FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Leather Country 2. Сумки и аксессуары с итальянским качеством!

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Re: Leather Country 2. Сумки и аксессуары с итальянским качеством!

Сообщение Wildcat2012 » 30 апр 2024, 18:03

Укажите мне точно цену за кг. В вашем посте не указана сумма. В этой закупке я одна Участница. На кого вы что поделили. Вы обязаны мне предоставить информацию по цене и весу товара

Wildcat2012
Гуру SP
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:57
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 72

Re: Leather Country 2. Сумки и аксессуары с итальянским качеством!

Сообщение Ланочка » 01 май 2024, 14:27

Wildcat2012 писал(а):Укажите мне точно цену за кг. В вашем посте не указана сумма. В этой закупке я одна Участница. На кого вы что поделили. Вы обязаны мне предоставить информацию по цене и весу товара

Добрый день. Цена за 1 кг 21 евро, в этой поставки уехали с фабрики сразу несколько брендов, и доставка была поделена на всех УЗ ни одного выкупа. Стоимость доставки прописана в условиях закупки, она всегда меняется все зависит от кол-ва выкупленных вещей в целом, чем больше выкуплено тем меньше стоимость за 1 единицу товара. В этот раз стоимость такая, в следующий раз она может поменяться. Плюс идет 35 евро за фактуру эта сумма также делится на всех УЗ одного бренда.
Аватара пользователя
Ланочка
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 11:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Leather Country 2. Сумки и аксессуары с итальянским качеством!

Сообщение Wildcat2012 » 01 май 2024, 15:08

Добрый день
Я совсем недавно оплачивала ТР из Америки . За сумочку я заплатила 920 руб при 2200 руб за кг
У меня возникает вопрос: сколько же весят мои украшения ? Как сумочка?
В вашем посте не указана цена за кг и никакие другие дополнительные оплаты. Я специально сделала скрин , изучала. Просто за украшение платить 750 руб за доставку. Бред какой-то. Я не готова к такой сумме оплачивать.

Wildcat2012
Гуру SP
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:57
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 72

Re: Leather Country 2. Сумки и аксессуары с итальянским качеством!

Сообщение Ланочка » 02 май 2024, 09:55

Wildcat2012 писал(а):Добрый день
Я совсем недавно оплачивала ТР из Америки . За сумочку я заплатила 920 руб при 2200 руб за кг
У меня возникает вопрос: сколько же весят мои украшения ? Как сумочка?
В вашем посте не указана цена за кг и никакие другие дополнительные оплаты. Я специально сделала скрин , изучала. Просто за украшение платить 750 руб за доставку. Бред какой-то. Я не готова к такой сумме оплачивать.

ответ в лс
Аватара пользователя
Ланочка
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 11:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.

Вернуться в КОЖГАЛАНТЕРЕЯ, ЧАСЫ, ЗОНТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2