FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АртПостель 601. Украшаем дом цветами: кухонные полотенца, скатерти, комплекты белья. Распродажа!

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

АртПостель 601. Украшаем дом цветами: кухонные полотенца, скатерти, комплекты белья. Распродажа!

Сообщение Byska » 22 мар 2024, 10:53

Изображение
АртПостель 601 - Раздача с 02-04-2024Архив
Логотип Арт Дизайн; АртПостель; Арт постель; Артпостелька; Артэлегант
Здравствуйте! Меня зовут Елена.
Сделав акцент на комплектах постельного белья, АртПостель украсила сотни интерьеров и создала десятки интересных коллекций. Уникальные узоры гармонично вплетаются в атмосферные рисунки, яркие краски сочетаются с пастельными тонами. Приглашаю в закупку.

Производство г.Иваново.


Каталоги:

В наличии


Новинки 12.03

ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
Простыни на резинке - легко стелить, удобно спать
Наволочки
Пододеяльники
Простыни

КОМПЛЕКТЫ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ:
1,5 спальные
2 спальные
2 спальные с евро простыней
Евро
Семейные
Комфортеры. В комплекте стеганый утепленный пододеяльник
Комплекты с простынью на резинке - очень удобно!
Постельное белье: детское, подростковое, ясельное

Покрывала жаккардовые, одеяла-покрывала, детские
Пледы
Наматрацники (шерсть, непромокаемые)
Одеяла. Согреем Вас в любой холод!
Удобные подушки, спальные наборы

Текстиль для кухни: полотенца, кухонные наборы
Банные полотенца
Пляжные полотенца
Текстиль для кухни: скатерти
Халаты

Шторы из рогожки

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 50000
сбор товара рядами help_outline: Нет
орг %: 16% (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 07-04-2024
транспортные расходы help_outline: нет, уже включены в цену и оргсбор.
форма оплаты: На р/с организации в АО "Альфа-Банк". Организация ООО «Мода», ИНН 6316213140, г. Самара, Ул. Мичурина, д. 128, оф. 2.
раздача заказов: Во всех пунктах и офисах сайта. Крупногабаритные заказы принимаются в пункты Макси.
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

 О марке
Компания «АРТ Дизайн» производит и реализует ткани с авторскими дизайнами, а также готовые текстильные изделия. «АРТ Дизайн» создан в 1997 году. С тех пор компания многократно выросла и усилила свои позиции на рынке, но главные принципы не изменились: это высокое качество, инновационные технологии производства, актуальный ассортимент и безупречный сервис. Высокий уровень продукции компания «АРТ Дизайн» регулярно подтверждает на отраслевых выставках. Товары отмечены в конкурсах «Лучшая ткань года» и «Сделано в России». В 2019 году «АРТ Дизайн» признан «Золотой торговой маркой России». Вся продукция сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ.
 Награды
ИзображениеИзображение
 ПРАВИЛА ухода за постельным бельем
1. Сатин:
Сатин – прочная и легкая ткань, выполненная из хлопковых тонких нитей, сшитых особым сатиновым переплетением. Встречаются подгруппы сатина в зависимости от состава волокон, куда включают полиэстер, вискозу или шелк. Плотность однослойного материала составляет 85-130 нитей на 1 см².
Стирка: допускается применение стиральной машины, но необходимо выставить температурный режим до 40 ⁰С и уменьшить количество оборотов отжим до 400-600. Желательно первую стирку провести вручную в прохладной воде, чтобы придать сатину мягкости после покупки. Нельзя применять отбеливатели и щелочные стиральные порошки, способные нарушить целостность структуры ткани. А также не рекомендуется смешивать в одном барабане или тазу вещи из сатина и других тканей.
Сушка и глажка: сатин будет мягче, если его сушить естественным образом, развесив на балконе или улице в тени. Следите за отсутствием прямых солнечных лучей, чтобы избежать выцветания. В глажке материал неприхотлив. Утюжить надо с изнаночной стороны, а хранить изделия из сатина стоит в закрытом проветриваемом шкафу.
2. Мако-сатин:
Моко-сатин – тонкая ткань, изготовленная из особого тип хлопка «моко», волокна которого обладают высокой прочностью и тонкостью. Изделия из такого материала напоминают шелк, обладая высокой эластичностью, воздухопроницаемостью и износостойкостью.
Стирка: полотна выдерживают до 300 стирок, которые рекомендовано проводить вручную, но можно применять стиральные машинки. Максимальная температура воды – до + 60 ⁰С, но желательно не рисковать и выставлять режим деликатной стирки с нагревом до 40 ⁰С. Не забудьте уменьшить количество оборотов отжима до 500. А также нельзя применять отбеливатели или хлорсодержащие средства. Стирать вещи и постельное белье из моко-сатина желательно отдельно от других тканей.

Сушка и глажка: недопустимо применение механической сушки моко-сатина. Материал под воздействием высоких температур становится жестче и теряет свои природные свойства. Лучше найти место в тени на улице и аккуратно развесить изделия. При правильной сушке глажка не потребуется, так как ткань имеет свойство разглаживаться и не склонна к образованию складок и заломов. Если таковые появились, выставьте на утюге режим «хлопок» и отутюжьте с изнаночной стороны.

3. Сатин-жаккард:
Сатин-жаккард – ткань с идеально ровной и гладкой поверхностью, изготовленная из хлопковых, синтетических и смесовых волокон на специальном ткацком станке особым плетением. Из такого материала активно изготавливают постельное белье и одежду, выдерживающую большое количество стирок. Сами изделия не электризуются, впитывают влагу и пропускают воздух.
Стирка: внимательно изучите рекомендации от производителя, расположенные на этикетке. В зависимости от состава сатин-жаккард допускается стирать вручную или в машинке. Если автоматический вариант очистки разрешен, то следует выставить температуру воды до +30 ⁰С и минимально возможное количество оборотов для отжима. Смешивать в одной емкости такой материал и другие типы ткни нельзя, а также заполнять бак стиральной машины более чем на 60%.

Глажка, сушка и хранение: после стирки развесьте изделия из сатин-жаккарда на свежем воздухе в тени. Следите за отсутствием заломов и больших складок на ткани, тогда не потребуется проглаживание изделий. Хранить вещи можно в закрытом шкафу, нельзя оставлять изделия под прямыми солнечными лучами.

4. Страйп -сатин:
Страйп-сатин – хлопковый натуральный материал, который за счет плетения имеет рисунок в виде полос. Для улучшения внешнего облика изделий в состав могут включаться перламутровые и золотые нити, а также ширина и частота полосок на рисунке меняется при изготовлении полотен.
Стирка: изделия из страйп-сатина выдерживают до 300 стирок при соблюдении температурного режима в 40-60 ⁰С и небольшой скорости отжима – до 500 оборотов в минуту. Недопустимо применение сильнодействующих порошков с содержанием хлора и сульфатов, лучше подирать варианты для деликатной стирки. А также не рекомендовано смешивать в одном баке стиральной машины изделия из страйп-сатина и других тканей.

Утюжка, хранение и сушка: после стирки рекомендуется вывести изделия из страйп-сатина на свежий воздух в тень, где нет доступа прямым солнечным лучам. Внимательно проверьте, чтобы не было складок и заломов на ткани, тогда не потребуется ее проглаживание. Если материал смялся, то выставьте на утюге режим «хлопок» и прогладьте с изнаночной стороны. К хранению одежды и постельного белья из страйп-сатина особых требований нет, желательно аккуратно складывать в закрытый шкаф.

5. Велюр:
Велюр – бархатная ткань, состоящая из волокон хлопка, синтетики или шерсти. В зависимости от типа материала различается уход за ним. Мягкая и волокнистая поверхность требует механической чистки щеткой с мягким ворсом или специальными приспособлениями от шерсти, волос и пыли, которая активно приклеивается к материалу.
Стирка: деликатный велюр требует особого ухода, поэтому стирать его желательно вручную, не смешивая в одной емкости с другими тканями. Механическая стирка допустима, но при температуре воды до 30 ⁰С и с небольшим количеством оборотов для отжима (до 400). Нельзя предварительно замачивать изделия из велюра, а также применять отбеливатели, щелочные порошки или кондиционеры.

Сушка, глажка и хранение: недопустимо использование искусственной сушки изделий из велюра, это приведет к потере мягкости волокон и к ухудшению внешнего облика изделий. Желательно аккуратно развесить выстиранные вещи в тени. Прямые солнечные лучи приводят к быстрому выцветанию, что также нежелательно. Проглаживать велюр необязательно, но при сильно необходимости можно выставить режим «шелк» и провести по полотку с изнаночной стороны. Хранить вещи из велюра можно в шкафу, предварительно упаковав в полиэтиленовый мешок, чтобы не допустить налипания пыли.

6. Пестротканый сатин-жаккард
Пестротканый сатин-жаккард – вид ткани, выполненный на ткацком станке из разноцветных нитей хлопка, шерсти или синтетики. Благодаря особому плетению рисунок получается рельефным и объемным, а сам материал легким и мягким.
Стирка: перед стиркой изделия из пестротканого сатин-жккарда надо вывернуть наизнанку, замачивать не стоит. После покупки лучше простирать вещи руками в прохладной воде, чтобы они стали мягче. Затем, допускается применение стиральной машинки, если этого не запрещает информация от производителя на этикетке. Температуру воды обязательно выставлять на показатель до 30 ⁰С, а также использовать минимальное количество оборотов отжима. Нельзя заливать отбеливатели или применять порошки с содержанием хлорки или щелочи.

Сушка и глажка: пестротканый сатин-жаккард высушивать стоит на свежем воздухе: на балконе или улице, но обязательно в тени. Волокна под воздействием прямого солнечного света способны выцвести и потерять свой лоск. Проглаживать необязательно, особенно если вы аккуратно развесили изделия при сушке. Строгих требований к хранению вещей и постельного белья из пестротканого сатин-жакарда нет: рекомендовано убирать изделия в проветриваемый шкаф.

7. Поплин:
Поплин – ткань, изготовленная на основе натурального хлопка с добавлением волокон шелка или синтетики. Плотность материала составляет 115 г/м². Изделия из поплина хорошо пропускают воздух и влагу, что дает возможность изготавливать из него постельное белье, одежду и детские вещи.
Стирка: рекомендована ручная стирка, но допускается применение бытовой техники, где надо выставить температуру воды до 30 ⁰С и количество оборотов отжима до 600 в минуту. Нежелательно замачивать или кипятить изделия из поплина. А также недопустимо применение отбеливателей или сильнодействующих порошков. Нельзя смешивать вещи из данного материала и другие ткани в одной стирке и загружать барабан машинки более чем на 60%.
Сушка и утюжка: сушить натуральный поплин лучше естественным путем на свежем воздухе без попадания прямых солнечных лучей. Перед развешиванием белья и одежды ее надо вывернуть наизнанку. Проглаживать изделия из поплина можно в режиме «хлопок», хотя большинство изделий не нуждается в главке, так как выпрямляется при просушивании. Хранить лучше в закрытом проветриваемом шкафу в аккуратно сложенном состоянии.

8. Бязь
Бязь – плотная хлопчатобумажная ткань из волокон натурального хлопка, обладающая высокой прочностью, несминаемостью и легкость в уходе. Из полотен изготавливают одежду и постельное белье. При этом можно выделить ряд рекомендаций по стирке, глажке и сушке изделий.
Стирка: перед застированием изучите этикетку от производителя. Если в ней указана только ручная стирка, то использование машинки недопустимо. В других случаях можно прибегать к помощи бытовой техники, выставляя режим деликатной стирки с температурой воды до 40 ⁰С и скоростью отжима – до 600 оборотов в минуту. Не рекомендуется стирать изделия из бязи с другими тканями, а также использовать сильнодействующие порошки. Оптимальное средство для стирки имеет минимальное содержание отбеливающих веществ.
Сушка и глажка: сушить изделия из бязи рекомендовано на свежем воздухе в месте, куда не попадают прямые солнечные лучи. Машинная сушка крайне нежелательна, так как она ускоряет процесс изнашивания ткани и делает ее жестче. Проглаживать утюгом можно с изнаночной стороны, использовав разбрызгиватель для увлажнения ткани или не досушенное белье и одежду. Хранить вещи из бязи желательно в хорошо проветриваемом шкафу в сложенном или развешенном виде.

9. Батист:
Батист – ткань, изготовленная из скрученных волокон хлопка, льна или шерсти. Натуральность материала не вызывает аллергии и обладает высокой прочностью на разрыв, но требует особого ухода в стирке, глажке и сушке изделий.
Стирка: желательно ручная стирка в теплой воде при температуре до 40⁰С. Смешивать в тазу изделия из батиста и других тканей недопустимо. Если в составе есть шерстяные нити, возможна усадка, поэтому надо внимательно следить за этикеткой, где указан температурный режим стирки. Допускается применение кондиционеров для деликатного белья и гелей вместо привычного порошка. Сильнодействующие средства разрушат строения полотна и испортят вещи.
Отжим: если решились постирать изделие из батиста в машинке, то выставляете деликатный режим с количеством оборотов отжима до 400. При ручной стирке не стоит сильно скручивать полотна, чтобы они не растянулись.
Сушка и глажка: сушить изделия лучше на свежем воздухе в тени. Попадание прямых солнечных лучей недопустимо, чтобы ткань не потеряла своей красоты. Отглаживают одежду и постельное белье с изнаночной стороны в режиме работы утюга «хлопок».

Многие хозяйки жалуются на то, что постельное бельё быстро теряет свои краски и мягкость. Но очень часто текстиль теряет свои свойства из-за неправильного ухода, который состоит из 4 основных этапов. Рассмотрим основные рекомендации по уходу за постельным бельём.

Этап №1. Как правильно стирать постельное бельё
Стирка – это главный этап ухода за бельём. От правильности стирки зависит, как долго вы будете пользоваться постельными принадлежностями. Существует 6 простых правил, которых необходимо придерживаться:
1. Перед использованием нового КПБ всегда стирайте его в слегка тёплой воде на минимальных оборотах. Это сделает ткань мягче, уберёт посторонние запахи и загрязнения, возникающее в процессе упаковки и транспортировки.
2. Пододеяльник и наволочки стираются с изнаночной стороны.
3. Чтобы бельё не потеряло форму и цвет, температура стирки постельного белья в стиральной машине не должна превышать 40C При и при минимальных оборотах (не более 500).
4. Нельзя стирать КПБ совместно с другими изделиями, имеющими молнии, и другие, особенно металлические элементы. Это может привести к образованию дыр и затяжек на белье.
5. Лучше не использовать отбеливатели, даже те, которые предназначены для цветного белья. Для освежения цвета лучше добавьте 50 мл сока лимона.
6. Стирать постельное бельё надо раз в неделю. Во-первых, чистота постели влияет на сон и здоровье. Во-вторых, так его проще отстирать.

Этап №2. Как правильно сушить постельное бельё
После каждой стирки встряхивайте всё изделия и сушите только в расправленном виде. Образовавшиеся заломы и складки тяжелее разгладить. Не выставляйте сушиться бельё под открытые солнечные лучи. Это приводит к выгоранию красок. Не сушите белье на батареях и возле нагревательных приборов – это негативно влияет на качество ткани.

Этап №3. Как правильно гладить постельное бельё
Многие задаются вопросом: «А надо ли гладить постельное бельё после стирки?». Это зависит от типа ткани. Сегодня на рынке предлагаются КПБ из различных тканей (сатин, тенсел), которые порой даже не требуют глажки, так как просто не мнутся. Если у вас комплект из других тканей, то гладить его следует ещё влажным при температуре не более 150С. Но не убирайте только что проглаженное бельё сразу в шкаф. Дайте ему немного остыть.
Если постельное бельё украшено декоративными элементами, такими как тесьма, кружева, вышивка, то они проглаживаются с изнаночной стороны.

Этап №4. Как правильно хранить постельное бельё
Постельное бельё должно храниться только в сухом помещении. Лучшим местом для хранения является шкаф. Все элементы КПБ должны быть аккуратно сложены. Можно упаковывать комплекты в наволочку для более удобного хранения.

Если хотите, чтобы постельное бельё приятно пахло даже после хранения в шкафу, положите арома-саше или ароматное мыло, запахи которого пропитают ткань.
Следование этим простым рекомендациям позволит наслаждаться любимыми комплектами долгое время.

:-! Уважаемые Участники, прошу обратить внимание на условия:
- Ожидание счета до 10 дней. Счет получаем и оплачиваем заказы после полной сборки на складе поставщика. Оплата и сразу идёт отгрузка. После оплаты заказ приезжает быстро!
- Лоты, которых нет на момент сборки, но которые возможно будут в наличии, переношу в новый выкуп.
- По комплектам распродажи иногда бывают отклонения по цвету тканей компаньонов, например, наволочки могут быть цветом как пододеяльник, так и цветом, как простынь.
- Предложенная комплектация может отличаться от фото изображения
- Размер простыни на резинке указан вместе с бортиком
- В названии лота указано название, а не конкретный цвет товара. Если у Вас возникают сомнения по поводу цвета/оттенка обязательно пишите будет уточнять на фабрике интересующий Вас тон

Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29231
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Задать вопрос организатору


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2