FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Обсуждаем темы, связанные с СП

Модераторы: Тигруля, Атаманка, Клио

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение петровна0612 » 15 окт 2016, 21:14

Спасибо огромное Снатке за водолазочки! Она нашла мои любимые, теперь я даже знаю, что они из кашкорсе. Раньше их выпускала "Лала-стайл", но потом даже на сайте компании я не смогла их найти. И, вдруг, в закупке Снатки "Челеби..." - ОНИ! Предыдущие я покупала на другом сайте, но с 2013 года я с СП63. Вот и считайте: я до сих пор ношу эти водолазки, они не пузырятся на локтях, не вытягиваются, не мнутся, держат форму и в них очень комфортно. Единственное, что, конечно, цвет уже не тот (хлопок есть хлопок), стал бледнее, но смотрится до сих пор прилично. Ещё раз огромное СПАСИБО!

петровна0612
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 23:56
Населенный пункт: Самара, Советский, Карбышева
Баллы репутации: 4

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Снатка » 15 окт 2016, 22:05

петровна0612 писал(а):Спасибо огромное Снатке за водолазочки! Она нашла мои любимые, теперь я даже знаю, что они из кашкорсе. Раньше их выпускала "Лала-стайл", но потом даже на сайте компании я не смогла их найти. И, вдруг, в закупке Снатки "Челеби..." - ОНИ! Предыдущие я покупала на другом сайте, но с 2013 года я с СП63. Вот и считайте: я до сих пор ношу эти водолазки, они не пузырятся на локтях, не вытягиваются, не мнутся, держат форму и в них очень комфортно. Единственное, что, конечно, цвет уже не тот (хлопок есть хлопок), стал бледнее, но смотрится до сих пор прилично. Ещё раз огромное СПАСИБО!

Спасибо за теплые слова и за участие! Рада, что закупка оказалась полезной. Буду рада видеть Вас в своих закупках! @};- @};- @};-

Снатка
Гуру SP
 
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 55

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Аэлита » 17 окт 2016, 11:12

mariE писал(а):А еще хочу сказать Аэлите слова благодарности.
Все закупки у неё проходят хорошо.
Кстати, именно доброжелательность и отзывчивостт этого Организатора побудила меня сделать 1 заказ на сайте.
Она мне в личку написала все этапы как делать заказ как получать и как платить...
В общем на гостя сайта просто полчаса времени потратила...
Так что Аэлита очень располагает к себе в общении.
Все Организаторы с которыми имела дело - все "держат марку". Молодцы B-)

Ой как приятно @};- спасибо Вам за участие рада видеть вас в своих закупках :)

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Oktav » 17 окт 2016, 13:44

mariE писал(а):А ещё кроме благодарности конкретным Организаторам и вообще коллективу в целом я хотела сказать ещё следующее.
Спасибо разработчикам сайта и его интерфейса, а также структуры и наполнения.
Очень удобный сайт, все очень чётко и комфортно.
Визуально сайт не перегружен, хорошо работает не зависает. Отсутствует много отвалекающей рекламы.
Сделать портал такого уровня - очень сложно, но Вы это сделали!
Кроме того, сайт хорошо работает с мобильными устройствами типа планшетов и т.п.
Отзыв созрел потому, что накануне я решила "посмотреть" для сравнения один из самарских сайтов ( конкурирующий).
Так вот - разница конечно огромная. Если коротко - другие сайты хаотичны, неприятно там и товар искать и пр..
Так что... Остаётся пожелать сайту только дальнейших успехов, потому что люди его умные сделали)


Здравствуйте!
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Такие слова очень заряжают энергией и являются для нас высокой наградой!
:) @};- @};- @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Valentina » 17 окт 2016, 16:05

mariE писал(а):А ещё кроме благодарности конкретным Организаторам и вообще коллективу в целом я хотела сказать ещё следующее.
Спасибо разработчикам сайта и его интерфейса, а также структуры и наполнения.
Очень удобный сайт, все очень чётко и комфортно.
Визуально сайт не перегружен, хорошо работает не зависает. Отсутствует много отвалекающей рекламы.
Сделать портал такого уровня - очень сложно, но Вы это сделали!
Кроме того, сайт хорошо работает с мобильными устройствами типа планшетов и т.п.
Отзыв созрел потому, что накануне я решила "посмотреть" для сравнения один из самарских сайтов ( конкурирующий).
Так вот - разница конечно огромная. Если коротко - другие сайты хаотичны, неприятно там и товар искать и пр..
Так что... Остаётся пожелать сайту только дальнейших успехов, потому что люди его умные сделали)

+1000 \m/ :x все именно так как Вы написали

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 266

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Плюшенция » 17 окт 2016, 17:17

Хочу выразить большую благодарность Организатору Menika по быстрой доставке наших закупок в Орешниках.
Я принимала участие уже в 2-х закупках, очень довольна! Спасибо!!! @};- @};- @};- @};-

Плюшенция
Гуру SP
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 14:49
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 19

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Yana1313 » 18 окт 2016, 11:25

Добрый день всем!!! Так давно хотела выразить свою признательность и слова благодарности, но не знала где это сделать!
А вот сейчас зашла во вкладку "сказать "Спасибо!" и буду надеяться, что попала по адресу ;) !!!
В первую очередь хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Руководителю проекта - не выходя из дома, можно выбрать и подобрать для себя, для своего дома, для своих родных, близких и любимых всё, что душе угодно!!!
А какие вкусные закупочки здесь есть - ууумммммммммм :D !!!
Во вторую очередь хочу сказать слова благодарности в адрес тех поддержки и Администрации сайта!!!
Я сравнительно недавно (ещё даже года нет) сотрудничаю с сайтом СУПЕР-ПУПЕР, но так безгранично и всецело полюбила этот сайт :x :ymhug: :ymhug: :D :ymhug: !!!
Признаюсь честно, пробовала на других сайтах, но что-то у меня там не срослось, неудобно, нечётко, как-то вот не так!!!
Поэтому ВСЕГДА возвращалась на сайт СУПЕР-ПУПЕР, и теперь я знаю НАВСЕГДА!!!
Работа сайта лично для меня очень удобно организована!!! А недавние новшества очень облегчают наше пребывание на сайте!
Самый широкий бесподобный ассортимент на любой вкус, цвет, фасон, размер :D всех наименований нашей жизнедеятельности ;;) !
По своим заказам в корзине, по новым закупкам, по подпискам, по закупкам конкретных Организаторов, по поиску определённого товара или наименования я вообще не испытывала ни разу никаких затруднений или не пониманий - всё легко, просто, понятно, очень доступно!!!
И самое главное, ещё хочу ОЧЕНЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ всех Организаторов сайта с кем мне уже удалось посотрудничать,
с некоторыми из них не один раз и не в одной закупке, с некоторыми новыми Организаторами только происходит знакомство!

БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО Организаторам: Есения, Seventy, Тритон, Ассоль, Панацея, Зефирка, Latisha, Domika, Аэлита, Bora, Dobriashka, Bosonogka, Atlantika, Akoolina, Amra, Романтика, Pollin, Лоретта, Мамадакси, Афина, Таля, Эмилия, Кника, Дайда, Руна, Darina, Адэлия, Мелодия, Капелла и многим другим с кем ещё предстоит только покантоктировать в закупках :x !!!
Все Организаторы большие МОЛОДЦЫ ;) !!! Всегда отвечают на какие-то наши бесконечные вопросы,
иногда и не очень подходящие, занудные может и особенно много уточняющие :)) !!!
Но Вы всегда так терпеливо, вежливо и деликатно даёте ответ - спасибо Вам и за терпение и за Ваше уважительное отношение к нам,
к Участникам закупок!!!!!
Сайту желаю дальнейшего развития, супер-пупер ассортимента во всех товарах и продуктах, с каждым днём новых надёжных Участников, интересных закупок и акций и внимательных Организаторов :ymhug: !!!
Респект большой и глубокое уважение всему коллективу сайта :-bd !!!
Спасибо, что Вы есть, облегчаете и радуете нашу жизнь :x :ymhug: !!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Bora » 18 окт 2016, 12:05

Yana1313 писал(а):Добрый день всем!!! Так давно хотела выразить свою признательность и слова благодарности, но не знала где это сделать!
А вот сейчас зашла во вкладку "сказать "Спасибо!" и буду надеяться, что попала по адресу ;) !!!
В первую очередь хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Руководителю проекта - не выходя из дома, можно выбрать и подобрать для себя, для своего дома, для своих родных, близких и любимых всё, что душе угодно!!!
А какие вкусные закупочки здесь есть - ууумммммммммм :D !!!
Во вторую очередь хочу сказать слова благодарности в адрес тех поддержки и Администрации сайта!!!
Я сравнительно недавно (ещё даже года нет) сотрудничаю с сайтом СУПЕР-ПУПЕР, но так безгранично и всецело полюбила этот сайт :x :ymhug: :ymhug: :D :ymhug: !!!
Признаюсь честно, пробовала на других сайтах, но что-то у меня там не срослось, неудобно, нечётко, как-то вот не так!!!
Поэтому ВСЕГДА возвращалась на сайт СУПЕР-ПУПЕР, и теперь я знаю НАВСЕГДА!!!
Работа сайта лично для меня очень удобно организована!!! А недавние новшества очень облегчают наше пребывание на сайте!
Самый широкий бесподобный ассортимент на любой вкус, цвет, фасон, размер :D всех наименований нашей жизнедеятельности ;;) !
По своим заказам в корзине, по новым закупкам, по подпискам, по закупкам конкретных Организаторов, по поиску определённого товара или наименования я вообще не испытывала ни разу никаких затруднений или не пониманий - всё легко, просто, понятно, очень доступно!!!
И самое главное, ещё хочу ОЧЕНЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ всех Организаторов сайта с кем мне уже удалось посотрудничать,
с некоторыми из них не один раз и не в одной закупке, с некоторыми новыми Организаторами только происходит знакомство!

БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО Организаторам: Есения, Seventy, Тритон, Ассоль, Панацея, Зефирка, Latisha, Domika, Аэлита, Bora, Dobriashka, Bosonogka, Atlantika, Akoolina, Amra, Романтика, Pollin, Лоретта, Мамадакси, Афина, Таля, Эмилия, Кника, Дайда, Руна, Darina, Адэлия, Мелодия, Капелла и многим другим с кем ещё предстоит только покантоктировать в закупках :x !!!
Все Организаторы большие МОЛОДЦЫ ;) !!! Всегда отвечают на какие-то наши бесконечные вопросы,
иногда и не очень подходящие, занудные может и особенно много уточняющие :)) !!!
Но Вы всегда так терпеливо, вежливо и деликатно даёте ответ - спасибо Вам и за терпение и за Ваше уважительное отношение к нам,
к Участникам закупок!!!!!
Сайту желаю дальнейшего развития, супер-пупер ассортимента во всех товарах и продуктах, с каждым днём новых надёжных Участников, интересных закупок и акций и внимательных Организаторов :ymhug: !!!
Респект большой и глубокое уважение всему коллективу сайта :-bd !!!
Спасибо, что Вы есть, облегчаете и радуете нашу жизнь :x :ymhug: !!!



Спасибо Вам большое за такие приятные слова и Ваши Супер-Пупер отзывы @};- @};- @};- !! Всегда с нетерпением их ждем и всегда Вам рады :ymhug: :x :ymhug: !!!

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Akoolina » 18 окт 2016, 12:44

Yana1313, у меня прямо слёзы натурально на глазах появились :ymhug: Благодарим Вас за теплоту, искренность и щедрость делиться своими эмоциями с нами! :x
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 929

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Руна » 18 окт 2016, 12:49

Yana1313 ,спасибо Вам большое за теплые слова и такой прекрасный отзыв о нашей работе @};- @};- @};-
Всегда рада видеть Вас в своих закупках :ymhug:
@};- @};- @};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32510
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 746

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2