FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение Тритон » 24 окт 2014, 21:59

Олези писал(а):Добрый Вечер !!!!!!! Оплатила за закупку ...... "тритон" за носки закупка исчезла как быть....?????

добрый вечер! напишите пожалуйста в личку все данные по оплате, в какой закупке вы участвовали и при каких обстоятельствах заказ ваш исчез. спасибо!
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Техподдержка

Сообщение Tanya1b » 24 окт 2014, 23:02

Постоянно так делаю вход и выход на сайт, и чищу историю журнала ( кукиш). Сейчас попробовала зайти с другого браузера(Гугл хром) для оплаты одна строка стоит, пишу туда оплату, вроде сохраняется, выхожу из корзины на сайт, потом опять захожу оплата не сохраняется, висят неоплаченные закупки. Я уже не знаю что делать, все перепробовала. Там еще значок постоянно крутиться и пишет информация об оплате загружается......

Tanya1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:08
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 25 окт 2014, 17:23

Tanya писал(а):Постоянно так делаю вход и выход на сайт, и чищу историю журнала ( кукиш). Сейчас попробовала зайти с другого браузера(Гугл хром) для оплаты одна строка стоит, пишу туда оплату, вроде сохраняется, выхожу из корзины на сайт, потом опять захожу оплата не сохраняется, висят неоплаченные закупки. Я уже не знаю что делать, все перепробовала. Там еще значок постоянно крутиться и пишет информация об оплате загружается......


Кнопку СОХРАНИТЬ кликали после того, как данные внести в требуемое поле?
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 25 окт 2014, 17:25

ИришкаСаф писал(а):Я с этим же ником зарегистрировалась снова ,но с другой почтой и паролем.Думала может хоть так что-нибудь получится.Бесполезно

Укажите НИК, к которому утратели доступ!
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Tanya1b » 25 окт 2014, 20:51

Да нажимала сохранить. С гугл хром сохраняется, выхожу из корзины на сайт обратно захожу оплата не стоит.

Tanya1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:08
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение djersy » 25 окт 2014, 23:03

Здравствуйте! Помогите разобраться с настойками ;;) У меня почта на яндексе просто заваливается различными уведомлениями о новых пристроях, сообщениях в темах закупок и т.п. Сил моих больше нет все это удалять! X( В личных настройках я разрешила только показывать мой адрес эл.почты и посылать мне ЛС, на все остальное поставила отказ. Что еще нужно-то чтобы отписаться от сообщений на эл.почту? :-\

Аватара пользователя
djersy
Гуру SP
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 01:53
Населенный пункт: Самара, Промышленный район, Ю.Пионеров/Кирова пр.
Баллы репутации: 8

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 26 окт 2014, 01:22

Tanya писал(а):Да нажимала сохранить. С гугл хром сохраняется, выхожу из корзины на сайт обратно захожу оплата не стоит.

Укажите пожалуйста тип устройства с которого выходите в сеть интернет и какая версия chrome?
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 26 окт 2014, 01:36

djersy писал(а):Здравствуйте! Помогите разобраться с настойками ;;) У меня почта на яндексе просто заваливается различными уведомлениями о новых пристроях, сообщениях в темах закупок и т.п. Сил моих больше нет все это удалять! X( В личных настройках я разрешила только показывать мой адрес эл.почты и посылать мне ЛС, на все остальное поставила отказ. Что еще нужно-то чтобы отписаться от сообщений на эл.почту? :-\


Здравствуйте!
Действительно, платформа phpBBтак устроена, что оставив сообщение в некой теме, ты автоматически подписываешься не неё и на эл.почту приходят уведомления о новых сообщениях в этой теме (сиситема думает, что раз Вы оставили свообщение в некой теме, то эта темя для Вас является важной и Вам приходят сообщения).
Вот и в этом случае, Вам на почту сваливается каждый раз сообщение уведомительного характера из популярной темы ПРИСТРОЯ :)

Есть пару способов отписаться от таких тем.
1. дочитать до конца текст письма уведомления на почте и следовать инструкциям (...если Вы хотите отписаться - кликните...)
2. находясь в теме, от которой желаете отписаться, прокручиваете страничку в самый низ и слева будут активные ссылки на слова: "Список форумов" "Отписаться от темы" "В закладки". Кликаете на ОТПИСАТЬСЯ ОТ ТЕМЫ
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение ИришкаСаф » 26 окт 2014, 07:48

Oktav писал(а):
ИришкаСаф писал(а):Я с этим же ником зарегистрировалась снова ,но с другой почтой и паролем.Думала может хоть так что-нибудь получится.Бесполезно

Укажите НИК, к которому утратели доступ!

ИришкаСаф

ИришкаСаф
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 10:20
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение annashe » 26 окт 2014, 12:25

здравствуйте, сейчас произвела оплату закупки, а время сбербанк указывает московское, на час раньше, в отчете как писать? московское, как в смс?

annashe
Гуру SP
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:35
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2