FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Маленькие дети и животные в доме

Всё о любимых питомцах

Модератор: Modnaya

Re: Маленькие дети и животные в доме

Сообщение alex230902 » 30 авг 2013, 22:08

Детей тоже нужно гладить. Например, когда они только что проснулись утром и потягиваются в в постели. А ещё им нужно говорить ласковые слова. Называть "мой любимый сыночек", "моя любимая дочка".

alex230902
SP Покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 17:21
Населенный пункт: Пензенская/Владимирская
Баллы репутации: 0

Re: Маленькие дети и животные в доме

Сообщение Slavna » 16 сен 2013, 00:14

Кошка живет у нас года 3, когда забеременела, все говорили, что надо ее куда-нибудь деть... Но у меня рука не поднималась такое сделать, т.к. кошку мы взяли взрослую, до нас у нее было порядка шести мест жительства, в общем итак она настрадалась, а сейчас думаю, что правильно сделала, что оставила. Детям столько радости, правда, иногда тянут ее в разные стороны, того и гляди разорвут...

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Маленькие дети и животные в доме

Сообщение Slavna » 16 сен 2013, 00:16

Есть один минус, волосы ее повсюду и на детях тоже... Хоть по несколько раз в день убирайся, все бестолку :(

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Маленькие дети и животные в доме

Сообщение Таля » 08 окт 2013, 21:40

Ох,да,всю осень и весну от кошечек волосы по всему дому. Меня спасает электровеник :D
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52002
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Маленькие дети и животные в доме

Сообщение Mirola » 29 июл 2016, 16:06

Сама лично считаю, что дети должны расти с животными в доме. Животинок люблю, без фанатизма, но преданно.
Увы, лично нам не повезло. До рождения сына в доме было 2 кошки - дворянская трёхцветка (сбежала, спрыгнув с кондиционера) и канадский сфинкс. Так вот мою любимку-"свинушечку" Лию пришлось отдать подружке моей :(( У свекрови аллергия. Причём не на шерсть, а на слюну и кожные выделения. Реально. Видела своими глазами. И только на половозрелых кошек. Живём отдельно, но когда родился Ник, бабушке пришлось часто к нам приходить, ибо я первый год после родов провела, мотаясь по больницам.
Сейчас, слава богам, всё утряслось. Дома только аквариум. Хочу собаку. Люблю собак серьёзных, но понимаю, что в случае НЕобеспечения должного воспитания такое животное не совместимо с детьми. Потому рассматриваю "комнатно-активные породы" :D

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Пред.

Вернуться в Звериное царство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2