FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Обсуждаем темы, связанные с СП

Модераторы: Тигруля, Атаманка, Клио

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Проценко Ирина » 18 июн 2012, 08:31

Моё предложение
Откройте раздел по теме "Кто где работает, чем занимается?"
Тема очень интересная, то есть, Участники будут в теме писать свои профессии.Таким образом участникам будет проще обращаться за помощью и вести обсуждение.

Аватара пользователя
Проценко Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 14:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Затея » 18 июн 2012, 10:29

Проценко Ирина писал(а):Моё предложение
Откройте раздел по теме "Кто где работает, чем занимается?"
Тема очень интересная, то есть, Участники будут в теме писать свои профессии.Таким образом участникам будет проще обращаться за помощью и вести обсуждение.

Ирин, у нас есть подобная тема viewtopic.php?f=216&t=4783 :) Или нужна другая? Конкретно про профессию?
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение sunnyday » 18 июн 2012, 10:41

Присоединяюсь!! Всем Организаторам огромное спасибо! Ведь реализуете возможность купить хорошую качественную вещь в 2 а то и 3 раза дешевле!

sunnyday
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Elvira » 18 июн 2012, 10:52

а у меня такое предложение( в некоторых закупках есть но не во всех). Пускайте сразу вместе с каталогом -запись на раздачу ;) . Экономия времени ;;) ! Пришел товар- почти все уже записаны, оставшиеся запишутся. Легче уже при разборе товара- данные то есть. Или я чего то не понимаю и не права :ymblushing: ?
К вопросу про пристрой ОРГ-ров присоединяюсь, и так же актуальные закупки каждого Организатора есть?
Отдел пристроя в офисе не собираетесь открывать?
:)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Karina » 18 июн 2012, 11:36

sunnyday писал(а):Присоединяюсь!! Всем Организаторам огромное спасибо! Ведь реализуете возможность купить хорошую качественную вещь в 2 а то и 3 раза дешевле!

Светлана, спасибо!
Elvira писал(а):а у меня такое предложение( в некоторых закупках есть но не во всех). Пускайте сразу вместе с каталогом -запись на раздачу ;) . Экономия времени ;;) ! Пришел товар- почти все уже записаны, оставшиеся запишутся. Легче уже при разборе товара- данные то есть. Или я чего то не понимаю и не права :ymblushing: ?
К вопросу про пристрой ОРГ-ров присоединяюсь, и так же актуальные закупки каждого Организатора есть?
Отдел пристроя в офисе не собираетесь открывать?
:)

Эльвира, по поводу записи на раздачу вместе с открытием закупки - согласна, удобно, Вы правы! Но не все оранизаторы так делают, т.к. к моменту записи некоторые данные о пунктах могут быть не актуальными.
Актуальные закупки каждого Организатора -Здесь ;)
По пристрою в офисе - ответим Вам позже @};-
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Владлена » 19 июн 2012, 01:40

Добрый день.
У меня просьба-предложение. Сейчас лето и многие уезжают на выходные за город. Очень неудобно получать в календарь сообщение об оплате в пятницу после окончания рабочего дня (в 18-00 или позже) с предложением оплатить закупку до воскресенья. Понятно, что по правилам - 3 дня, но иногда пятница вечер, суббота и воскресенье - это не реально. А в понедельник уже орг сбор повышенный. Предложение следующее, давайте считать оплату по рабочим дням? или хотя бы 2 рабочих полных дня. А то бывает, что в один из дней то сайт сбербанка глючит, то сюда зайти проблематично (ошибки SQL сервера пишет или просто страница не грузится).
Я просто второй раз так попадаю через выходные, неприятно, особенно когда заказы не маленькие.

Аватара пользователя
Владлена
Гуру SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:42
Баллы репутации: 0

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Милана » 19 июн 2012, 01:43

Владлена писал(а):Добрый день.
У меня просьба-предложение. Сейчас лето и многие уезжают на выходные за город. Очень неудобно получать в календарь сообщение об оплате в пятницу после окончания рабочего дня (в 18-00 или позже) с предложением оплатить закупку до воскресенья. Понятно, что по правилам - 3 дня, но иногда пятница вечер, суббота и воскресенье - это не реально. А в понедельник уже орг сбор повышенный. Предложение следующее, давайте считать оплату по рабочим дням? или хотя бы 2 рабочих полных дня. А то бывает, что в один из дней то сайт сбербанка глючит, то сюда зайти проблематично (ошибки SQL сервера пишет или просто страница не грузится).
Я просто второй раз так попадаю через выходные, неприятно, особенно когда заказы не маленькие.

Здравствуйте. Если вы например уезжаете на выходные, то напишите обязательно в корзине в комментариях про это, Организатор обязательно это учтет.

Аватара пользователя
Милана
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:50
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Владлена » 19 июн 2012, 01:52

А если в статусе написано, то видно Организатору?

Аватара пользователя
Владлена
Гуру SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:42
Баллы репутации: 0

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Милана » 19 июн 2012, 01:58

Владлена писал(а):А если в статусе написано, то видно Организатору?

Статус вы имеете ввиду где ваша линеечка? Если да, то можно не обратить внимание на вашу надпись, лучше перестраховаться и все таки написать в корзине комментарий, а потом сотрете когда будете оставлять информацию об оплате. Это Организатор 100000000% увидит.

Аватара пользователя
Милана
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:50
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Мондра1b » 19 июн 2012, 02:13

Владлена писал(а):Добрый день.
У меня просьба-предложение. Сейчас лето и многие уезжают на выходные за город. Очень неудобно получать в календарь сообщение об оплате в пятницу после окончания рабочего дня (в 18-00 или позже) с предложением оплатить закупку до воскресенья. Понятно, что по правилам - 3 дня, но иногда пятница вечер, суббота и воскресенье - это не реально. А в понедельник уже орг сбор повышенный. Предложение следующее, давайте считать оплату по рабочим дням? или хотя бы 2 рабочих полных дня. А то бывает, что в один из дней то сайт сбербанка глючит, то сюда зайти проблематично (ошибки SQL сервера пишет или просто страница не грузится).
Я просто второй раз так попадаю через выходные, неприятно, особенно когда заказы не маленькие.

5.2. ОБЯЗАННОСТИ Организатора
• Соблюдать правила сайта sp63.ru......

• Организатор обязан установить срок на оплату заказов не менее 2х рабочих дней.....

Пишите Организатору в личку.

Мондра1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 14:50
Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2