FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение reksa » 24 авг 2013, 21:07

Девочки, глупости все это-диеты и прочие похудательные эксперименты над собой. Нельзя просто разъедаться и объедаться. Просто себе надо объяснить- это мне нельзя, а это можно. Я тоже неправильно питалась, худела, измывалась над организмом, а теперь оплакиваю свою пищеварительную систему. Иногда и рада бы поесть, а аппетита нет. Но теперь я к еде спокойно отношусь- просто не делаю из нее культа: меньше вкусного, жирного и будет вам счастье. В жизни есть другие радости, кроме как поесть. Иногда и овсянка на воде кажется самой вкусной едой в мире. Вот и сейчас- испекла семье чебуреки, а сама и пробовать не стала. Чебуреком теперь меня не соблазнишь :D
...и тщимся тайну вечности познать...


Аватара пользователя
reksa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:34
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение HollyAngel » 06 сен 2013, 09:30

reksa писал(а):Девочки, глупости все это-диеты и прочие похудательные эксперименты над собой. Нельзя просто разъедаться и объедаться. Просто себе надо объяснить- это мне нельзя, а это можно. Я тоже неправильно питалась, худела, измывалась над организмом, а теперь оплакиваю свою пищеварительную систему. Иногда и рада бы поесть, а аппетита нет. Но теперь я к еде спокойно отношусь- просто не делаю из нее культа: меньше вкусного, жирного и будет вам счастье. В жизни есть другие радости, кроме как поесть. Иногда и овсянка на воде кажется самой вкусной едой в мире. Вот и сейчас- испекла семье чебуреки, а сама и пробовать не стала. Чебуреком теперь меня не соблазнишь :D

+100
Очень граммотно.
Можно почитать диетолога Ковалькова.

Аватара пользователя
HollyAngel
Гуру SP
 
Сообщения: 9247
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение HollyAngel » 06 сен 2013, 09:31

Хотя меня иногда чебурек соблазняет) :-?

Аватара пользователя
HollyAngel
Гуру SP
 
Сообщения: 9247
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Bazzinga » 08 сен 2013, 01:20

reksa писал(а):Девочки, глупости все это-диеты и прочие похудательные эксперименты над собой. Нельзя просто разъедаться и объедаться. Просто себе надо объяснить- это мне нельзя, а это можно. Я тоже неправильно питалась, худела, измывалась над организмом, а теперь оплакиваю свою пищеварительную систему. Иногда и рада бы поесть, а аппетита нет. Но теперь я к еде спокойно отношусь- просто не делаю из нее культа: меньше вкусного, жирного и будет вам счастье. В жизни есть другие радости, кроме как поесть. Иногда и овсянка на воде кажется самой вкусной едой в мире. Вот и сейчас- испекла семье чебуреки, а сама и пробовать не стала. Чебуреком теперь меня не соблазнишь :D

Это точно.. Открыла для себя просто правильное питание - и фигура не спеша,но приходит в норму сама. Начинать утро со стакана воды и зарядки. А дальше есть почаще,но поменьше порции. До обеда углеводы - после белки. Вот и весь секрет. И даже иногда могу позволить побаловать себя, что никак не отражается теперь на весах и талии)

Аватара пользователя
Bazzinga
Начинающий SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 23:27
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Bazzinga » 08 сен 2013, 01:20

Ну и конечно спорт. Без него хоть вообще не ешь, а подтянутой не станешь

Аватара пользователя
Bazzinga
Начинающий SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 23:27
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение oduvantschik » 08 сен 2013, 15:17

Кушать надо все, но понемногу и много пить воды. Сладкое тоже можно на до 12.

oduvantschik
Начинающий SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Igma » 12 сен 2013, 01:28

Количество потребляемой пищи должно соответствовать количеству движения и физических нагрузок. Тем, кто ведет спокойный ,сидячий образ жизни похудеть очень сложно. :(
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34518
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Орхидеечка » 12 сен 2013, 22:52

Igma писал(а):Количество потребляемой пищи должно соответствовать количеству движения и физических нагрузок. Тем, кто ведет спокойный ,сидячий образ жизни похудеть очень сложно. :(

Согласно на 100%, без физических нагрузок это бесполезное занятие. Держать мышцы в тонусе, когда лишний вес постепенно уходит просто первоочередная задача.

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Igma » 07 янв 2014, 01:47

Набрала за Нг , думаю, не менее 3 кг. На весы не встаю, боюсь. x_x . Девочки, а как Вы отпраздновали? :ymdaydream:
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34518
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Эмбер » 09 янв 2014, 09:29

Расплата за НГ начнется с понедельника, пока надо доесть недоеденное.

Аватара пользователя
Эмбер
Гуру SP
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 09:45
Населенный пункт: Самара П.Фрунзе
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2