FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Обсуждаем темы, связанные с СП

Модераторы: Тигруля, Атаманка, Клио

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Алька Я » 26 дек 2014, 21:58

Добрый вечер, дорогие Организаторы!
Прошу извинить, если кого забуду, вас очень много. Но вы все самые лучшие! Я представляю тот объем работы который вы проводите. Спасибо вам всем большое за ваш труд, за вашу работу ночами, за внимательное отношение к нам, участникам. @};- @};- @};-
Спасибо Игма, Фасолька, Барбара, Афина, Отрада, Фрутелла, Сладкоффка, Акулина, Сидмей, Джемма, Дана, Лэди, Опоссум, Пурпур, Колабрия, Карина, Каролина, Ассоль, Мелодия, Тигруля, Тритон и т.д.
Я благодарна ВСЕМ Организаторам, в закупках которых я когда-либо участвовала.
С наступающими праздниками всех!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Алька Я
Гуру SP
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 01:04
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Олечка К » 27 дек 2014, 00:01

Хочется выразить огромную благодарность нашей Настеньке (Афина)!!! :x Она очень оперативно забирает наши заказы и доставляет в наши далеко неблизкие пункты, это Отрадный, Кротовка, Георгиевка, Борское ( последнее совсем не рядом) [-x Настя, спасибо тебе огромное, за твой нелегкий труд ( тем более с двумя маленькими детишками) ;) . Настя, СПАСИБО!!! С Новым Годом! *girl_greetings* И конечно же, всех организаторов с Наступающим Новым Годом! Здоровь счастья, благополучия, удачи! Всем огромное спасибо за терпение! :) *dev_u_xmax_tree*
Последний раз редактировалось Олечка К 27 дек 2014, 09:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Олечка К
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:14
Населенный пункт: с.Кротовка
Баллы репутации: 0

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение ЕленияК » 27 дек 2014, 07:47

Спасибо за понимание и теплое отношение *many_presents*

ЕленияК
Гуру SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:55
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение trouble » 27 дек 2014, 14:23

Спасибо Организатору Pollin. Она выбирает очень качественные товары для закупок! :-bd
Можно заказывать смело, не боясь что получишь плохой товар красивый только на картинке. Pollin молодец!

trouble
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 12:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Нямка » 27 дек 2014, 16:51

Огромное спасибо Организатору Ирине(Затея) за оперативное решение нестыковочки! Ирина позвонила,уточнила детали и в течение суток была сделана замена товара и доставка в пункт выдачи. Очень оперативно!Спасибо за такое внимательное отношение к покупателям!Ирина,с Наступающим 2015 годом!Счастья,удачи,любви! *happy_girl*

Нямка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 16:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Заря » 28 дек 2014, 20:42

Я хочу поблагодарить весь коллектив сайта, конечно всех организаторов, многие из вас делали всё возможное и невозможное, чтобы подарки, одежда и прочее успели до праздника, раздающие - вчера была в офисе, там столпотворение, все желающие получить закупки не умещались в помещении, ждали и на улице, хотя было довольно прохладно, а девочки работают слаженно и быстро! Администрацию - молодцы, что сделали 2 последних дня с 9 и до 9, ведь это сложно - организовать всех, разобраться с жалобами и т.д. и т.п. Всем здоровья, финансового благополучия, удачи и скорейшей стабилизации экономической ситуации! Пусть транспортные компании не подводят организаторов, поставщики были порядочными, Участники закупок делали заказы обдуманно и оплачивали их вовремя! Всех с НГ! *singing_songs*
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Frutella » 29 дек 2014, 00:49

Спасибо, дорогие Участники за слова благодарности в адрес Организаторов! Мы все очень страемся! С наступающим! *girl_greetings* *singing_songs*
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32692
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 760

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение РемизоваНаталья » 29 дек 2014, 15:49

Писать красиво не могу :D ! Но сказать Люблю вас всех смогу!!! Вы молодцы!!! С Новым Годом! Удачи во всём и огромного здоровья!!!!Девчонки вы Прелесть все!!!!! :x :x *decorating_ctree*

Аватара пользователя
РемизоваНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Arina Mill » 29 дек 2014, 16:09

Администрацию и Организаторов закупок С НОВЫМ ГОДОМ! :) @};- @};- @};- *singing_songs* *happy_girl* *sledging* *many_presents* *christmas_applause* *ded_snegurochka2* *lights_on* *dev_u_xmax_tree* Всех Благ,Здоровья!
Вложения
Good Night 7_1024.jpg

Аватара пользователя
Arina Mill
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Дайда » 29 дек 2014, 16:19

Arina Mill писал(а):Администрацию и Организаторов закупок С НОВЫМ ГОДОМ! :) @};- @};- @};- *singing_songs* *happy_girl* *sledging* *many_presents* *christmas_applause* *ded_snegurochka2* *lights_on* *dev_u_xmax_tree* Всех Благ,Здоровья!

И ВАС с наступающим Новым Годом! *singing_songs*
Желаем Вам всего самого наилучшего, Чтобы в следующем году все ваши мечты и желания исполнялись. *happy_girl* *ded_snegurochka2* *lights_on*

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2