FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

А кто ваш домашний питомец? )

Всё о любимых питомцах

Модератор: Modnaya

Re: А кто ваш домашний питомец? )

Сообщение Karina » 13 апр 2012, 00:15

Блум писал(а):а это мои)))))))))))

ВАААААу! Краса!! :-bd Наверное на конкурсы ездиете :D :-\
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: А кто ваш домашний питомец? )

Сообщение Блум1b » 13 апр 2012, 00:34

Karina писал(а):
Блум писал(а):а это мои)))))))))))

ВАААААу! Краса!! :-bd Наверное на конкурсы ездиете :D :-\

нет он просто наш любимец.выстаки не для нас.мы же смесь :D

Аватара пользователя
Блум1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: А кто ваш домашний питомец? )

Сообщение Аметист » 13 апр 2012, 00:40

Блум писал(а):а это мои))))))))))) большой Степаныч.(помесь британца и русской голубой)добрейший кот.просто плюша. :)когда заканчиваеться корм в миске он в нее встает 2мя передними лапами и начинает копать как ямку будто хочет выкопать и так при этом жалобно мурлычет :) еще в гости к соседям любит ходить. :) а малой бобтеил(безхвостый котик.порода такая)такой умница.но очень требовательный.внимание ему нужно оооочень много.ласкуша.как воротник спит на шее.а еще может с разбегу вскарабкаться мне на шею по мне.визг стоит ужас(я кричу)а ему все равно.я уже вся в царапках.особенно ноги. :)

Красавчики :x
Тел. для срочной связи 89270012664 и 89626020350 Наташа.


Аметист
SP Покупатель
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:09
Баллы репутации: 0

Re: А кто ваш домашний питомец? )

Сообщение Miheya » 13 апр 2012, 00:42

Умный как русские голубые, красивый как британец :)
У меня раньше была русская голубая кошка - красавица, умница, а какая мамка из нее вышла ! Нянчила любых котят) и детей заодно :D

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: А кто ваш домашний питомец? )

Сообщение Блум1b » 13 апр 2012, 01:43

Блум писал(а):а это мои))))))))))) большой Степаныч.(помесь британца и русской голубой)добрейший кот.просто плюша. :)когда заканчиваеться корм в миске он в нее встает 2мя передними лапами и начинает копать как ямку будто хочет выкопать и так при этом жалобно мурлычет :) еще в гости к соседям любит ходить. :) а малой бобтеил(безхвостый котик.порода такая)такой умница.но очень требовательный.внимание ему нужно оооочень много.ласкуша.как воротник спит на шее.а еще может с разбегу вскарабкаться мне на шею по мне.визг стоит ужас(я кричу)а ему все равно.я уже вся в царапках.особенно ноги. :)
Вложения
PB080061.JPG
P4100275.JPG

Аватара пользователя
Блум1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: А кто ваш домашний питомец? )

Сообщение Блум1b » 13 апр 2012, 02:03

Блум писал(а):
Блум писал(а):а это мои))))))))))) большой Степаныч.(помесь британца и русской голубой)добрейший кот.просто плюша. :)когда заканчиваеться корм в миске он в нее встает 2мя передними лапами и начинает копать как ямку будто хочет выкопать и так при этом жалобно мурлычет :) еще в гости к соседям любит ходить. :) а малой бобтеил(безхвостый котик.порода такая)такой умница.но очень требовательный.внимание ему нужно оооочень много.ласкуша.как воротник спит на шее.а еще может с разбегу вскарабкаться мне на шею по мне.визг стоит ужас(я кричу)а ему все равно.я уже вся в царапках.особенно ноги. :)

А это наша хранительница :) любвиобильная кошка.предана как собака.всем своим видом показывает как мы ей дороги.но только для нас. :x чужих загрызет :D .правда сама не тронет.но если пристанут то все.кровь пустит им :D . британка и перс.(опять таки смесь)девочки она почти не линяеет.в квартире нет волос. :-bd ходит только на свой лоток.я взяла ее много лет назад ей был 1 мес.мама отказалась от них.и котят срочно пришлось раздать.т.к она на них бросалась.и сильно кусала.вот такой у нас сторож.еще смешной момент-когда муж приходит с работы ложиться на диван она садиться сверху на подушку и вылизывает ему голову.моет его. =)) еще она зовет меня мама.2 раза мурмякает получаеться прям как слово мама.особенно если я возвращаюсь после работы и бегаю по дому делая домашние дела занимаюсь детьми она бегает и вот так мурмякая зовет меня.забирается мне на руки и я ее так ношу по дому минут 15.потом она уходит.довольная что внимание получила. :) спит со старшей дочкой.ложиться на подушке как шапка.обнимает лапами и так они ночью спят.правда под утро все это вперемешку с одеялом кошкой и дочкой. :D вообще кошки это чудные создания. :-bd

Аватара пользователя
Блум1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: А кто ваш домашний питомец? )

Сообщение tresta » 25 апр 2012, 14:42

Всем привет!
Домашние любимцы у всех обалденные!
Ну а мою собаку может быть уже видели в теме про чихуа-хуа, ну все равно и здесь покажу ;;)
Изображение
Это моя Лаки! В школе у меня была колли, а потом просто переклинило на лабрадорах 8-} , и в прошлом году любимый муж наконец то купил мне ее!
Ей уже год.
А еще она нянька для наших котят
Изображение
Есть еще черно-белые
Изображение
А еще у нас есть вот такой дворовый песик по кличке Винтик
Изображение
А вот на этом фото наша кошка Аська..она сидит на самом верху, а вокруг женихи =))
Изображение

Аватара пользователя
tresta
Гуру SP
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: А кто ваш домашний питомец? )

Сообщение Miheya » 26 апр 2012, 01:14

А вот на этом фото наша кошка Аська..она сидит на самом верху, а вокруг женихи =))

Звезда! а вид то какой - как будто ее это и не касается =))
У вас свой дом? такое большое хозяйство звериное :)

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: А кто ваш домашний питомец? )

Сообщение tresta » 26 апр 2012, 08:49

Miheya писал(а):
А вот на этом фото наша кошка Аська..она сидит на самом верху, а вокруг женихи =))

Звезда! а вид то какой - как будто ее это и не касается =))
У вас свой дом? такое большое хозяйство звериное :)


Да уж...действительно- ЗВЕЗДА! :D
Да, у нас свой дом. У нас получается две собаки и кошка. А котята временно. Они уже большие стали,самостоятельные, пора раздавать.
Не сочтите за рекламу :ymblushing: , но если кому надо котенка-обращайтесь! У нас 3 мальчика и 1 девочка. Уже все сами кушают, приучены к лотку (правда с песочком, но переучить к наполнителю, думаю, будет не сложно).
Хочется именно в добрые руки отдать, а не относить снова на "птичку" :(

Аватара пользователя
tresta
Гуру SP
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: А кто ваш домашний питомец? )

Сообщение Karina » 17 май 2012, 01:35

Ну а мою собаку может быть уже видели в теме про чихуа-хуа, ну все равно и здесь покажу

всегда мечтала о такой собаке...... :x
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Пред.След.

Вернуться в Звериное царство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2