FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Застройщики

Стиль моего дома, интерьер и мебель. Делаем ремонт, обсуждаем стройматериалы. Хлопоты по хозяйству: выводим пятна, стираем, даём советы

Модератор: Modnaya

Re: Застройщики

Сообщение Бобкова Евгения1b » 24 апр 2013, 12:17

Алена Алекс писал(а):
Реги писал(а):Женя :-h как ты думаешь что будет с ценами на квартиры? Вырастут? Может стоит поторопиться с приобретением жилья или наоборот можно подожать :-\


+1

Сейчас цены начали немного снижаться, самое оптимальное время для приобретения жилья, это летний период, т.к . цены на порядок ниже! :)

Бобкова Евгения1b
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 23:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Застройщики

Сообщение Бобкова Евгения1b » 24 апр 2013, 12:26

Лорочка писал(а):Здравствуйте, что можете сказать про ЖК Изумрудный, на 5 просеке.

Какие конкретно вопросы Вас интересуют про ЖК "Изумрудный"? :)

Бобкова Евгения1b
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 23:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Застройщики

Сообщение fos1308 » 20 май 2013, 13:28

Здравствуйте! Хотелось бы услышать ваше мнение о застройщике Элри и ЖК "Новый металлург"

fos1308
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 13:20
Населенный пункт: Самара, кировский район
Баллы репутации: 3

Re: Застройщики

Сообщение Lica » 20 май 2013, 16:04

Реги писал(а):Вот, например, ЖК Москва не советуют :(

Я бы не стала так категорично про ЖК Москва, да у него были проблемы, но дома строятся и сдаются, пусть не вовремя, но люди живут, да и цены там на порядок ниже Берега и Трансгруза
Руководитель отдела Долевого строительства АН "Визит"


Lica
Живу SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:24
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Застройщики

Сообщение Реги » 20 май 2013, 16:36

Lica писал(а):
Реги писал(а):Вот, например, ЖК Москва не советуют :(

Я бы не стала так категорично про ЖК Москва, да у него были проблемы, но дома строятся и сдаются, пусть не вовремя, но люди живут, да и цены там на порядок ниже Берега и Трансгруза

Может быть ;) , после Трансгруза монолит с черновой отделкой (по факту как предчистовая) с алюминевыми радиаторами, ровными стенами и еще что понравилось в подъезде очень тепло, а в квартирах и подавно, смотрели Москву :( стены кривенькие в квартире холодно и пожарная лестница на балконе :( Может неудачная квартира нам попалась, но послее нее Москву смотреть как то не хочется :-B ну то что цены ниже на порядок это точно
Никого не хочу обидеть, высказала только свое мнение ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43688
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Застройщики

Сообщение Бобкова Евгения1b » 20 май 2013, 22:31

fos1308 писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы услышать ваше мнение о застройщике Элри и ЖК "Новый металлург"

Уточню и обязательно напишу :)

Бобкова Евгения1b
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 23:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Застройщики

Сообщение Бобкова Евгения1b » 20 май 2013, 22:43

Реги писал(а):
Lica писал(а):
Реги писал(а):Вот, например, ЖК Москва не советуют :(

Я бы не стала так категорично про ЖК Москва, да у него были проблемы, но дома строятся и сдаются, пусть не вовремя, но люди живут, да и цены там на порядок ниже Берега и Трансгруза

Может быть ;) , после Трансгруза монолит с черновой отделкой (по факту как предчистовая) с алюминевыми радиаторами, ровными стенами и еще что понравилось в подъезде очень тепло, а в квартирах и подавно, смотрели Москву :( стены кривенькие в квартире холодно и пожарная лестница на балконе :( Может неудачная квартира нам попалась, но послее нее Москву смотреть как то не хочется :-B ну то что цены ниже на порядок это точно
Никого не хочу обидеть, высказала только свое мнение ;)

Застройщики Берег и Трансгруз, это магнаты, которые лидируют по качеству, с документами у них всегда порядок и отделка очень качественная.Пусть по цене немного выше, но зато гарантии. По поводу ЖК "Москва", там каждая секция индивидуальная, и планировки все разные, за счет этого есть выбор.Кому-то нравится цена, а кого-то больше волнует качество. ;)

Бобкова Евгения1b
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 23:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Застройщики

Сообщение onegina140479 » 21 май 2013, 13:46

Добрый день.Евгения,меня интересуют квартиры в Волгаре... а точнее(они там очень быстро строят)--качественно ли?В инете мало что нашла...Спасибо . @};-
Смысл жизни---наши дети.


onegina140479
Знаток SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Застройщики

Сообщение Lica » 21 май 2013, 13:51

Я бы не стала так категорично про ЖК Москва, да у него были проблемы, но дома строятся и сдаются, пусть не вовремя, но люди живут, да и цены там на порядок ниже Берега и Трансгруза[/quote]
Может быть ;) , после Трансгруза монолит с черновой отделкой (по факту как предчистовая) с алюминевыми радиаторами, ровными стенами и еще что понравилось в подъезде очень тепло, а в квартирах и подавно, смотрели Москву :( стены кривенькие в квартире холодно и пожарная лестница на балконе :( Может неудачная квартира нам попалась, но послее нее Москву смотреть как то не хочется :-B ну то что цены ниже на порядок это точно
Никого не хочу обидеть, высказала только свое мнение ;)[/quote]
Застройщики Берег и Трансгруз, это магнаты, которые лидируют по качеству, с документами у них всегда порядок и отделка очень качественная.Пусть по цене немного выше, но зато гарантии. По поводу ЖК "Москва", там каждая секция индивидуальная, и планировки все разные, за счет этого есть выбор.Кому-то нравится цена, а кого-то больше волнует качество. ;)[/quote]
Я сама живу ЖК Москва, когда покупала там был огромный плюс, практически нет несущих стен, так что бурный полет моей фантазии нашел свой выход, планировки там действительно разные, а ремонт все-равно надо везде делать. Извините не все цитаты влезли, а так это продолжение темы
Руководитель отдела Долевого строительства АН "Визит"


Lica
Живу SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:24
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Застройщики

Сообщение Бобкова Евгения1b » 21 май 2013, 19:42

onegina140479 писал(а):Добрый день.Евгения,меня интересуют квартиры в Волгаре... а точнее(они там очень быстро строят)--качественно ли?В инете мало что нашла...Спасибо . @};-

Уточню :)

Бобкова Евгения1b
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 23:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2