FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Re: Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Сообщение ПоляНа » 22 ноя 2012, 19:37

Добрый вечер, мои хорошие! Что-то вы совсем расклеились. У меня вот буквально пару недель как все более менее нормализуется. В самом начале тоже всяческие обострения были - и со стороны кишечника, и особенно почкам моим было не комфортно,в прошлом месяце я выглядела очень даже болезненно, очень худая, с землистого цвета лицом, синяками под глазами и жуткими носогубными складками - сама напугалась. Но вот сейчас - четыре месяца спустя моего первого Водного дня - положительная динамика безусловно присутствует - кожа на лице практически без воспалений, подтянулась (массажик, кремчики для лица помогают) кожа на руках тоже менее восприимчива к внешней среде, волосы не так сыпятся и не такие тусклые, ломкие, да и с кишечником потихонечку стали договариваться. Нервишки только вот шалят, такие резкие перепады в настроении бывают, порой с собой не справляюсь. С продуктами допускаю иногда шалости, но заметила, что организм не стал так остро на это реагировать, порой даже не замечает, а по программе я застряла на добавке грибов, дальше пока вдохновение пропало продвигаться, наверное нужна поддержка со стороны :ymhug:

Аватара пользователя
ПоляНа
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 21:55
Населенный пункт: р-он Телецентра
Баллы репутации: 0

Re: Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Сообщение КысяРыся » 23 ноя 2012, 12:44

Так! Конец света отменяется!
Поскольку все мы эксклюзивные создания природы и вредной окружающей среды. Будем искать индивидуальный подход к каждой!
Уверена, что мы и так прекрасно знаем что нам нельзя и почему.
Попыток "начать новую жизнь с понедельника" наверное у каждой по числу этих самых понедельников в календаре.
Как театр начинается с вешалки, так красота и здоровье начинается из наших мыслей и отношений.
У каждого есть дежурное поле с граблями и регулярными прогулками по нему. Ну так уж мы устроены! Мы маму в детстве не слушались, пока на личном опыте не проверяли правильность ее слов и предостережений.
Без дневника опять ну никак!
Будем каждый день тыкать себя носом в наши ошибки, учится исправлять их и не совершать в дальнейшем.
Все диеты отменяются. Мы просто живем своей обычной жизнью! Никаких программ и марафонов!
Здравствуй, новая Я!
В тетради, в Exсel или любом другом варианте делаем табличку:
1. утро
2. день
3. вечер
4. ночь
5. вода
6. стул
7. сон
8. эмоции
9. кожа
10. Результат и тенденции
И каждый день вы записываете все эти показатели.
Если есть какие-то негативные реакции, то вы смотрите на табличку на предыдущие 72 часа и думаете, что было из ряда вон выходящего, что могло дать такой негативный эффект.
Раз мы довели наш организм до такого плачевного состояния, будем воспитывать себя. УЧИТЬСЯ НЕ ПРОСТО ПОНИМАТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, НО И НЕ СОВЕРШАТЬ ИХ В ДАЛЬНЕЙШЕМ! Самоорганизация - это показатель высокого интеллекта! Интеллект - это не тома большой советской энциклопедии, сложенные между ушами, а умение пользоваться всей этой информацией с положительным эффектом для себя!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30237
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 364

Re: Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Сообщение A Y » 23 ноя 2012, 19:15

КысяРыся писал(а):
У каждого есть дежурное поле с граблями и регулярными прогулками по нему. Ну так уж мы устроены! Мы маму в детстве не слушались, пока на личном опыте не проверяли правильность ее слов и предостережений.
!

:ymapplause:
тожу уже созрела на то чтоб себя под карандашь и не только по питанию, а то вот высыпало и гадаешь-ничего эдакого не ела, не психовала, не замерзала и шерстяного не одевала,...........может это от чувака так духами благоухало, что я аж зачесалась..........
тут уж проще поверить в сглаз и всё такое чем в себе разобраться.
Ладно, надо пробывать! Тупо сидя на попе и вздыхая глядя в зеркало с уколов и таблеток не слезешь.
а ещё вот капалась в ебе и ужаснулась от мысли, а может я болею от того что мне нравится что меня жалеют?!вот будет всё хорошо и никто не скажет " бедненькая, как же ты без апельсинов и вкусных булок живешь, без пицц и роллов, и тд, и тд, и тд"
реально страшно, получается что я сама подсознательно хочу ходить облесшей и красной, а организм всегда выполняет наши требования, особенно самые заветные!
АААААААААААААААА,не хочу что б это было правдой!!!!!!!!!!!!!
Буду вести учет и во всём разберусь!

Аватара пользователя
A Y
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:02
Населенный пункт: Тольятти,Центральный р-н
Баллы репутации: 4

Re: Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Сообщение A Y » 23 ноя 2012, 19:22

А ещё девочки,я хотела сказать, что когда занималась гомеопатией( а стаж мой в этом направлении 6 лет, правда 15 лет назад) первые где-то 2-3 месяца всё было никак, а потом началась интенсивная чистка организма на протяжении 4-5 месяцев, как вспомню, так вздрогну, а вот потом всё медленно , но верно нормализовалось. были воспаления, но не такие буйные, жаль что эффект после прекращения питья горошин очень быстро свернулся.........
потом много других методик проходила и тоже всё через воспаление, вот и думаю- значит я на правильном пути? и через тройку месяцов как и у ПоляНы цвет лица радовать начнет и всё такое!!!

Аватара пользователя
A Y
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:02
Населенный пункт: Тольятти,Центральный р-н
Баллы репутации: 4

Re: Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Сообщение КысяРыся » 23 ноя 2012, 20:24

Я тоже, чем только себя родимую не пичкала.
Сейчас судьба меня свела с великолепным врачом-дерматологом. Приползла я к ней в прямом смысле этого слова на нервном срыве, после неудачных походов к психотерапевту. Состояние было хоть в петлю лезь.
Очень хорошо она мне мозг на место поставила. Правда не на долго хватило, через пол года опять съезжать с праведного пути начала.
Но повторный визит вернул меня к намеченному курсу.
Как показали опыты, 70% моих кожных и желудочно-поджелудочных проблем - чистая психосоматика. Ну ничего, будем тренироваться.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30237
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 364

Re: Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Сообщение A Y » 22 дек 2012, 10:04

Скоро-скоро Новый год! новые планы, новые мечты, новые достижения!!!!!
но я решила не ждать общей точки отсчета миллионов- 1января, и сейчас уже мой третий кашный день с ведением дневничка-что к чему и почему.До результата ещё конечно как до луны, однако кожа медленно,но верно улучшается-красная, зудит и шелушится, но уже не корка!!!
наблюдения предыдущих недель показали, что мясо определённо не мой продукт, особенно свинина:100грамм удовольствия=состояние когда ты рад стационару!причем реакция на след день максимально проявляется. а ведь я совсем не вегетарианец по душе(всю жизнь в семье с детства было "мяса нет, значит дома есть нечего).придется перестраиваться. буду искать новые мясные варианты, но попозжее и явно в супер малых колличествах.

А какие успехи у вас, мои красавицы?какое настроение? что удалось выявить для себя дневничком?

Аватара пользователя
A Y
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:02
Населенный пункт: Тольятти,Центральный р-н
Баллы репутации: 4

Re: Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Сообщение КысяРыся » 22 дек 2012, 18:46

У меня два достижения:
Установила великолепную программку на телефон по контролю рациона, нагрузки и калорийности пищи.
Это круче дневничка - все сразу наглядно в графиках видно! Одно плохо - никак не выявлю на что у меня кожа реагирует. Никак проследить не удается. В основном на нервы конечно.
Но один положительный момент уже есть - вес снизился!Как же долго я к этому стремилась! Уже почти отчаялась! И тут такой сюрприз - минус 2,5 кг!!! А началось все с замечательного фрукта - свити. Один из немногих гипоаллергенных цитрусовых. Организм на нем буквально заклинило! съедала по 2 штуки в день.
А еще я научилась поддерживать кожу в более-менее живом состоянии. Это тоже большой прогресс и тяжкий труд!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30237
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 364

Re: Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Сообщение Плюшечка » 18 июл 2013, 09:20

В этом году будет предновогодний марафон? :ymblushing:

Плюшечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 18:39
Баллы репутации: 1

Re: Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Сообщение КысяРыся » 28 июл 2013, 12:15

Есть мысль обязательно открыть марафон с октября,чтобы к новому году были закрепленные результаты!
Как раз все из отпусков вернуться и школьная феерия утихнет :)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30237
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 364

Re: Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Сообщение КысяРыся » 13 авг 2013, 09:22

Пока все постепенно возвращаются к жизни после летних отпусков и готовятся к страшной дате 1 СЕНТЯБРЯ, предлагаю постепенно, пользуясь расширенным сезонным меню вернуть организм на рельсы здоровой жизни!

Для начала:
Лично от меня, по собственной инициативе объявляю АКЦИЮ:
За активное участие в грядущем предновогоднем марафоне - оргсбор на любой заказ в любой моей закупке 5% (однократно! Доставка крупногабаритного заказа оплачивается отдельно)
За лучший результат - ценный подарок!

А теперь по сути:

Принимаю заявки на участие в срок до 15 сентября!
От вас - желание стать здоровой, стройной и веселой
- фото, где можно реально оценить Ваши параметры + ОГ-ОТ-ОБ в цифровом изложении - в личном сообщении!!!
- рецепт вкусного блюда с высоким содержанием белка и низким содержанием жира (не более 30%), без использования майонеза и других жирных продуктов (соотношение белка и жиров/углеводов не менее 1/1, например: белок - 30 гр, жиры - 10, углеводы - 20) - тоже присылать в ЛС!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30237
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 364

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron