FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Обсуждаем темы, связанные с СП

Модераторы: Тигруля, Атаманка, Клио

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Иляна » 15 дек 2011, 17:28

:) Я сегодня забрала свою первую закупку. Счастлива безумно. Около двух лет закупалась на разных сайтах. Наконец набрела на Ваш. На вашем сайте сразу чувствуется дружелюбие и взаимное уважение. Приятно работать со всеми организаторами. Сайт полностью оправдывает свое название Супер-Пупер. :ymapplause: @};- @};- @};- И что меня больше всего обрадовало, что пункты раздачи по всему городу и области. Теперь я с Вами. :)

Иляна
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Valentina » 16 дек 2011, 12:42

Иляна писал(а)::) Я сегодня забрала свою первую закупку. Счастлива безумно. Около двух лет закупалась на разных сайтах. Наконец набрела на Ваш. На вашем сайте сразу чувствуется дружелюбие и взаимное уважение. Приятно работать со всеми организаторами. Сайт полностью оправдывает свое название Супер-Пупер. :ymapplause: @};- @};- @};- И что меня больше всего обрадовало, что пункты раздачи по всему городу и области. Теперь я с Вами. :)

Поздравляю с первой покупкой на Супер-пупер :ngsalut: ...Организаторы здесь действительно доброжелательные.
Последний раз редактировалось Valentina 24 дек 2015, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Комплект с юбкой на весну 50% скидка :ymhug: пристрой


Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение coti » 25 дек 2011, 02:42

Девочки, вы Супер Пупер!!! Отдельное спасибо:
Есения Юлечка спасибо огромное за закупки!!! @};-
foma Наталья спасибо за сумочку и выполнение всех моих капризов!!! @};-
Так как эти девочки возятся с такими вредными покупателями, ни возится никто! Девчонки спасибо огромное!!!! :ymhug: :ngsalut:

Аватара пользователя
coti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Есения » 25 дек 2011, 10:11

coti писал(а):Девочки, вы Супер Пупер!!! Отдельное спасибо:
Есения Юлечка спасибо огромное за закупки!!! @};-
foma Наталья спасибо за сумочку и выполнение всех моих капризов!!! @};-
Так как эти девочки возятся с такими вредными покупателями, ни возится никто! Девчонки спасибо огромное!!!! :ymhug: :ngsalut:

Спасибо Кристин... очень приятно слышать :)
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение ОлечкаОлечка » 04 янв 2012, 11:20

Тоже хотела бы отметить терпение организаторов СП...иногда тоже высказываю ...даже не претензии, но бывает...не та вещь придет по пересорту или еще что-то..все равно они терпеливо объясняют...спасибо, что терпите нас

ОлечкаОлечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Elvira » 04 янв 2012, 12:14

Спасибо всем девочкам у которых я участвовала в закупках перед НГ -Karina,Кника,foma. Это закупки игрушек которые заказал мой ребенок :nggoodgift: . А у Натальи(foma) были самые важные подарки (письмо ДМ от ребенка с заказом подарков..-я нашла все именно в этой закупке :-bd )и я там немного поистерила по поводу того что не успеем :ymblushing: ;;) . Но вы девочки постарались и мы все получили вовремя :ymhug:.
Спасибо @};- @};- @};- , радуйте нас и дальше такой оперативностью :-bd ;)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Karina » 04 янв 2012, 12:23

ОлечкаОлечка, elvira - спасибо, девушки! @};- @};- @};-
Рада, что у нас такие постоянные и требовательные Участники. Значит Вам не все равно! Значит наш сайт Вас устраивает и Вы хотите, чтобы он стал только лучше!
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение faith » 11 янв 2012, 23:31

elvira писал(а):Хочу сегодня сказать спасибо Тане(Васёна) @};- @};- @};- !!! была такая ситуация- надо срочно забрать заказы( один из них дитенкин зимний костюм).Муж на работе, пока приехал, поехали в офис, не успеваем конкретно ~x( , пробки ужасные, как назло ВСЕ светофоры красные( ну это вобще как всегда когда торопишься) :D :-o.Вобщем решила позвонить Наташе и попросить задержаться раздающего( ну набралась такой наглости :ymblushing: , уж больно нужен был костюм).Таня немного задержалась, я получила свои вещи :-bd . Я не ожидала если честно что вобще со мной разговаривать то будут( типа не успела-значит опоздала, в другой раз заберешь), была приятно удивлена :ymblushing: .
конечно это был форс мажор, практиковать я это не буду ;;)
Спасибо девочки :x ;)
Вобщем целая история :ymblushing:
P.S А костюмчик то оказался супер!!!Это стОило моих потраченных нервов :D

Присоединяюсь!!! Аналогичная ситуация была)) выехали вроде бы нормуль за час с небольшим, и попали в пробку на сов-армии((( капец..и уже просто в отчаиянии, думаю проедим до туда, и вижу...они там что-то задержались...и немного снаглела :ymblushing: но они очень даже вежливо нашли мой заказ и отдали мне)))) за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! @};- Дай бог вам процветания!!! :ymparty:

Аватара пользователя
faith
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение juliaulanova » 20 янв 2012, 10:14

Девченки Организаторы, Афина, и другие, большое вам спасибо!!! Всегда относитесь с пониманием!!! @};- @};- @};-
Но, сорри, внесу каплю дегтя, не знаю куда писать, поэтому напишу здесь. Очень не нравится ситуация с закупкой Оранжевый слон. Мало того что под новый год она не состоялась, но многие до сих пор не могут получить возвраты. Организатор постоянно кормит завтраками. Девченки на форуме уже зляться! Я и в личку писала и на форуме. Вчера, после очередного невыполненного обещания, чаша весов переполнилась. Вот. Помогите... Я понимаю что сумма то не большая, но осадок такой неприятный остался, пипец.

Аватара пользователя
juliaulanova
Гуру SP
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:49
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Афина » 20 янв 2012, 10:21

juliaulanova писал(а):Девченки Организаторы, Афина и другие, большое вам спасибо!!! Всегда относитесь с пониманием!!! @};- @};- @};-
Но, сорри, внесу каплю дегтя, не знаю куда писать, поэтому напишу здесь. Очень не нравится ситуация с закупкой Оранжевый слон. Мало того что под новый год она не состоялась, но многие до сих пор не могут получить возвраты. Организатор постоянно кормит завтраками. Девченки на форуме уже зляться! Я и в личку писала и на форуме. Вчера, после очередного невыполненного обещания, чаша весов переполнилась. Вот. Помогите... Я понимаю что сумма то не большая, но осадок такой неприятный остался, пипец.

Спасибо за благодарность. Нам приятно работать для Вас!
Я думаю, что скорее всего поставщику деньги уже были оплачены, только в таких случаях возвраты затягиваются. Явно не из-за того, что просто Организатор себя как-то неприлично по отношению к участникам закупок ведет. В таких случаях я советую доверять Организатору, могу с уверенностью сказать, что у нас состав организаторов хороший. Все девочки работают на совесть. Думаю, вашу проблему ваш Организатор услышит и объяснит данную ситуацию. Еще раз спасибо за отзыв по нашей работе :x
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2