FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мечта

Вопросы на любые темы, которые не входят в разделы форума, но вам хотелось бы обсудить

Модератор: Modnaya

Мечта

Сообщение горшкова » 08 фев 2012, 14:47

Когда я была маленькой я придумывала сказки и читала их всем на уроке,чаще всего мои сказки заканчивались так:и все мечты сбылись за 1 секунду.
К сожалению мечты сбывались за 1 секунду только в сказках.
Расскажите а какие мечты у вас,может некоторые сбылись,может вы загадали ее деду морозу на новый год и она осуществилась...
Представьте какие разные у людей мечты,как интересно люди пишут и рассказывают о них,как верят и идут к своей мечте)
Поделитесь и вы,расскажите,может кто то поделится советом как сделать так чтобы мечта быстрей осуществилась)))
Жду ваших рассказов с нетерпением))))

Аватара пользователя
горшкова
Начинающий SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 22:15
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Мечта

Сообщение Polushka » 08 ноя 2012, 09:19

В детстве я мечтала, что у меня будет пятеро детей. Пока реализовалось трое. Имена придумывала - так и назвала. *boy_w_snowball* *girl_greetings* *happy_boy*

Аватара пользователя
Polushka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:47
Населенный пункт: Самара Промышленный р-н (Кирова/Стара-Загора)
Баллы репутации: 3

Re: Мечта

Сообщение tilsi » 23 ноя 2012, 14:17

О, а вы подали на региональную поддержку за 3-го ребенка? Реально это все работает?

tilsi
Гуру SP
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:57
Баллы репутации: 7

Re: Мечта

Сообщение syedshah20 » 13 окт 2014, 15:14

Расскажите а какие мечты у вас,может некоторые сбылись,может вы загадали ее деду морозу на новый год и она осуществилась...

syedshah20
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 15:08
Баллы репутации: 0

Re: Мечта

Сообщение malik1251b » 28 окт 2014, 17:11

Когда я была маленькой я придумывала сказки и читала их всем на уроке,чаще всего мои сказки заканчивались так:и все мечты сбылись за 1 секунду.
К сожалению мечты сбывались за 1 секунду только в сказках.
Расскажите а какие мечты у вас,может некоторые сбылись,может вы загадали ее деду морозу на новый год и она осуществилась...
mOHSIN


malik1251b
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 17:09
Населенный пункт: FSD
Баллы репутации: 0

Re: Мечта

Сообщение Таля » 19 ноя 2014, 00:00

:ymhug:
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52001
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Мечта

Сообщение PolunaLavgud » 31 янв 2017, 20:54

Моей мечтой с детства было, завести себе кошечку или щеночка, но так как моя мама было жутко строгой, и не разрешала привести их в дом((
Но вот спустя 17 лет, я вышла замуж, и моя мечта детства сбылась!!! :YMPARTY: :YMPARTY:
Муж был не против, маленького пушистого комочка,))И я не могу не поделится своим Мариком)
Изображение
Игривый просто что то с чем то)) Очень любим его, просто всей душой) читала что их предки были хищниками, но если посмотреть на Марика, так и не скажешь))
Завершаю свое сообщение тем, что хочу что бы наши мечты всегда осуществлялись, и мы всегда были счастливыми, ведь когда человек счастлив он может буквально все))

PolunaLavgud
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:45
Баллы репутации: 0

Re: Мечта

Сообщение Bora » 01 фев 2017, 23:49

PolunaLavgud писал(а):Моей мечтой с детства было, завести себе кошечку или щеночка, но так как моя мама было жутко строгой, и не разрешала привести их в дом((
Но вот спустя 17 лет, я вышла замуж, и моя мечта детства сбылась!!! :YMPARTY: :YMPARTY:
Муж был не против, маленького пушистого комочка,))И я не могу не поделится своим Мариком)
Изображение
Игривый просто что то с чем то)) Очень любим его, просто всей душой) читала что их предки были хищниками, но если посмотреть на Марика, так и не скажешь))
Завершаю свое сообщение тем, что хочу что бы наши мечты всегда осуществлялись, и мы всегда были счастливыми, ведь когда человек счастлив он может буквально все))

Ваш малыш действительно замечательный!!! Эта порода очень красивая и редкая..всегда смотрю на этих кошечек- такое сочетание домашности (если есть такое слово ;)) ) и дикой природы ;;) Красавчик!!!

Поздравляю Вас, что Ваша мечта сбылась.. Теперь нужно задумать что-н еще ;)

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Мечта

Сообщение Адель » 03 фев 2017, 18:39

Какой милый у вас котейка. Я тоже в детстве мечтала завести собаку,но об этом в нашей семье не было и речи . Сейчас уже когда я вышла замуж, я завели и кошку и собаку и рыбок.

Адель
Начинающий SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 22:08
Баллы репутации: 23

Re: Мечта

Сообщение Мэрисабель » 15 июн 2017, 18:57

Мечтать надо о ВЕЛИКОМ И НЕСБЫТОЧНОМ................... СОГЛАСНЫ?
8-} x_x :ympray: :YMDAYDREAM:

Аватара пользователя
Мэрисабель
Гуру SP
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 10:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 6

След.

Вернуться в Обо всем на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron