FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 22 окт 2014, 17:37

ИришкаСаф писал(а):дело в том,что и на почту не заходит с вашего сайта. А просто заходит на почту.( Введенная информация о email/имени пользователя не найдена.)


Так, давайте от обратного тогда: к какому профилю Вы утратили доступ?
Вы называете НИК я отправляю письмо-вопрос о сложности доступа к нему на эл.почту указанную почту в этом профиле.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение татошка » 22 окт 2014, 19:49

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста. Закупка Sоnаta-23. Распродажа пальто. У меня сначала был отказ,я спрятала ее в архив,а теперь гляжу все же включили в счет.Как мне теперь вернуть закупку обратно к себе в корзину? :ympray:

Аватара пользователя
татошка
Гуру SP
 
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 19:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 22 окт 2014, 19:55

татошка писал(а):Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста. Закупка Sоnаta-23. Распродажа пальто. У меня сначала был отказ,я спрятала ее в архив,а теперь гляжу все же включили в счет.Как мне теперь вернуть закупку обратно к себе в корзину? :ympray:


Добрый вечер!
Находясь в корзине найдите требуемую закупку. Слева от названия есть кнопка показать/скрыть, а ещё левее её есть иконка в виде стопочки книг ("архив"), кликайте на неё и закупка перейдет в корзину
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение татошка » 22 окт 2014, 20:24

Oktav писал(а):
татошка писал(а):Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста. Закупка Sоnаta-23. Распродажа пальто. У меня сначала был отказ,я спрятала ее в архив,а теперь гляжу все же включили в счет.Как мне теперь вернуть закупку обратно к себе в корзину? :ympray:


Добрый вечер!
Находясь в корзине найдите требуемую закупку. Слева от названия есть кнопка показать/скрыть, а ещё левее её есть иконка в виде стопочки книг ("архив"), кликайте на неё и закупка перейдет в корзину

Спасибо @};-

Аватара пользователя
татошка
Гуру SP
 
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 19:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Техподдержка

Сообщение Tanya1b » 23 окт 2014, 14:30

Не могу вам отправить скрин страницы. Скопировать смогла а как вставить не знаю, оплату проставить не могу до сих пор, пишу оплату в комментариях. Две строки появились для оплаты в первой строке нет кнопки собрать а изменить, пишу туда оплату нечего соответственно не сохраняется, во второй строке пишу оплату там не сохраняется.

Tanya1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:08
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение ОленькаПетрова1b » 24 окт 2014, 12:31

Здравствуйте, у меня проблема (((я не могу зайти на сайт,так как Пароль я не помню,а почту мою взломали,помогите мне пожалуйста !!!мой ник Zozisi78

ОленькаПетрова1b
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 11:41
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 24 окт 2014, 15:49

Tanya писал(а):Не могу вам отправить скрин страницы.
пришлите на sp63@inbox.ru


Tanya писал(а):Две строки появились для оплаты в первой строке нет кнопки собрать а изменить, пишу туда оплату нечего соответственно не сохраняется, во второй строке пишу оплату там не сохраняется.

Видимо всё дело в Вашем браузере.
рекомендую выполнить ВЫХОД/ВХОД на сайт и сбросить кеш браузера.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 24 окт 2014, 15:52

ОленькаПетрова писал(а):Здравствуйте, у меня проблема (((я не могу зайти на сайт,так как Пароль я не помню,а почту мою взломали,помогите мне пожалуйста !!!мой ник Zozisi78

Отвечу в ЛС
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение ИришкаСаф » 24 окт 2014, 18:47

Я с этим же ником зарегистрировалась снова ,но с другой почтой и паролем.Думала может хоть так что-нибудь получится.Бесполезно

ИришкаСаф
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 10:20
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Олези » 24 окт 2014, 21:33

Добрый Вечер !!!!!!! Оплатила за закупку ...... "тритон" за носки закупка исчезла как быть....?????

Олези
Знаток SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 09:41
Населенный пункт: Самарская область г.Кинель
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron