FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Сама По Себе » 29 дек 2012, 23:14

Уррааа! Мой подарок пришелся ко двору!!! Прям камень с души упал, все думала, вдруг не понравится. Хочу тоже сказать спасибо своему Деду Морозу, никого не забыл! Разделили так: брелок на телефон и повязку для волос мне, заколку и пазлы старшенькой, магнитик отдали маленькой ( :D она ходила всем показывала, а потом куда-то заныкала, но после нашли, теперь красуется на холодильнике), а подвески пока лежат, ждут своего часа. Все очень понравилось!Обязательно буду участвовать в следующей подобной акции!

Аватара пользователя
Сама По Себе
Гуру SP
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 00:42
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Заря » 29 дек 2012, 23:21

И мне Дедушка Мороз угодил - теперь знаю, у кого спрашивать "кто на свете всех милее" - у меня теперь есть супер-пупер зеркало! А ещё письмо написал, где всего-всего пожелал! Прямо почувствовала себя маленькой девочкой - всё-таки Дед Мороз существует!
Вложения
P1050391.JPG
Последний раз редактировалось Заря 30 дек 2012, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение OKutumova » 30 дек 2012, 13:23

Урааа! Получила свой третий подарочек!!! Мне очень понравилось то, что я в нем нашла)) крем-пилинг для тела, крем для рук и календарик *girl_present*

OKutumova
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Тусенька » 30 дек 2012, 14:35

Забрала сегодня свой подарочек)))) Спасибо Дедушке морозу за чудесные подарки *happy_girl* Термокружка и тёплые носочки пришлись как раз( и правда он волшебник))))Муж давно мечтал о такой( т.к любитель зимней подводной рыбалки) а нам с дочей открыточка со снеговиком с тёплыми пожеланиями *snegurochka* Дочка любовно положила открыточку под ёлку с уверенностью что это дед мороз сфотографировал снеговика и ей прислал)) *santa_w_goods*
Спасибо Организаторам за ощущение сказки и Дедушке морозу за подарки, а также оленям и эльфам доставившим его *girl_greetings*
Всех с Наступающим Новым годом!!!Счастья, добра и крепкого здоровья!!!! *ded_snegurochka2*
Эксклюзивные тортики на заказ http://www.sp63.ru/viewtopic.php?f=130&t=1117&p=104306#p104306


Аватара пользователя
Тусенька
Начинающий SP
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:43
Населенный пункт: Самара Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение SVET29 » 30 дек 2012, 15:26

И я получила остальные 2 подарка, в одном была елочная игрушка (еж) и орешек самодельный, а в другом плавки и мочалки. Игрушка, конечно, будет украшать нашу елочку. Остальное комментировать не стану. Очень рада, что подарок, который отправлял, наш Дед Мороз с помощью помощников понравился и вызвал восторг. Очень переживала. Жду, когда другие отпишутся, очень интересно понравились или нет. Всех с наступающим Новым годом!!! *decorating_ctree* *decorating_ctree* *decorating_ctree* *sledging* *happy_girl*

Аватара пользователя
SVET29
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:47
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 21

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение nika230578 » 30 дек 2012, 16:34

Ну теперь и я поделюсь своими впечатлениями))), у меня было 3 подарка, сегодня получила последние 2 и сказать что в полном восторге, это не передаст впечатление. Вот мои подарочки и мне кажется Дед Мороз все мои тайные желания слышал и предоднес.
Первый подарочек ч полудила дней 10 назад, а потом читала отзывы о похожем подарке от Lednik и често говоря было очень обидно за Деда Мороза, потому что такой отзыв может навсегда отбить желание участвовать в подобных акциях, хорошо что Организатор Васёна своим комментарием смягчила этот впечатление, ну вообщем вот он:

Аватара пользователя
nika230578
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:32
Баллы репутации: 22

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение nika230578 » 30 дек 2012, 17:01

IMG_1453.JPG

Как и написала Организатор Васена, тушь естественно это копия, но мне по качеству понравилась даже больше, чем подлинник купленный в ЛЭтуаль, кроме запаха, а так и ложится и не сыплется и не мажется, даже когда снег попадает в отличие от подлинных от которыъ если они не влагостойкие у меня сразу серые круги под глазами) Туалетная вода конечно может быть тоже не полностью повторяет подлинный букет аромата, но вполне приятный запах и тоже сразу не выветриваеся. Ну вообщем от меня большое спасибо Деду Морозу, так как тушь как раз закончилась, а в Новогодней суете все не хватало на себя времени и уже даже хотела заказать в подарок своим домашним Дедам Морозам) Спасибо!!!

Аватара пользователя
nika230578
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:32
Баллы репутации: 22

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение nika230578 » 30 дек 2012, 17:10

А теперь сегодня полученные подарки от виды которых я стояла в толпе получающих, которых было сегодня конечно же как никогда много, с полным восторгом на лице и улыбкой до ушей, а еще еле доехала до дома чтобы удовлетворить свое любопытство!!!
Открыла первый сверточек, а там мечты любой девушки, супер наборчик и свеча, ну вообщем сами смотрите:
IMG_1447.JPG

Я в полном восторге!!!!!!!! Спасибо Дедушка Мороз!!!! Супер!!!!!!! *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl*

Аватара пользователя
nika230578
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:32
Баллы репутации: 22

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение nika230578 » 30 дек 2012, 17:32

Ну а теперь третий подарок, содержание которого наверное Дед Мороз точно взял из моих тайных мечтаний) Предворяло мою мечту чудесное письмо написанное и оформленное Дедушкой лично с прекрасными стихами и пожеланиями (тоже на фото), а содержание подарка я присматривала и в магазинах и в закупках СуперПупер, но так и не приобрела, хотя очень хотелось, но тут пришло чудо Нового года и Деда Мороза *lights_on*
IMG_1443.JPG

Спасибо Всем кто воплотил в жизнь и придумал эту акцию!!! И Организатору и эльфам и Дедам Морозам особенно!!! Теперь настроение абсолютно праздничное и по-детски верится в волшебсто Новогодней ночи!!!

Аватара пользователя
nika230578
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:32
Баллы репутации: 22
Понравилось: zoloto17

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Фрея » 31 дек 2012, 09:23

Пока я ездила по делам,домашний Дед Мороз помог доставить подарки домой! Красивенная праздничная коробка с ёлочными шарами -- пурпурно-красные с Дедом Морозом!!! *happy_girl* *happy_boy* *santa* Круто! Уже висят! И рукотворные прихватка с руковицей,приправленные шеколадкой!!! *happy_girl* *happy_boy* Приятно-то как...!С наступающим Gulchechek и Пугоffка!!!

Фрея
Гуру SP
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:00
Населенный пункт: Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2