FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Соло1b » 31 дек 2012, 14:54

Я тоже получила 3 своих подарочка. В первом был сладкий подарок в красивом жестяном шаре,конфетки поели,а шарик оставили как украшение. Спасибо большое моему Дедушке Морозу *christmas_applause* *christmas_applause* *christmas_applause*
Во втором подарочке лежал чудный набор для ручек и моей доченьке киндер палочки,тоже очень понравилось!!!!! Спасибо большое!!!! *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl*
А вот третий??? Колготки не моего размера(у меня 4,а в подарке 2). Повязка на голову тоже маленькая и шоколадка.Наверное,Дед Мороз подумал,что я меньше,чем на самом деле. И вот это приятно,буду стремиться к 2!!!!!!!!
Читала про свои подарки,ой девочки как приятно,да еще и фотографии сделали!!!!!!
Еще раз всех с ноступающим Новым Годом!!!!!

Соло1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 14:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение КОС » 01 янв 2013, 22:20

Только увидела эту тему... Девочки нет слов чтобы передать эмоции. Представьте себе зрелище серьезная, взрослая (32 летняя) тетка идет по улице не замечая прохожих и пытается аккуратно отклеить скотч от красивого пакета (был заклеен чтоб не вылетело из него ничего). До машины я дошла быстрее чем справилась со скотчем в мороз на улице. Ну а дальше нужно было снимать на камеру как я зубами и ключами пыталась добраться до подарков не порвав пакет и не нажав на подарок, т.к. не знала что там и боялась раздавить. Терпежу доехать домой и спокойно открыть конечно не было. Ну а когда я его открыла дикие нетерпеливые детские глаза расширились до размера блюдца. Дорогой Дедушка Мороз если ты это читаешь большое спасибо за подарки. Так мои желания редко удается угадать незнакомым людям. Все что было в подарке осталось у меня и не с кем не делилась, а только хвасталась. Даже не знаю на сколько корректно писать что было в моем подарке, т.к. помимо искреннего ощущения праздника от угадывания с подарками я в шоке от потраченной на него суммы. В подарке был набор для фондю на четверых (уже давно хожу и думаю кто бы подарил), большой шарик на елку с конфетами (даже не видела такие шары), полотенце (очень хорошее и все хозяйки знают, что их много не бывает и всегда нужны), и елочное украшение снежинка (мне наверное пора по магазинам, но я не видела раньше такие снежинки!!!). Огромнейшее спасибо Организатором и Дедушке Морозу за акцию, праздник и эмоции!!! *dev_u_xmax_tree* *decorating_ctree* *firework*

КОС
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 12:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Гестия » 10 янв 2013, 09:50

Неужели больше никто не отпишется.... :-s
Телефон для срочной связи 89276007251


Аватара пользователя
Гестия
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:32
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 14

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Пиканта » 10 янв 2013, 11:30

супер пупер акция....давайте на 14 февраля повторим))) подарки будет дарить не Дед мороз, а Амурчик))) :x

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение enji » 10 янв 2013, 12:49

Я хочу написать спасибо огромное своим Дедушкам Морозом! *santa_w_goods*
Хотела написать давно и с фото, но подарочки не могу собрать теперь, растащили дети сразу :-!
В одном подарке были чудесные игрушки для елки и змейка, сделанные собственноручно, очень творческим и талантливым Дедушкой. Не знаю как словами описать такую красоту, это надо видеть.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В другом подарке было много всего: Магнитная доска в виде пазл на холодильник, на которой можно писать мелом, Аистенок с мишкой, улитка, платок красивой расцветки, яйцо было из которого крокодил потом вылупился. Все очень понравилось!
Могла что-то упустить, потому что детки помогали распаковывать подарки *decorating_ctree*
Спасибо за чудесную акцию, всем кто участвовал, организовывал и привозил нам подарки *many_presents*

Аватара пользователя
enji
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:20
Населенный пункт: Алексеевка
Баллы репутации: 4

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Polifoniya » 11 янв 2013, 09:27

deze писал(а):Неужели больше никто не отпишется.... :-s

Мой ДМ особо не думал над подарком. Я ждала чего то более интересного. Но! Дареному коню в зубы не смотрят, все равно спасибо. *xmax_moose*

Аватара пользователя
Polifoniya
SP Покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Гестия » 11 янв 2013, 12:51

Жаль, но так и не отписались по моему подарочку( а я так старалась *girl_greetings* хочется узнать понравился ли? *lights_on*
Телефон для срочной связи 89276007251


Аватара пользователя
Гестия
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:32
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 14

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение tlt09 » 12 янв 2013, 22:15

получила подарочки от трех дедушек-девушек))) спасибо)
в первом подарочке была змейка с надписью "мелочь, а приятно" и конфетка, которая до фотосессии не дожила... эх, короток век сладостей))))
Изображение

во втором подарке лежал чаек (кстати, моей любимой марки) и кружечка, такая новогодняя)))
Изображение

а в третьем были замечательные фетрушечки))))))))) вот такие (там еще на обратной стороне пожелания)
Изображение
и поздравительная открытка

Спасибо за подарки!

PS: не про один из отправленных мной подарков так и не отписались, жаль(

tlt09
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 19:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Людмила 81 » 13 янв 2013, 22:52

Получила свой последний подарок. В подарке были:новогодняя подставка под горячее (красивая как картина), блеск для губ, украшение из пайеток и бисера в виде сердца, брошь-мак из войлока (увы не успела сказать что мне она понравилась, как мама уже утащила к себе). Спасибо Деду Морозу, все очень понравилось, будем с удовольствием пользоваться. Спасибо эльфам и оленям за организацию столь хлопотной акции!

Аватара пользователя
Людмила 81
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 15:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Nastena » 14 янв 2013, 07:27

Жаль что по поводу моего подарка тоже не похвастались, очень хотелось бы узнать понравилось или нет.

а по поводу подарка полученного мною - так я не считаю что подарок к виде кухонных полотенец и бонального геля для душа очень оригинален, хотелось волшебства, а сказка тут же и умерла при открытии пакета. Спасибо.

Nastena
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:49
Населенный пункт: Самара, Управленческий
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2