FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Выгода с Метро cash and carry 445.

Модераторы: Руна, Sladkoffka, Frutella, Avrora, Skaska, КысяРыся

Выгода с Метро cash and carry 445.

Сообщение Находка » 06 апр 2024, 18:20

Метро 445 - Раздача с 03-05-2024Архив
Логотип Metro-cc; Метро кэш энд керри
Всем привет! Меня зовут Ксения.
Приглашаю Вас в закупку товаров магазина Метро Кэш энд керри! г.Самара
Каждые две недели свежие предложения в каталогах "Распродажа" и "Желтый ценник", а к концу каждой недели "Щедрые выходные"
Приятного выбора!


Каталоги:

Каталог по желаниям
Каталог Участников закупок Добавить свой товар help_outline
Вкусняшки:
- Шоколад, печенье, мармелад, батончики
- Сухарики, чипсы, консервы, семечки

Чай и кофе
Хозяйственные принадлежности

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 25000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 21-04-2024
транспортные расходы help_outline: нет, уже включены в оргсбор
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка.
раздача заказов: Во всех пунктах сайта. Заморозка и товары требующие хранение в холодильнике выдаются через пункты помеченные символом ❅❅❅. Крупногабарит выдается в центральных офисах и пунктах помеченных как Макси.
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?


Уважаемые Участники @};- , сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.

Прошу обратить внимание на важные условия выкупа:

Фиксирую заказы каждый день!

Цены в закупке розничные. Оптовые цены распространяются на некоторые лоты в которых прописано сразу несколько одинаковых позиций (от 3-х, 6-и и более).
Закупка может быть интересна:
• Проживающим в отдаленных районах Самары и области;
• Тем, кому некогда ходить по магазинам;
• А также всем, кто любит делать покупки на нашем замечательном сайте


:-! Важная информация о закупке:

%%- По каталогам, доступным к просмотру, заказы принимаются круглосуточно - не зависимо от даты СТОПа. Заказы либо включаются в счет в рамках текущей закупки, либо переносятся в новый выкуп. Всегда рада Вашему заказу ;) .

%%- В каталогах есть товары в ассортименте с различными вкусами, ароматами (чаи, печенье, средства гигиены и др.). Для оперативной закупки указывайте, пожалуйста, обязательно и сразу замены.
Если замены не указаны, выкупаю товар данного вида имеющейся в наличии (Пример: Если нет заказанной туалетной бумаги с ароматом "Малина", но в магазине есть такая же бумага с ароматом "Лаванды" - выкупаю без предупреждения. Тоже самое с освежителями воздуха, ежедневными прокладками, чистящими средствами, кормами для животных, соком, шоколадом и пр.

%%- На день выкупа цены могут меняться в большую и меньшую сторону. По правилам сайта увеличение цены в пределах 10% произвожу без оповещения, при повышении цены более 10% - согласовываю. Если изначально не хотите выкупать товар по другой цене пишите, пожалуйста, в комментариях.

%%- Картинки на упаковке товара могут отличаться от фото в каталоге, что не будет являться пересортом по артикулу.
Ответственность за достоверность изображения товара Организатор не несет. Вся информация берется с сайта Поставщика. При заказе товара ориентируйтесь на название лота!

%%- Выбираем на сайте в основном Каталоге - пишем в теме, буду добавлять ;) или добавляйте самостоятельно - в закупке есть каталог Участников закупки :D




Изображение
Последний раз редактировалось Находка 06 апр 2024, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

+7 917 116 24 три три - телефон для оперативной связи


Аватара пользователя
Находка
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 16483
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:19
Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 272
Задать вопрос организатору

Re: Выгода с Метро cash and carry 445.

Сообщение Находка » 07 апр 2024, 22:24

Уважаемые Участники @};- Вашему вниманию обновленный каталог "Чай, кофе" :ymhug:
https://superpuper.ru/catalog_newdesign.php?catalog_id=7913634&is_preview=1
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

+7 917 116 24 три три - телефон для оперативной связи


Аватара пользователя
Находка
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 16483
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:19
Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 272


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2