FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Я люблю тебя! - такие трудные слова...

Как всё начинается, ухаживания, признания, развитие отношений

Модератор: Modnaya

Я люблю тебя! - такие трудные слова...

Сообщение Таля » 07 апр 2013, 07:41

Как часто вы говорите: "Я люблю тебя" мужу? Как часто муж говорит эти слова вам? А комплименты вы друг другу делаете? Какие? Когда?
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52002
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Я люблю тебя! - такие трудные слова...

Сообщение КысяРыся » 07 апр 2013, 20:50

Даже две половинки бывают разные по темпераменту, эмоциям и чувствам.
Я почти 6 лет "учила" мужа говорить эти главные слова.
Он у меня "дикий мужчина", не солдат, но тоже скуден на слова любви! А я - эмоциональная фурия, мне они нужны как воздух!
Вот учимся всю жизнь друг у друга.
Он у меня - выражать свои эмоции словами
Я у него - уметь читать эти слова не только слухом, но и по взгляду, делам и жестам.
Не всегда нужно говорить, иногда достаточно обнять и дышать одним вздохом
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Я люблю тебя! - такие трудные слова...

Сообщение Таля » 01 май 2013, 21:45

КысяРыся писал(а):Даже две половинки бывают разные по темпераменту, эмоциям и чувствам.
Я почти 6 лет "учила" мужа говорить эти главные слова.
Он у меня "дикий мужчина", не солдат, но тоже скуден на слова любви! А я - эмоциональная фурия, мне они нужны как воздух!
Вот учимся всю жизнь друг у друга.
Он у меня - выражать свои эмоции словами
Я у него - уметь читать эти слова не только слухом, но и по взгляду, делам и жестам.
Не всегда нужно говорить, иногда достаточно обнять и дышать одним вздохом

Согласна,взгляд может сказать больше чем слова.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52002
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Я люблю тебя! - такие трудные слова...

Сообщение Sidmey » 12 май 2013, 15:50

Таля писал(а):Как часто вы говорите: "Я люблю тебя" мужу? Как часто муж говорит эти слова вам? А комплименты вы друг другу делаете? Какие? Когда?


В этом вопросе женщины часто не понимают и из-за этого упрекают и обижаются на мужчин.
На самом деле исторически сложилось так, что мужчина выражает свою любовь и уважение делами. Мужчина - охотник. Принес домой мамонтёнка - это и есть любовь. Съездил к тёще - огромная любовь. Сходил в аптеку за прокладками - подвиг во имя любви.
Давно известно, что мужчина говорит в день 5000 слов, а женщина 23000 слов. Соответственно мужчины и не понимают нафига говорить о любви, если и так всё понятно и видно. Женщина, в силу этого недопонимания между полами, требует выражать все словами.
Милые дамы: мужчина говорит комплименты или признается в любви только на стадии ухаживания, когда пытается заполучить доступ к телу. Если доступ к телу получен - то в смысл говорить лишние слова совсем теряется.
ИМХО
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Sidmey
Гуру SP
 
Сообщения: 26481
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 205

Re: Я люблю тебя! - такие трудные слова...

Сообщение Таля » 12 май 2013, 18:37

:-bd
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52002
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Я люблю тебя! - такие трудные слова...

Сообщение Felina » 22 окт 2013, 14:51

Sidmey писал(а):
Таля писал(а):Как часто вы говорите: "Я люблю тебя" мужу? Как часто муж говорит эти слова вам? А комплименты вы друг другу делаете? Какие? Когда?


В этом вопросе женщины часто не понимают и из-за этого упрекают и обижаются на мужчин.
На самом деле исторически сложилось так, что мужчина выражает свою любовь и уважение делами. Мужчина - охотник. Принес домой мамонтёнка - это и есть любовь. Съездил к тёще - огромная любовь. Сходил в аптеку за прокладками - подвиг во имя любви.
Давно известно, что мужчина говорит в день 5000 слов, а женщина 23000 слов. Соответственно мужчины и не понимают нафига говорить о любви, если и так всё понятно и видно. Женщина, в силу этого недопонимания между полами, требует выражать все словами.
Милые дамы: мужчина говорит комплименты или признается в любви только на стадии ухаживания, когда пытается заполучить доступ к телу. Если доступ к телу получен - то в смысл говорить лишние слова совсем теряется.
ИМХО

Бред.меня муж настолько избаловал такими словами, что я не стой ноги встану и уснуть не смогу пока получу свою дозу "допинга" Хотя он у меня не очень разговорчивый человек и женаты мы уже 7 лет(это насчет стадии ухаживания)Просто кто-то умеет любить, а кто-то не перенапряжется /:)

Аватара пользователя
Felina
Гуру SP
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара,пром.р-н
Баллы репутации: 0

Re: Я люблю тебя! - такие трудные слова...

Сообщение Felina » 22 окт 2013, 14:53

Про тещю тоже забавно получается!вы мужчины всерьез думаете, что встреча с вашей мамой -это благодать посланная свыше? :-o

Аватара пользователя
Felina
Гуру SP
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара,пром.р-н
Баллы репутации: 0

Re: Я люблю тебя! - такие трудные слова...

Сообщение Oktav » 27 окт 2013, 00:05

Felina писал(а):вы мужчины всерьез думаете, что встреча с вашей мамой -это благодать посланная свыше? :-o


не не так глубоко и филосовски конечно :) все это лишь вопрос отношений...
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Я люблю тебя! - такие трудные слова...

Сообщение Таля » 27 окт 2013, 09:52

Вспоминая себя как молодую сноху всплывают в памяти картинки как побаивалась свекровь.как не знала что ей сказать,и вообще хотелось пореже с не встречаться. А теперь,когда моему сыну 21 год и у него есть подружка,тоже хочется чтобы сын считал что встреча с мамой (то есть со мной) -это лучшие моменты его жизни =)) Круговорот жизни в природе :D
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52002
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599


Вернуться в Он и ОНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2