FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Обсуждаем темы, связанные с СП

Модераторы: Тигруля, Атаманка, Клио

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение шик » 29 окт 2016, 18:55

Спасибо!

шик
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 10:25
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Золотая рыбка » 29 окт 2016, 19:05

Всем привет!
На сайте я активно участвую в закупках менее года, но уже есть ряд положительных моментов, которые хочется озвучить.
1. Очень приятная и дружеская обстановка, все Организаторы очень любезны, достаточно быстро и чётко отвечают на вопросы в теме и даже в личных сообщениях, что очень радует! (Когда была на другом сайте СП письма в личку не приветствовались) Но что меня особенно приятно удивляет это то, что Организаторы ЛИЧНО!!! звонят по телефону и уточняют некоторые детали, для меня это было прямо неожиданностью, я даже представить себе не могла, что такое возможно!!!! За это отдельная благодарность!
2. Сентябрь и октябрь это прямо какие-то месяцы без оргсбора либо с пониженным оргсбором! Что ни закупка - то весьма приятн6ый и ощутимый для кошелька сюрприз! Это очень здорово! СПАСИБО!!!
3. Я пришла сюда с другого сайта. Закупки там собирались крайне долго. А тут - большинство очень быстрые и идут в формате нон-стоп, то есть всегда можно заказать что-то необходимое!
4. Привет всем девочкам, которые работают на складе на Карла-Маркса. Меня узнают издалека!!! (И даже иногда выдают закупки без очереди. Спасибо!!!)

Всем Организаторам спасибо, желаю активных участников и быстрого сбора минималки! :x

Золотая рыбка
Гуру SP
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 36

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Sidmey » 29 окт 2016, 21:22

Золотая рыбка писал(а):Всем привет!
На сайте я активно участвую в закупках менее года, но уже есть ряд положительных моментов, которые хочется озвучить.
1. Очень приятная и дружеская обстановка, все Организаторы очень любезны, достаточно быстро и чётко отвечают на вопросы в теме и даже в личных сообщениях, что очень радует! (Когда была на другом сайте СП письма в личку не приветствовались) Но что меня особенно приятно удивляет это то, что Организаторы ЛИЧНО!!! звонят по телефону и уточняют некоторые детали, для меня это было прямо неожиданностью, я даже представить себе не могла, что такое возможно!!!! За это отдельная благодарность!
2. Сентябрь и октябрь это прямо какие-то месяцы без оргсбора либо с пониженным оргсбором! Что ни закупка - то весьма приятн6ый и ощутимый для кошелька сюрприз! Это очень здорово! СПАСИБО!!!
3. Я пришла сюда с другого сайта. Закупки там собирались крайне долго. А тут - большинство очень быстрые и идут в формате нон-стоп, то есть всегда можно заказать что-то необходимое!
4. Привет всем девочкам, которые работают на складе на Карла-Маркса. Меня узнают издалека!!! (И даже иногда выдают закупки без очереди. Спасибо!!!)

Всем Организаторам спасибо, желаю активных участников и быстрого сбора минималки! :x

Спасибо, очень приятно слышать
@};- @};- @};-
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Sidmey
Гуру SP
 
Сообщения: 26481
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 205

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Юсима » 03 ноя 2016, 12:20

Хочу поблагодарить Организатора Паллада за умело и грамотно проведённую закупку Linа 38 / ОДЕЖДА ДЛЯ ЖЕНЩИН, за теплое, доброжелательное отношение к заказчикам, за бережно уложенные вещи и быструю раздачу! В общем, за организаторские способности и уважение к людям :) @};- @};- @};- !

Юсима
Начинающий SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 21:18
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Паллада » 08 ноя 2016, 21:41

Юсима писал(а):Хочу поблагодарить Организатора Паллада за умело и грамотно проведённую закупку Linа 38 / ОДЕЖДА ДЛЯ ЖЕНЩИН, за теплое, доброжелательное отношение к заказчикам, за бережно уложенные вещи и быструю раздачу! В общем, за организаторские способности и уважение к людям :) @};- @};- @};- !

Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за теплые слова и высокую оценку моей работы :x :x :x
Буду рада видеть Вас в своих закупках :ymhug: Я работаю и стараюсь для Вас!
Ещё раз СПАСИБО @};- @};- @};-

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение анелечка » 09 ноя 2016, 11:04

ДЛЯ НАТАЛИИ (Деметра)
За Вашу помощь и внимание
Вас искренне благодарю.
Спасибо Вам за понимание,
Я это в сердце сохраню.

За Ваши добрые стремления
Пускай судьба благодарит.
Всегда Вам всюду, без сомнения,
Удача пусть благоволит!
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Деметра » 09 ноя 2016, 14:39

анелечка писал(а):ДЛЯ НАТАЛИИ (Деметра)
За Вашу помощь и внимание
Вас искренне благодарю.
Спасибо Вам за понимание,
Я это в сердце сохраню.

За Ваши добрые стремления
Пускай судьба благодарит.
Всегда Вам всюду, без сомнения,
Удача пусть благоволит!

Елена, большое спасибо за такие теплые слова :x @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34749
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение mariE » 10 ноя 2016, 12:08

Хотела поблагодарить коллектив сайта за введение такой полезной и удобной функции как автоматическое прославление оплаты.
Очень приятно когда сайт постоянно развивается, вводятся новинки ( например список желаний), видно как создатели проекта "живут" своей работой и делают для нас такой полезный сайт еще и очень удобным.
Супер пупер - первый класс! :)

mariE
Живу SP
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 46

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение ТатьянаКА » 14 ноя 2016, 00:55

СПАСИБО! ЧЁТКО, БЫСТРО И С ЗАВИДНЫМ ТЕРПЕНИЕМ! МОЛОДЦЫ!!!

ТатьянаКА
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 22:46
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 3

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 14 ноя 2016, 02:43

А я хотела от души поздравить всю замечательную команду СуперПупер с новым доменом!!! Это серьезное событие, как маленький День Рождения) :ymparty: @};- :-bd

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2