FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Jloserg » 24 дек 2012, 13:20

Получила сегодня свой подарок, вся в нетерпении открыла пакет и была очень приятно удивлена в подарке лежало все то что я очень люблю и то что мне очень нравиться, даже с цветом губной помады мой неизвестный отправитель угадал! Эмоций уйма!!!!! Спасибо огромное тому кто сделал подарок а также отдельное спасибо Организатору!!!! *happy_girl*

Аватара пользователя
Jloserg
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение NatalyaS » 24 дек 2012, 14:25

*happy_girl* Ну вот и с подарком!!! Так боялась разочароваться, что даже не решилась сразу открыть пакет!! Открыв долго искала у этой "свечки" фитиль!!! И только потом поняла что это кусочек мыла!!! *happy_girl* Мой милый дедушка спасибо тебе большое!! Ты не только украсил мою ванную, но очень меня удивил -я не видела такого мыла раньше!!! С наступающим Новым годом всех!!!!
Вложения
image.jpg

NatalyaS
Живу SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Lemke72 » 24 дек 2012, 20:17

Всё супер-пупер и мы начинающие театралы.
Огромные спасибки Деду Морозу. Очень рады.

НОВЫЙ ГОД ИДЁТ!!!
*decorating_ctree* *snowfall* *singing_songs* *christmas_applause* *boy_w_snowball* *love_winter* *santa_w_goods*
Вложения
RUEjEQ7CySY.jpg
RUEjEQ7CySY.jpg (34.31 Кб) Просмотров: 1974
P.S. на авочке дочь ♥


Аватара пользователя
Lemke72
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Любавушка » 24 дек 2012, 20:27

Сегодня получила второй и третий подарочки, по дороге из офиса распоковала красивейшие коробочки, с шикарными бантиками! Но их содержимое меня еще больше порадовало и удивило!!! *singing_songs*
В одной, были креманки, именно на такие я ходила и смотрела, но никак руки не доходили купить..., шары ёлочные и все было аккуратно упаковано с мишурой и лепестками цветов, такого я даже представить себе не могла, спасибо просто ОГРОМНЕЙШЕЕ дедушке морозу!!!
Второй был не менее очаровательным, с детства о таком мечтала.... Все тоже очень аккуратно упаковано, а внутри...внутри,,,,"ВОЛШЕБНЫЙ ШАР" со снеговиком и снегом....
Сейчас смотрю на подарочки и неналюбусь, даже стыдно стало, что подарочки, подготовленные мною были оформлены не столь сказочно(((

У меня правда, просто нет слов, я очень рада учавствовать в такой акции, и в следующий раз непременно буду готовить в два раза больше подарочков, ведь это сказочные чувства из детсва, которые сейчас очень тяжело чем-то заменить!!!!
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ ТАКОЙ СКАЗКИ!!!!
*many_presents* *many_presents* *many_presents*

Аватара пользователя
Любавушка
Гуру SP
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение 1cv77 » 24 дек 2012, 21:04

Какой Дед Мороз волшебник. Как с подарками угадывает *santa_w_goods* даже с цветом помады . *girl_greetings*
Последний раз редактировалось 1cv77 26 дек 2012, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

1cv77
SP Покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 19:43
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 3

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение АлександраЭл » 24 дек 2012, 21:51

Я благодарю своего деда мороза!Сегодня забрала свой первый подарок. Второй к сожалению еще не дошел до меня.
В подарок получила термокружку, шерстяные носочки и открытку с пожеланиями! Очень приятно. :x :x :x

Аватара пользователя
АлександраЭл
Гуру SP
 
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:29
Населенный пункт: п. Рубежный г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Miheya » 25 дек 2012, 00:51

Хочу поблагодарить Дедушку Мороза за прекрасный подарок для нашей семьи! *snegurochka*
Шарики ждут своей очереди - скоро будем наряжать елку.
Змейку очень хотела младшая дочка, спит с ней вторую ночь :x
Книжка с рецептами - очень нужный подарок *christmas_thinking* Мы с девочками уже выбрали пару блюд, которые приготовим. А еще это прекрасное "меню" у них в игрушечном кафе *happy_girl*
Особо тронула связаная крючком елочка :x Спасибо за нее особое!
Ну а конфетки - это конфетки :D успех и у старших членов семьи имели *girl_greetings*
*singing_songs*

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Женька63 » 25 дек 2012, 11:43

Я тоже получила подарочек *many_presents*
Изображение
Это мыло ручной работы))) Спасибо большое моему дедушке Морозу *christmas_applause*

Женька63
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 15:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Людмила 81 » 25 дек 2012, 22:29

Большое спасибо Деду Морозу! Получила сегодня первый подарок. Это замечательный и нужный подарок к появлению прибавления в семействе, как раз собирались выбирать слинг и тут такой сюрприз! Большое спасибо!

Аватара пользователя
Людмила 81
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 15:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение risulka » 26 дек 2012, 20:09

Получила свой первый подарок! Набор гель д/тела, гель д/душа и свечку, и маленькую открыточку! Спасибо Деду Морозу ! Очень приятно! Дочка бегает нюхает, запах малинки ей очень понравился! *girl_greetings* Чувствую себя тёмной, не знаю как сжать фотку чтобы показать... а так слишком большой формат не пропускает :(

Аватара пользователя
risulka
Гуру SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 май 2012, 20:26
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2