FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Купальники 112. Огромный выбор купальников, плавок. Большие размеры. Сезон 2024!

Модераторы: Руна, Sladkoffka, Frutella, Avrora, Skaska, КысяРыся

Купальники 112. Огромный выбор купальников, плавок. Большие размеры. Сезон 2024!

Сообщение Молния » 21 май 2024, 13:02

Купальники 112 - Старт 21-05-2024Архив
Логотип Молан; Molan
Всем привет, я-Ольга! Представляю вашему вниманию коллекции наикрасивейших, модных и ярких купальников китайского фабричного производства, в т.ч. и новинки 2024 года, очень хорошего качества и по доступным ценам! Отгрузка г.Владивосток

Каталоги:
Купальники. Сезон 2024. Новинки!

Шапочки для плавания
Мужские плавки и детские купальные костюмы
Очки в наличии на складе поставщика
Купальники, плавки, шапочки в наличии на складе поставщика

В наличии у организатора

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 30000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 26-07-2024
транспортные расходы help_outline: нет, уже включены в оргсбор
форма оплаты: на карту СБ
раздача заказов: из всех пунктов
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Представляем вам новые женские купальники итальянских дизайнеров для европейского рынка. В коллекции представлены совершенно разные модели сезона. Универсальная модель танкини (купальник из топа и плавок) становится хитом сезона, т.к подходит худым и полным женщинам, скрывая все недостатки телосложения. Не менее популярны модели купальников с пышными воланами и рюшами в верхней части и лёгкими "крылышками" на бёдрах. Высокие плавки помогут скрыть небольшок "животик". Для безупречных фигур в коллекции есть более открытые необычные бикини с тонкими лямочками, сеточками.
 Размерная сетка
Screenshot_1.png

Размер 5XL :ОГ 118-126см., ОТ 102-106см.,
ОБ 124-132см., чашка D
 Размер чашек
S - чашка А,
M - чашка В
L - чашка В,С
XL - чашка С
2XL - чашка С,D
3XL - чашка D
4XL - чашка E

%%- Уважаемые Участники, в закупке представлен каталог "Купальники в наличии на складе" и "Очки в наличии на складе поставщика", ассортимент который уже находится на складе у поставщика в г.Москва, отгружают быстро, ждать длительных поставок из Китая не нужно. Это свободный склад.
%%- По остальным каталогам, выставление счета 10-14 дней (за это время наш заказ уже отгружается с фабрики в Китае и отправляется нашему поставщику), обычный срок поставки 40-45 дней после оплаты, :-! но, возможны и задержки в процессе прохождении границы и увеличение сроков поставки до 3 месяцев!
%%- Также возможны недопоставки нескольких заказов, о них узнаю только на момент получения груза

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13956
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 242

Re: Купальники 112. Огромный выбор купальников, плавок. Большие размеры. Сезон 2024!

Сообщение Молния » 21 май 2024, 13:02

Собираем вместе со стильной, молодежной одеждой Молодёжка 111. Блузки, футболки, топы для фитнеса, легинсы, брюки и многое другое.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Молния 24 май 2024, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13956
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 242

Re: Купальники 112. Огромный выбор купальников, плавок. Большие размеры. Сезон 2024!

Сообщение Молния » 21 май 2024, 13:03

Собираем вместе со стильными и удобными кожаными мокасинами, утепленными кроссовками! Модные ножки 96
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13956
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 242

Re: Купальники 112. Огромный выбор купальников, плавок. Большие размеры. Сезон 2024!

Сообщение OLGA BREEVA » 24 май 2024, 15:57

Здравствуйте. Хотелось бы поучаствовать в данной закупке и поэтому у меня есть вопрос. На какой рост рассчитаны купальники и есть ли расхождения по размерам?

OLGA BREEVA
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 13:04
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Купальники 112. Огромный выбор купальников, плавок. Большие размеры. Сезон 2024!

Сообщение Молния » 29 май 2024, 14:40

OLGA BREEVA писал(а):Здравствуйте. Хотелось бы поучаствовать в данной закупке и поэтому у меня есть вопрос. На какой рост рассчитаны купальники и есть ли расхождения по размерам?

Здравствуйте, по ростовке уточню, насколько помню до 172см., лучше если модель напишите какую уточнить у них. По размеренности в большей части да, совпадают по сетке размерной,просто купальник и белье настолько индивидуально, помимо замеров ОГ и ОБ многое зависит и других параметров, поэтому 100% гарантий попадания никто не даст, как он сядет на ту или иную фигуру сложно спрогнозировать. Знаю одно что лучше определять рязмер по плавкам, и с запасом, не брать нижнюю границу замера, а ориентироваться к верхней границе замера, т.е если ОБ в размере L 98-106см., а у Вас бедра 105см., то лучше брать размер XL


Тема поднималась пользователем Молния 29 май 2024, 14:40.
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13956
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 242


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zub9999 и гости: 2