FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Саженцы Поволжья 10. Цветы и плодовые для Вашего сада. Предзаказ на весну 2024.

Модераторы: Руна, Sladkoffka, Frutella, Avrora, Skaska, КысяРыся

Re: Саженцы Поволжья 10. Цветы и плодовые для Вашего сада. Предзаказ на весну 2024.

Сообщение Ванда » 19 май 2024, 08:45

Зосья писал(а):Добрый вечер. Известно что-нибудь про гортензии? Ощущение, что их укореняют...

Здравствуйте.
Ожидаю доставки.
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9500
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 208

Re: Саженцы Поволжья 10. Цветы и плодовые для Вашего сада. Предзаказ на весну 2024.

Сообщение Ванда » 19 май 2024, 08:52

Екатерина1380 писал(а):Еще раз спрошу отмените мне остальное. Роза двухлетняя которая пришла в 6 литровом горшке я посадила но земля вся осыпалась и корневая плохая несколько малюсеньких беленьких только пошли)) Я знаю двухлетние саженцы и какая у них корневая система! А тут воткнули палку в большой горшок и ждали хоть одного листочка)
Екатерина1380 писал(а):
Да согласна с вами ужасная закупка и отменить не могут! Мне уже ничего не надо тут!!!!!!

Здравствуйте.
Фото полученной малины выложу сегодня в теме, голубику ожидаю. По прошлому году все полученные саженцы были отличные. Фото и отзывы есть в теме отзывов.
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9500
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 208

Re: Саженцы Поволжья 10. Цветы и плодовые для Вашего сада. Предзаказ на весну 2024.

Сообщение tanya2015 » 19 май 2024, 19:35

Вы малину получили в четверг, сегодня воскресенье. В Поиске у Скорпиошки тысячи участников в закупке растюхи сдает через день, у вас несколько штук никак не сдадите, боюсь такой плохой товар, что не хотите отправлять участникам. Может сразу возврат?

tanya2015
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 20:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Саженцы Поволжья 10. Цветы и плодовые для Вашего сада. Предзаказ на весну 2024.

Сообщение tanya2015 » 19 май 2024, 19:40

Справедливости ради хочу сказать получила яблоню Конфетная с ОКС, очень хороший саженец с хорошей корневой. Посадила очень довольна. Видимо тяжелая зима ни всем саженцам повезло

tanya2015
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 20:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Саженцы Поволжья 10. Цветы и плодовые для Вашего сада. Предзаказ на весну 2024.

Сообщение Екатерина1380 » 20 май 2024, 18:51

Ванда писал(а):
Екатерина1380 писал(а):Еще раз спрошу отмените мне остальное. Роза двухлетняя которая пришла в 6 литровом горшке я посадила но земля вся осыпалась и корневая плохая несколько малюсеньких беленьких только пошли)) Я знаю двухлетние саженцы и какая у них корневая система! А тут воткнули палку в большой горшок и ждали хоть одного листочка)
Екатерина1380 писал(а):
Да согласна с вами ужасная закупка и отменить не могут! Мне уже ничего не надо тут!!!!!!

Здравствуйте.
Фото полученной малины выложу сегодня в теме, голубику ожидаю. По прошлому году все полученные саженцы были отличные. Фото и отзывы есть в теме отзывов.

Где фото малины вчера выложили?

Екатерина1380
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Саженцы Поволжья 10. Цветы и плодовые для Вашего сада. Предзаказ на весну 2024.

Сообщение Ванда » 20 май 2024, 20:26

tanya2015 писал(а):Вы малину получили в четверг, сегодня воскресенье. В Поиске у Скорпиошки тысячи участников в закупке растюхи сдает через день, у вас несколько штук никак не сдадите, боюсь такой плохой товар, что не хотите отправлять участникам. Может сразу возврат?

tanya2015 писал(а):Справедливости ради хочу сказать получила яблоню Конфетная с ОКС, очень хороший саженец с хорошей корневой. Посадила очень довольна. Видимо тяжелая зима ни всем саженцам повезло

Екатерина1380 писал(а):Где фото малины вчера выложили?


Фото малины и смородины от поставщика "Саженцы Поволжья". Сегодня сдаются на доставку.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9500
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 208

Re: Саженцы Поволжья 10. Цветы и плодовые для Вашего сада. Предзаказ на весну 2024.

Сообщение Екатерина1380 » 21 май 2024, 11:02

Ванда писал(а):
tanya2015 писал(а):Вы малину получили в четверг, сегодня воскресенье. В Поиске у Скорпиошки тысячи участников в закупке растюхи сдает через день, у вас несколько штук никак не сдадите, боюсь такой плохой товар, что не хотите отправлять участникам. Может сразу возврат?

tanya2015 писал(а):Справедливости ради хочу сказать получила яблоню Конфетная с ОКС, очень хороший саженец с хорошей корневой. Посадила очень довольна. Видимо тяжелая зима ни всем саженцам повезло

Екатерина1380 писал(а):Где фото малины вчера выложили?


Фото малины и смородины от поставщика "Саженцы Поволжья". Сегодня сдаются на доставку.

Изображение
Изображение

Добрый день статус малины не поменялся, а вы написали что вчера сдали

Екатерина1380
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Саженцы Поволжья 10. Цветы и плодовые для Вашего сада. Предзаказ на весну 2024.

Сообщение Ванда » 22 май 2024, 10:06

Екатерина1380 писал(а):Добрый день статус малины не поменялся, а вы написали что вчера сдали


Добрый день. Сданы все саженцы, которые поступили. По одному саженцу в Вашем заказе проставлен отказ, его не будет. Все остальное ждем.
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9500
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 208

Re: Саженцы Поволжья 10. Цветы и плодовые для Вашего сада. Предзаказ на весну 2024.

Сообщение Elena Donez » 22 май 2024, 10:51

Ванда писал(а):
Elena Donez писал(а):Спасибо! Очень жду свои гортензии, я правильно поняла, что в течение двух недель мы их получим?

Да, все сдадим, поставки начались.

Здравствуйте! А по гортензиям что то известно? Обещали, что в течение двух недель все сдадите, а мы ещё даже не оплатили.... Вторая неделя уже скоро закончится. Можно у них как то уточнить? Что так долго то?

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 36

Re: Саженцы Поволжья 10. Цветы и плодовые для Вашего сада. Предзаказ на весну 2024.

Сообщение Ванда » 23 май 2024, 07:04

Elena Donez писал(а):
Ванда писал(а):
Elena Donez писал(а):Спасибо! Очень жду свои гортензии, я правильно поняла, что в течение двух недель мы их получим?

Да, все сдадим, поставки начались.

Здравствуйте! А по гортензиям что то известно? Обещали, что в течение двух недель все сдадите, а мы ещё даже не оплатили.... Вторая неделя уже скоро закончится. Можно у них как то уточнить? Что так долго то?

Здравствуйте.
Поставку клубники и гортензий ожидаю в ближайшее время. Оплата будет по факту привоза. @};-
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9500
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 208

Пред.След.

Вернуться в ДАЧНЫЙ СЕЗОН

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2