FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Предзаказ Хвойники от Colorline 22. Хвойные, декоративные и плодовые на весну 2024 г.

Модераторы: Руна, Sladkoffka, Frutella, Avrora, Skaska, КысяРыся

Re: Предзаказ Хвойники от Colorline 22. Хвойные, декоративные и плодовые на весну 2024 г.

Сообщение Ванда » 10 май 2024, 13:11

margery2005 писал(а):Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на этой неделе ожидается новое поступление растений?


Здравствуйте. Накладная пришла, статус будет проставлен сегодня, заказы будут сданы в начале следующей недели. @};-
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9501
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 208
Понравилось: Naideni6

Re: Предзаказ Хвойники от Colorline 22. Хвойные, декоративные и плодовые на весну 2024 г.

Сообщение margery2005 » 10 май 2024, 13:32

Ванда писал(а):
margery2005 писал(а):Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на этой неделе ожидается новое поступление растений?

Спасибо @};-

Здравствуйте. Накладная пришла, статус будет проставлен сегодня, заказы будут сданы в начале следующей недели. @};-

margery2005
Гуру SP
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 16:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Предзаказ Хвойники от Colorline 22. Хвойные, декоративные и плодовые на весну 2024 г.

Сообщение tanya2015 » 10 май 2024, 21:24

Сегодня посадила полученную сосну в горшке1.5 литра. Все 1.5 литра осыпались и остался обьем горшка р9 с черными корнями, ни одного светленького!!! Поразительная наглость продать некачественный р9 за 1537 рублей! У меня зафиксирована еще одна сосна, прошу снять эту бронь, выкупать такой товар я отказываюсь, это просто обман!

tanya2015
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 20:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: margery2005

Re: Предзаказ Хвойники от Colorline 22. Хвойные, декоративные и плодовые на весну 2024 г.

Сообщение margery2005 » 11 май 2024, 09:15

Здравствуйте. А статус уже проставлен? У меня 7прзиций заказано! До сих пор ни одна не выкуплена! Пожалуйста, прошу вас в очередной раз: уточните чего не ждать, а чего ещё можно получить. Буду в других закупках что-то добирать. В прошлом году ваш поставщик кормил надеждой, а результат -облом, в этом году то же самое! Деньги он не забыл с нас 50% снять, а вот о своих обязательствах , видимо, не хочет вспоминать! Судя по прошлому году, просто время тянет ваш недобросовестный поставщик! Чего не ждать, пожалуйста, проставьте отказ.

margery2005
Гуру SP
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 16:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: 8lenok83

Re: Предзаказ Хвойники от Colorline 22. Хвойные, декоративные и плодовые на весну 2024 г.

Сообщение Ванда » 11 май 2024, 13:06

margery2005 писал(а):Здравствуйте. А статус уже проставлен? У меня 7прзиций заказано! До сих пор ни одна не выкуплена! Пожалуйста, прошу вас в очередной раз: уточните чего не ждать, а чего ещё можно получить. Буду в других закупках что-то добирать. В прошлом году ваш поставщик кормил надеждой, а результат -облом, в этом году то же самое! Деньги он не забыл с нас 50% снять, а вот о своих обязательствах , видимо, не хочет вспоминать! Судя по прошлому году, просто время тянет ваш недобросовестный поставщик! Чего не ждать, пожалуйста, проставьте отказ.
margery2005 писал(а):
Ванда писал(а):
margery2005 писал(а):Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на этой неделе ожидается новое поступление растений?

Спасибо @};-

Здравствуйте. Накладная пришла, статус будет проставлен сегодня, заказы будут сданы в начале следующей недели. @};-

Добрый день.
Статусы по поступающим растения проставлены. Часть Ваших заказов поступает. @};-
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9501
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 208

Re: Предзаказ Хвойники от Colorline 22. Хвойные, декоративные и плодовые на весну 2024 г.

Сообщение Ванда » 11 май 2024, 13:07

tanya2015 писал(а):Сегодня посадила полученную сосну в горшке1.5 литра. Все 1.5 литра осыпались и остался обьем горшка р9 с черными корнями, ни одного светленького!!! Поразительная наглость продать некачественный р9 за 1537 рублей! У меня зафиксирована еще одна сосна, прошу снять эту бронь, выкупать такой товар я отказываюсь, это просто обман!

Здравствуйте.
Ответ Вам дан в ЛС.
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9501
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 208

Re: Предзаказ Хвойники от Colorline 22. Хвойные, декоративные и плодовые на весну 2024 г.

Сообщение Шамбала » 12 май 2024, 10:43

День добрый! В корзине до сих пор статус "зафиксировано", насколько я поняла, растения уже не придут? Будет возврат?

Шамбала
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 10:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Предзаказ Хвойники от Colorline 22. Хвойные, декоративные и плодовые на весну 2024 г.

Сообщение олюша2212 » 12 май 2024, 19:14

Шамбала писал(а):День добрый! В корзине до сих пор статус "зафиксировано", насколько я поняла, растения уже не придут? Будет возврат?


Здравствуйте! У меня тоже статус не изменился. Как был "зафиксировано", так и остался. Ну уже пора бы нам знать , что придет, что нет. Спросите у поставщика. Чего тянет кота за хвост.

олюша2212
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Предзаказ Хвойники от Colorline 22. Хвойные, декоративные и плодовые на весну 2024 г.

Сообщение оля752 » 12 май 2024, 22:46

Здравствуйте, непонятно. Календарь пришёл о доплате, а растения ещё часть зафиксированны, а часть включены в счёт. Платить?

оля752
Живу SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:07
Населенный пункт: самара, Кировский р-он
Баллы репутации: 2

Re: Предзаказ Хвойники от Colorline 22. Хвойные, декоративные и плодовые на весну 2024 г.

Сообщение Ванда » 13 май 2024, 09:59

Шамбала писал(а):День добрый! В корзине до сих пор статус "зафиксировано", насколько я поняла, растения уже не придут? Будет возврат?

олюша2212 писал(а):
Шамбала писал(а):День добрый! В корзине до сих пор статус "зафиксировано", насколько я поняла, растения уже не придут? Будет возврат?


Здравствуйте! У меня тоже статус не изменился. Как был "зафиксировано", так и остался. Ну уже пора бы нам знать , что придет, что нет. Спросите у поставщика. Чего тянет кота за хвост.

Здравствуйте. Ждем оплаты поставщика в ближайшие два дня.

оля752 писал(а):Здравствуйте, непонятно. Календарь пришёл о доплате, а растения ещё часть зафиксированны, а часть включены в счёт. Платить?

Здравствуйте. По зафиксированым позициям обещали дать ответ в ближайшие два дня, включенные в счет можно оплачивать. @};-
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9501
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 208

Пред.След.

Вернуться в ДАЧНЫЙ СЕЗОН

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2