FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мама,почему ты смеешься?

Родители делятся опытом, проблемами и успехами в воспитании детей

Модератор: Modnaya

Re: Мама,почему ты смеешься?

Сообщение Лисюшка » 12 апр 2012, 23:17

Ой девчонки, не знала до этого, что такая темка есть :)) зачОт!!!!!! молодцы!!! умеют детки поднимать настроение!!!!!!!!!! =)) =)) =))
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: Мама,почему ты смеешься?

Сообщение Блум1b » 13 апр 2012, 01:20

Блум писал(а):моя дочь долго следила за папой как он бреется.. :) потом подошла ко мне села и тяжко так вздыхает.я спрашиваю что так грустно?дочь отвечает-да вот я думаю папа говорит я похожа на него лицом.а фигура как у тебя.это значит мне придется как ты брить ноги и лицо как папа???????????? =)) =)) =)) я тогда всегда буду на работу опаздывать. =)) =)) =))

=)) =)) =)) Ребенок готов к реалиям жизни. Молодец!!

:) да скорее всего уже представляет.как же тяжело это-быть красивой! :) и ухоженой. :)

Аватара пользователя
Блум1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Мама,почему ты смеешься?

Сообщение Алмазинка » 14 апр 2012, 19:09

Дочь: "Мама, а лилиПУТОВ так называют потому что они все ПУТАЮТ??"

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Мама,почему ты смеешься?

Сообщение Аметист » 02 май 2012, 23:49

Исчезают чайные ложки...давно...недавно выяснила,что дочь выбрасывает их вместе с коробками из под йогурта
Тел. для срочной связи 89270012664 и 89626020350 Наташа.


Аметист
SP Покупатель
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:09
Баллы репутации: 0

Re: Мама,почему ты смеешься?

Сообщение Алмазинка » 03 май 2012, 00:35

Аметист писал(а):Исчезают чайные ложки...давно...недавно выяснила,что дочь выбрасывает их вместе с коробками из под йогурта

:)) :)) :)) Вика зажигает!

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Мама,почему ты смеешься?

Сообщение Аметист » 18 май 2012, 04:55

Дочь научилась переходить дорогу.Иногда делает это самостоятельно(почти).Надув щеки от важности,внимательно оглядывается по сторонам.Зорко следит за машинами и попадает под пешеходов... ​ ​
Тел. для срочной связи 89270012664 и 89626020350 Наташа.


Аметист
SP Покупатель
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:09
Баллы репутации: 0

Re: Мама,почему ты смеешься?

Сообщение Затея » 18 май 2012, 12:28

Аметист писал(а):Дочь научилась переходить дорогу.Иногда делает это самостоятельно(почти).Надув щеки от важности,внимательно оглядывается по сторонам.Зорко следит за машинами и попадает под пешеходов... ​ ​

=))
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Мама,почему ты смеешься?

Сообщение Алмазинка » 02 июн 2012, 11:06

:)) :)) :))
ИСТОРИИ О ПАПАХ С ДЕТЬМИ

1. Сыну было 2 месяца, остался с папой. Приходит маман, а они оба загадочные. Оказывается, папа не смог найти памперсы, проявил сообразительность и приладил к ползункам гигиеническую прокладку (ее он быстро нашел почему-то). Сын даже торжественно притих и перестал плакать.

2. Мальчику 6 лет. На даче пошли гулять с папой. Сын (на велосипеде) вернулся через 15 минут. Папу ждали 2 часа, вернулся почти седой. Оказывается, сын папу потерял из виду и решил вернуться домой, пока не поздно.

3. Пару лет назад оставила мамаша дочек на весь день на мужа. Младшей было около 2-х лет. Возвращается домой -муж спит в зале на диване. Младшая бродит вокруг него с ложкой в руках, рядом стоит стул, по стулу очень равномерно размазан суп, на дочке одеты шортики задом наперед, снимаю шорты, а там памперс тоже задом наперед. Тут муж открывает глаза и счастливо заявляет – накормил, напоил, переодел – в общем, все под контролем :)

4. Знакомая рассказывала, что оставила дочку с папой, а та начала с ним играть в куклы и поить его водичкой из кукольной чашки. Папа очень радовался до тех пор, пока не вернулась мама и не спросила, не догадывается ли он, что единственная вода, до которой может дотянуться двухлетняя девочка – из унитаза?

5. Малышке было три месяца, мама убежала по делам, а папа перепутал укропную водичку с медицинским спиртом и напоил бедняжку. Понятно, она все выплюнула, но папа страшно испугался. Её положили в больницу, это была новая образцово-показательная больничка Академгородка и там вешали таблички возле кроваток. На ней было написано “Юлия Иванова. Возраст – 3 мес. Диагноз: отравление спиртом”. Все практиканты прыскали со смеху, а маме, которая лежала с малышкой, было очень стыдно. С тех пор доча не употребляет крепкий алкоголь.

6. Давно было. Папа, два сына школьника, дочь – детсадовского возраста. Куда-то уезжала жена – где-то на неделю. ЭТО случилось в первый день – после папа был предельно собран и внимателен. В общем, утро. Старшие более-менее самостоятельные, одеваются – идут в школу. Он с младшей: платье с вечера погладила жена, умыл сам, расчесал – завязал хвостик! Вышли – идут к остановке (садик в двух остановках от дома). Остановка в десяти минутах ходьбы. И вот, когда папа уже вглядывался вдаль, ожидая автобус, раздается робкий голос ребенка:
- Папа, а меня воспитательница ругать не будет?
- А за что, Оленька, тебя ругать – мы не опаздываем даже ещё…
- А за то, что я БЕЗ САНДАЛИКОВ!

7. Мама работала на дому, но иногда ей надо было уходить в офис, сдавать заказы, и в таких ситуациях малышку оставляли на папу.
Вот как-то в субботу мама посадила её кушать гречневую кашу с молоком, вручила вафельку “Артек” для поднятия аппетита, дала папе указание проследить за ребенком и ушла. Папа был ооочень занят просмотром футбола, соответственно, ребенок был предоставлен сам себе.
Когда мама вернулась – застала “картину маслом” – папа активно болеет в комнате перед телеком, а доча спит моськой в тарелке с вафелькой в зубах.

8. Мама умчала на 2-3 дня в командировку, оставила папе денег на пропитание обоих. Папа в первый же день радостно купил какую-то модную дрель с перфоратором. Оставшиеся дни они ели тыкву с сахаром, запеченную в духовке.

9.Мама, уходя на вечерние курсы, говорит папе-программисту (это, пожалуй, важно):
- Сашу покормишь и уложишь детей спать.
Папа Сашу покормил и сказал детям идти спать. Младшая Алиса:
- Папа, я тоже хочу кушать.
- Насчет тебя таких указаний не поступало!
Изображение

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Мама,почему ты смеешься?

Сообщение Аметист » 02 июн 2012, 22:11

:)) :)) :))
ИСТОРИИ О ПАПАХ С ДЕТЬМИ


Папы молодцы :)) Про сандалики =))
В тему.Моя попкорн называет попкормом.Переубедить не удалось :))
Тел. для срочной связи 89270012664 и 89626020350 Наташа.


Аметист
SP Покупатель
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:09
Баллы репутации: 0

Re: Мама,почему ты смеешься?

Сообщение Аметист » 22 июн 2012, 00:43

Сегодня гуляем с дочкой и размышляем о влюбленности.
"Знаешь,мама,а влюбиться можно и в мальчика тоже"-заявляет дочь.
Я цепенею,а дочь продолжает:"..а не только во взрослого парня!"
Уфф...отлегло :))
Тел. для срочной связи 89270012664 и 89626020350 Наташа.


Аметист
SP Покупатель
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:09
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детки-конфетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2