FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение IEA » 30 окт 2014, 15:41

Здравствуйте! У меня уже давно в Internet Explorer 10 не загружается информация об оплате и соответственно внести платежи не получается. Причем весь остальной сайт работает нормально. Через Firefox все загружается. Что мне сделать, чтобы не приходилось переходить в другой браузер?

IEA
SP Покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:47
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение annashe » 30 окт 2014, 15:54

Oktav писал(а):annashe, мне лично симпатична Ваша концепция видения, но осуществлять на этой платформе такие вещи сложно. Ведь их не проектировали разработчики изначально.
Я не могу Вам обещать реализацию этого, но могу сказать, что мы много сделали в корзине пользователей для удобства и будем продолжать программу оптимизации данных. И в этой работы мы будем учитывать Ваше пожелание.
Спасибо Вам! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- :)


Вам спасибо, и нет предела совершенству....

annashe
Гуру SP
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:35
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 31 окт 2014, 08:34

IEA писал(а):Здравствуйте! У меня уже давно в Internet Explorer 10 не загружается информация об оплате и соответственно внести платежи не получается. Причем весь остальной сайт работает нормально. Через Firefox все загружается. Что мне сделать, чтобы не приходилось переходить в другой браузер?

Здравствуйте! Обновите браузер до последней версии и/или сбросьте кеш (ctrl + F5)
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение татьянасв » 31 окт 2014, 09:09

Здравствуйте! у меня не заполняются отчеты об оплате! Что делать? И можно как то удалить список старых закупок, а то все виснет?

татьянасв
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:15
Населенный пункт: самара, сухая самарка
Баллы репутации: 3

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 31 окт 2014, 16:22

татьянасв писал(а):Здравствуйте! у меня не заполняются отчеты об оплате! Что делать? И можно как то удалить список старых закупок, а то все виснет?


Здравствуйте!

татьянасв писал(а):у меня не заполняются отчеты об оплате! Что делать?


Укажите пожалуйста тип устройства (телефон, смартфон, планшет и т.п. с указанием его названия) с которого заходите, операционную систему, браузер и его версию. С иного устройства и/или с иного браузере пробовали эти действия выполнить? Каков результат?

татьянасв писал(а):И можно как то удалить список старых закупок, а то все виснет?

Если Вы про список закупок в корзине имеющие некую давность и утраченную актуальность, то просто уберите их в архив кликнув на значек (стопочка книг) слева от названия закупки. Виснет скорее всего из-за не качественного доступа в сеть Интернет
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 31 окт 2014, 16:33

2roma писал(а):Здравствуйте. Как восстановить доступ к сайту , если почта, указанная при регистрации, не работает? Можно отправить пароль на другой ящик? (Ник roma)
Куда мне обратиться, чтобы меня услышали? :((


Вас услышали. Мы переписывались в ЛС. для чего тут дублировать это?!

Информационная безопасность для нас на первом месте и мы не можем просто так давать каждому, обратившемуся к нам, новый пароль если он не имеет доступ к почте и забыл пароль, а иногда ещё и ник.

Разве стоит говорить о простой ответственности? Вы пробовали восстанавливать, например, доступ к страничке в соц сетях (при таких условиях, что у Вас)? А я совсем недавно провел такой эксперимент над своей страничкой вконтакте дабы выяснить процедуру восстановления доступа. После первой неделе переписки с технической службой я почти был уверен, что доступа у меня не будет. Они запрашивали столько данных, что мне казалось, что меня проверяет ФСБ РФ, только удалённо.

надеюсь на Ваше понимание. И мы не хотим получать обращения, что заказы Участника кто-то забрал и возврат получил на иную карту третье лицо...

Итак, что касается Вашего вопроса - давайте снова вернемся в переписку ЛС и решим этот вопрос.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Rina13 » 02 ноя 2014, 15:39

Добрый день!! У меня возникла проблема.Закупки убирала в архив,сейчас он пусть.В чем может быть причина?

Rina13
Начинающий SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 14:01
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Alone » 02 ноя 2014, 20:41

Здравствуйте.Пропал статус x_x ,также и у других не вижу.Просто ник и все(даже у организаторов,просто ник)
You Are Not Alone
Вы Не Одиноки


Аватара пользователя
Alone
Гуру SP
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 20:43
Населенный пункт: Самара,Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Техподдержка

Сообщение елена05 » 02 ноя 2014, 22:02

Alone писал(а):Здравствуйте.Пропал статус x_x ,также и у других не вижу.Просто ник и все(даже у организаторов,просто ник)

и у меня тоже самое :-\ статусы отменили? или это глюк @-)

елена05
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:20
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 3

Re: Техподдержка

Сообщение Skaska » 02 ноя 2014, 22:12

елена05 писал(а):
Alone писал(а):Здравствуйте.Пропал статус x_x ,также и у других не вижу.Просто ник и все(даже у организаторов,просто ник)

и у меня тоже самое :-\ статусы отменили? или это глюк @-)

Девочки,статусы/звания отменили недавно(сентябрь,но боюсь ошибиться с месяцом),но действовали они весь октябрь,была рассылка в календарь ;)
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2