится могу учавствовать не во всех закупках, так? :ymdaydream:

marishyla
Гуру SP
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Техподдержка

Сообщение Ифигения » 25 янв 2015, 21:00

marishyla писал(а):Здравствуйте, неоднократно при попытке войти в новую закупку всплывает "Вы не автоматизированных для чтения этого форума" Например сегодня закупка "Dispacci-аксес-ры 12.Супер подарки к 23.02 и 8.03. Собираем!" Организатор Малинка. и следующая. Это значится могу учавствовать не во всех закупках, так? :ymdaydream:

Здравствуйте. Сейчас попробуйте :)
Вот объяснение почему так происходит
Diva писал(а):Здравствуйте.
Это временно. Из-за смены разделов, некоторые закупки открываются в Архиве и Организаторы не успевают сиюминутно их перенести. Скоро это все исправим ;)
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22225
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Техподдержка

Сообщение marishyla » 25 янв 2015, 22:57

Благодарю @};- @};- @};-

marishyla
Гуру SP
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2