FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фигура после беременности

Все вопросы, касающиеся здоровья

Модератор: Modnaya

Re: Фигура после беременности

Сообщение Камелия » 24 апр 2012, 15:37

Аманда писал(а):
Камелия писал(а):А я с обручем Хула Хуп занималась, очень помог.Вначале конечно синяки были , но потом все прошло. :)[/quotОт него какой эффект талию делает или висящий живот тоже убирает?


У меня был не висящий живот , а скорей выпирающий вперед :D , а эффект и талию делает и живот убирает

Камелия
Начинающий SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:33
Населенный пункт: Самараская обл.г Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Фигура после беременности

Сообщение Oksanka » 25 апр 2012, 01:20

я качала "танцы живота", очень хорошо пошло. Не сильная нагрузка на организм, но все мышца работают. Потом как адаптировалась, накачала бодифлекса, теперь все подряд делаю.
И куча чего еще так и не пришло в прежний вид, вот грудь это наверное самое сложно, как её былой сделать :ymdaydream:

Аватара пользователя
Oksanka
Начинающий SP
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Баллы репутации: 0

Re: Фигура после беременности

Сообщение Есения » 30 апр 2012, 22:44

Живот хорошо убирает бодифлекс, особенно если им постоянно заниматься, 15 минут в день и никаких дополнительных тренировок :) Обожала заниматься с Мариной Корпан по каналу Живи, супер тренер :)
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Фигура после беременности

Сообщение Алмазинка » 30 апр 2012, 23:01

Есения писал(а):Живот хорошо убирает бодифлекс, особенно если им постоянно заниматься, 15 минут в день и никаких дополнительных тренировок :) Обожала заниматься с Мариной Корпан по каналу Живи, супер тренер :)

а что за бодифлекс..пойду в инет.. :D

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Фигура после беременности

Сообщение Аманда » 30 апр 2012, 23:25

Есения писал(а):Живот хорошо убирает бодифлекс, особенно если им постоянно заниматься, 15 минут в день и никаких дополнительных тренировок :) Обожала заниматься с Мариной Корпан по каналу Живи, супер тренер :)

а что за бодифлекс..пойду в инет.. :D

И мне интересно, я так понимаю это комплекс упражнений какой то да?

Аманда
SP Покупатель
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:03
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Фигура после беременности

Сообщение Oksanka » 01 май 2012, 08:38

Аманда писал(а):
Есения писал(а):Живот хорошо убирает бодифлекс, особенно если им постоянно заниматься, 15 минут в день и никаких дополнительных тренировок :) Обожала заниматься с Мариной Корпан по каналу Живи, супер тренер :)

а что за бодифлекс..пойду в инет.. :D

И мне интересно, я так понимаю это комплекс упражнений какой то да?

это очень классные занятия с ней.
вот тут можно скачать http://www.mybodyflex.ru/publ/1

Аватара пользователя
Oksanka
Начинающий SP
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Баллы репутации: 0

Re: Фигура после беременности

Сообщение Oksanka » 01 май 2012, 13:41

Еще все рекомендую вот этот фитнес http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1261729
там есть цикл упражнений для груди.
еще её же фитнес есть вот тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2680733
тут он разбит на 10 минут и на 5 дней

вот этот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2688418. еще не качала, но все она же :)

Аватара пользователя
Oksanka
Начинающий SP
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Баллы репутации: 0

Re: Фигура после беременности

Сообщение Есения » 01 май 2012, 13:53

Аманда писал(а):
а что за бодифлекс..пойду в инет.. :D

И мне интересно, я так понимаю это комплекс упражнений какой то да?

да это дыхательная гимнастика+упражнения. Вот на этом сайте можно посмотреть http://www.jv.ru/ расписание занятий, в том числе и ее..Дома у кого есть кабельное телевидение должен быть этот канал. Помимо этого на этом канале есть много других занятий- йога, танец живота, стрейчинг, стрип- денс,аэробика, латина,детская йога, занятия для беременных и т.д. (здесь расписание занятий http://www.jv.ru/tvclub/schedulegrid) Очень удобно включил телевизор и занимаешься, не нужно тратить деньги и время на дорогу в фитнес- клуб.Только у бодифлекса есть противопоказания:Беременность,Послеоперационный период, Болезнь щитовидной железы,Кровотечения,Повышенное внутричерепное давление,Глаукома,Любые хронические заболевания,Недавняя тяжелая травма, Астма.
Если что не понятно спрашивайте отвечу. Еще у нее есть курс занятий оксисайз,в инете если постараться можно найти и и скачать, он более действенный.Или купить в ее центре в Москве, но он вроде дорого стоит.
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Фигура после беременности

Сообщение Алмазинка » 01 май 2012, 23:26

О, Юль, пошла читать, спасибо... @};-

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Фигура после беременности

Сообщение Valentina » 02 май 2012, 09:05

Камелия писал(а):
Камелия писал(а):А я с обручем Хула Хуп занималась, очень помог.Вначале конечно синяки были , но потом все прошло. :)

Это тот, который тяжелучий, разноцветный такой? Я его еле поднимала, а уж крутить. Однажды на ногу он упал, ору было..... :(( :((

Да он очень тяжелый, но потом быстро привыкаешь к его весу :D

Да привыкаешь быстро...но синяки - это ужас у меня повсе окружности огромные были ...по ним очень больно крутить.....проходит - нормальностановится, но если какое то время не кручу опять огромные синие пятна....но эффект есть...но очень больно...поэтому стоит уже третий год никомк не нужный....надо бы опять поробовать :D

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Пред.След.

Вернуться в В здоровом - теле здоровый дух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2