FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Плодовые кустарники от Агрофирмы Поиск 65

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Плодовые кустарники от Агрофирмы Поиск 65

Сообщение Скорпиошка » 24 мар 2024, 14:41

Изображение
премиумПлодовые 65 - Раздача с 11-04-2024Архив
Логотип Агрофирма Поиск; Поиск; Практик сада; Солнечный сад; Florex
Всем привет! Я -Аня. Предлагаю Вам закупку от Агрофирмы ПОИСК- крупнейшей российской селекционно-семеноводческой компании, г. Москва

Каталоги:
Виноград плодовый
Голубика
Крыжовник
Малина
Разное плодовое
Ежевика
Смородина
Актинидия
Жимолость

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 50000
сбор товара рядами help_outline: да
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 09-04-2024
транспортные расходы help_outline: нет, уже включены в цену и оргсбор
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка
раздача заказов: Крупногабарит только из центральных Офисов
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?


:-! Это свободный склад. То что в наличии у поставщика. Получаем как обычную закупку
:-! Саженцы из холодильника, поэтому листья и другие признаки роста могут отсутствовать, но за время доставки/разбора могут вырасти. Отсутствие листьев или какой-либо другой активности роста не означает что саженец бракованный и неживой. Подобные выводы может делать только специалист.Заранее подумайте о хранении. Хранить можно в холодильнике на нижней полке,так же на неотапливаемой лоджии.
Так же малина и виноград у поставщика приезжают всегда в спящем состоянии ( просто палка), это не считается браком,листья на них появляются примерно через пару недель
Рекомендации по хранению до посадки можно посмотреть тут https://www.youtube.com/watch?v=V4zqnZTTYxM
:-! Заказ нужно забрать в течение 3-х дней, включая день сдачи на раздачу (день раздачи будет указан у Вас в корзине). По истечении этого срока претензии по состоянию не принимаются. Если обнаружили какой-либо брак, упущенный при разборе , сразу же делаем фото и высылаем мне в ЛС, т.к. поставщик принимает брак не позднее 3-х дней со дня получения.
:-! Выкупаем рядами. 5шт и более,т.е если в ряду заказано 7шт или 12шт-то все идет на выкуп. НЕ кратно 5 штукам.
:-! Решением Администрации сайта доставка саженцев и иных посадочных материалов по направлениям в Оренбург, Ульяновск и Димитровград не будет!
К сожалению, обеспечение должного длительного хранения, а также последующей транспортировки подобных заказов крайне проблематично и, иной раз, невозможно. В связи с этим было принято решение об ограничении доставки саженцев по этим направлениям.Пункты с пометкой Мини не возят саженцы.
:-! Саженцы будут к нам ехать в рефрижераторной машине,по этому не переживайте что они замерзнут в пути @};-

Важно! В связи с нестабильной политической ситуацией и введением санкций, усложнился ввоз посадочного материала из Европы в Российскую Федерацию, цены и условия поставки могут меняться в зависимости от текущей ситуации, о чем мы незамедлительно будем информировать наших клиентов. Агрохолдинг «Поиск» вне политики и работает в режиме реального времени. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы обеспечить наших клиентов посадочным материалом, но не можем гарантировать 100% подтверждения ассортимента и цен на сезон Весна 2024г


Рекомендации по хранению саженцев в упаковке. (видеоинструкция)


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Скорпиошка 30 мар 2024, 23:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19362
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434

Re: Плодовые кустарники от Агрофирмы Поиск 65

Сообщение sv1969 » 24 мар 2024, 17:38

ДД. правильно я понимаю что открыв 65 выкуп нам из 64 копия куда вы перенесли все надо удалять - этого нет? просто вы не поясняете, 64 копия продолжает висеть неактивный...

Аватара пользователя
sv1969
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Плодовые кустарники от Агрофирмы Поиск 65

Сообщение Скорпиошка » 24 мар 2024, 22:21

sv1969 писал(а):ДД. правильно я понимаю что открыв 65 выкуп нам из 64 копия куда вы перенесли все надо удалять - этого нет? просто вы не поясняете, 64 копия продолжает висеть неактивный...

Добрый вечер. Это и есть копия предзаказ 64. просто закупка переименовалась в 65. Все новые заказы тут.
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19362
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434

Re: Плодовые кустарники от Агрофирмы Поиск 65

Сообщение sv1969 » 24 мар 2024, 22:51

:(
Скорпиошка писал(а):
sv1969 писал(а):ДД. правильно я понимаю что открыв 65 выкуп нам из 64 копия куда вы перенесли все надо удалять - этого нет? просто вы не поясняете, 64 копия продолжает висеть неактивный...

Добрый вечер. Это и есть копия предзаказ 64. просто закупка переименовалась в 65. Все новые заказы тут.

Странно. Смородины изюмной как не было так и нет.

Аватара пользователя
sv1969
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Плодовые кустарники от Агрофирмы Поиск 65

Сообщение Скорпиошка » 24 мар 2024, 23:33

sv1969 писал(а)::(
Скорпиошка писал(а):
sv1969 писал(а):ДД. правильно я понимаю что открыв 65 выкуп нам из 64 копия куда вы перенесли все надо удалять - этого нет? просто вы не поясняете, 64 копия продолжает висеть неактивный...

Добрый вечер. Это и есть копия предзаказ 64. просто закупка переименовалась в 65. Все новые заказы тут.

Странно. Смородины изюмной как не было так и нет.

она у Вас в корзине
Вложения
4.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19362
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434

Re: Плодовые кустарники от Агрофирмы Поиск 65

Сообщение sv1969 » 25 мар 2024, 00:22

Скорпиошка писал(а):
sv1969 писал(а)::(
Скорпиошка писал(а):
sv1969 писал(а):ДД. правильно я понимаю что открыв 65 выкуп нам из 64 копия куда вы перенесли все надо удалять - этого нет? просто вы не поясняете, 64 копия продолжает висеть неактивный...

Добрый вечер. Это и есть копия предзаказ 64. просто закупка переименовалась в 65. Все новые заказы тут.

Странно. Смородины изюмной как не было так и нет.

она у Вас в корзине

Да. Но ряд не закрытый. В поиске позиция не участвует. В каталоге ее нет. Участники просто стали удалять ее из корзины. Смысл мне ее держать в корзине если НИКТО не видит эту позицию, не положит ее в корзину и не закроет ряд.. Я вам об этом уже давно пишу. Никак не пойму почему мы друг друга не поймем....

Аватара пользователя
sv1969
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Плодовые кустарники от Агрофирмы Поиск 65

Сообщение Скорпиошка » 25 мар 2024, 11:19

sv1969 писал(а):
Скорпиошка писал(а):
sv1969 писал(а)::(
Скорпиошка писал(а):
sv1969 писал(а):ДД. правильно я понимаю что открыв 65 выкуп нам из 64 копия куда вы перенесли все надо удалять - этого нет? просто вы не поясняете, 64 копия продолжает висеть неактивный...

Добрый вечер. Это и есть копия предзаказ 64. просто закупка переименовалась в 65. Все новые заказы тут.

Странно. Смородины изюмной как не было так и нет.

она у Вас в корзине

Да. Но ряд не закрытый. В поиске позиция не участвует. В каталоге ее нет. Участники просто стали удалять ее из корзины. Смысл мне ее держать в корзине если НИКТО не видит эту позицию, не положит ее в корзину и не закроет ряд.. Я вам об этом уже давно пишу. Никак не пойму почему мы друг друга не поймем....

Добрый день. То что не отображается нет сейчас в наличии. Плодовые только начинают поступать на склады. По мере их поступления лоты будут открываться
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19362
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434

Re: Плодовые кустарники от Агрофирмы Поиск 65

Сообщение змейка1b » 25 мар 2024, 12:50

Анюта, кто выкупал малину Новость Кузьмина прямо этот именно сорт, а то я как то заказывала, а вырос ремонтантный сорт? Это же наисторейший сорт.

змейка1b
Гуру SP
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:59
Населенный пункт: пгт.Ново-семейкино
Баллы репутации: 10

Re: Плодовые кустарники от Агрофирмы Поиск 65

Сообщение Светлана 88 » 25 мар 2024, 19:59

Добрый вечер, подскажите пож. голубика 2-х летка?

Светлана 88
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:49
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2