FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Как привести фигуру в порядок после родов?

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Надиннн » 22 янв 2014, 13:34

Soule писал(а):
Надиннн писал(а):И еще хочу спросить :-! Кто сколько позволяет себе сладкого ( печенье- конфеты- шоколад- булочки)???? А то мне кажется, что я слишком много этого ем, а без спорта так и потолстеть обратно не далеко :-s

например по системе -60, позволяется до 12 что угодно!
занимайтесь дома, есть хороший комплекс с джилиан майклс(как-то так ее зовут :D ).


Ну я почти тогда правильно питаюсь :D до 15 позволяю себе съесть пару- тройку конфет, а после нельзя! А по поводу домашних упражнений... Так ведь это надо себя как- то заставить!!! С фитнес- клубом проще, раз пришел - изволь выкладываться по полной :ymbringiton: и тренер стимулирует, да и общая обстановка.

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Soule » 22 янв 2014, 13:43

попробуйте, просто включите ее видео, музыку и представьте себя в клубе :D зато есть плюс-экономия денежных средств и времени на дорогу в клуб :D

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Надиннн » 22 янв 2014, 15:01

Soule писал(а):попробуйте, просто включите ее видео, музыку и представьте себя в клубе :D зато есть плюс-экономия денежных средств и времени на дорогу в клуб :D


Хорошо :D действительно надо попробовать

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Марина2758 » 23 янв 2014, 12:39

Еще хороший способ для тех кто живет в частном доме или у кого есть дача: огород у кого есть летом: прополка, поливка и т.п. и снег чистить зимой. я с 2-мя мелкими детьми этим занимаюсь. старшенький (2г) помогает своей лопаткой чистит, младший в коляске спит.

Марина2758
SP Покупатель
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:45
Баллы репутации: 0

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Марина2758 » 23 янв 2014, 12:46

в фитнес клуб конечно здорово ходить, там и веселее и атмосфера, но возможности не у всех есть. У меня и денег на него нет и с детьми сидеть некому. выхожу в люди "раз в месяц" от силы часика на два и то муж "разыскивать" начинает. а бандаж не могла себя заставить носить каждый день, лень.

лучший способ вернуть фигуру: родить погодок!
то за одним побежишь, то за другим - никакого фитнеса не надо!

Марина2758
SP Покупатель
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:45
Баллы репутации: 0

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Надиннн » 23 янв 2014, 15:15

Марина2758 писал(а):в фитнес клуб конечно здорово ходить, там и веселее и атмосфера, но возможности не у всех есть. У меня и денег на него нет и с детьми сидеть некому. выхожу в люди "раз в месяц" от силы часика на два и то муж "разыскивать" начинает. а бандаж не могла себя заставить носить каждый день, лень.

лучший способ вернуть фигуру: родить погодок!
то за одним побежишь, то за другим - никакого фитнеса не надо!


@};- @};- @};- :ymapplause: Да, с погодками наверно действительно весело :) моему 1,8 "сама самостоятельность" и я прям ощутила, что мне прям не хватает прежней нагрузки :-??

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Марина2758 » 24 янв 2014, 10:58

У меня у них разница 1,5. старшему 2 года, младшему 7 мес. бегаю туда-сюда как электровеник

Марина2758
SP Покупатель
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:45
Баллы репутации: 0

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Мерцана » 24 янв 2014, 11:34

Марина2758 писал(а):Еще хороший способ для тех кто живет в частном доме или у кого есть дача: огород у кого есть летом: прополка, поливка и т.п. и снег чистить зимой. я с 2-мя мелкими детьми этим занимаюсь. старшенький (2г) помогает своей лопаткой чистит, младший в коляске спит.

Марин, я живу в частном доме ) за время кормления набрала 7кг, хотя был и огород и баня и чистка снега )) и живот ушел совсем немного. Девочкам до 30 легче стройнеть, за 30 обменные процессы замедляются. Стала пить много воды, ела по 350 гр разной еды за один прием, раз в 3-4 часа, обязательно баловала себя вкусняшками каждый раз, по другому нельзя, сорвешься )) по 50 гр за один прием пищи, так втянулась, постройнела на 12 кг ))))
Пробовала не есть, только набираешь вес, единственно что хочу сказать надо кушать мяса по 70-100 гр за 1 раз, 3 раза хотя бы в сутки или белковые продукты, они помогают сбросить вес.

Мерцана
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самарская область, Ставропольский р-н.
Баллы репутации: 1

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Надиннн » 24 янв 2014, 14:20

Мерцана писал(а):
Марина2758 писал(а):Еще хороший способ для тех кто живет в частном доме или у кого есть дача: огород у кого есть летом: прополка, поливка и т.п. и снег чистить зимой. я с 2-мя мелкими детьми этим занимаюсь. старшенький (2г) помогает своей лопаткой чистит, младший в коляске спит.

Марин, я живу в частном доме ) за время кормления набрала 7кг, хотя был и огород и баня и чистка снега )) и живот ушел совсем немного. Девочкам до 30 легче стройнеть, за 30 обменные процессы замедляются. Стала пить много воды, ела по 350 гр разной еды за один прием, раз в 3-4 часа, обязательно баловала себя вкусняшками каждый раз, по другому нельзя, сорвешься )) по 50 гр за один прием пищи, так втянулась, постройнела на 12 кг ))))
Пробовала не есть, только набираешь вес, единственно что хочу сказать надо кушать мяса по 70-100 гр за 1 раз, 3 раза хотя бы в сутки или белковые продукты, они помогают сбросить вес.


Да, такая система питания действительно помогает. Сама ем 5 раз в сутки, но без мяса - я вегетарианка. Жирные продукты употребляю с утра, а на ужин - белковые ( яйца, творог, нежирная рыба, нут, фасоль, чечевица - любимая еда :x ) как результат: легкость и энергия с утра :-bd

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5
Понравилось: КатюшаМилая

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Марина2758 » 27 янв 2014, 19:59

Я сейчас вешу чуть меньше чем перед второй беременностью, но первоначальный вес "девичий" так и не вернула. Но плоского животика у меня никогда не было. Покушать люблю. И мясо и сладости обожаю. И особенно на ночь как черти раздирают))) Единственное чего категорически нельзя делать - это доедать "детскую" еду, там хоть и пюрешки и кашки,но они направлены именно на быстрый набор веса малышами. Мне мама когда приезжает в гости всегда говорит: доешь сама, а мне не нравится. Она в свое время "надоедалась" до сих пор лишний вес.

Марина2758
SP Покупатель
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:45
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2