FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Обсуждаем темы, связанные с СП

Модераторы: Тигруля, Атаманка, Клио

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение ElenVass » 24 окт 2016, 21:10

Хочу сказать СПАСИБО Сергею за закупку "сотовик". Отличное знание всех нюансов по аксессуарам к телефонам. Самих моделей телефонов множество, а уж всего остального просто море :) . Все быстро, точно! доброжелательно! СПАСИБО @};-

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение mkachkina » 24 окт 2016, 21:24

Спасибо Организатору Samfan за быстрое и качественное ведение таких женских заупок как Павлопасадские платки и Anna style.

mkachkina
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Sidmey » 25 окт 2016, 00:22

ElenVass писал(а):Хочу сказать СПАСИБО Сергею за закупку "сотовик". Отличное знание всех нюансов по аксессуарам к телефонам. Самих моделей телефонов множество, а уж всего остального просто море :) . Все быстро, точно! доброжелательно! СПАСИБО @};-

Благодарю за тёплые слова, всегда рад видеть в своих закупках :ymhug:
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Sidmey
Гуру SP
 
Сообщения: 26481
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 205

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Лена Парамонова » 26 окт 2016, 08:16

получила закупку Barbarris 4 / ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА , качество безупречное, размер подошёл идеально, дочке 6 лет заказывала 122 размер, прятная к телу, дочка в восторге, минус , что долго ждала и дороговато немного, а в цело всё суперрррррр , спасибо !!!!! @};- @};- @};- @};-

Лена Парамонова
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 11:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 1

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Мелодия » 26 окт 2016, 08:31

Лена Парамонова писал(а):получила закупку Barbarris 4 / ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА , качество безупречное, размер подошёл идеально, дочке 6 лет заказывала 122 размер, прятная к телу, дочка в восторге, минус , что долго ждала и дороговато немного, а в цело всё суперрррррр , спасибо !!!!! @};- @};- @};- @};-

Доброе утро.
Спасибо за отзыв, всегда рада видеть Вас в своих закупках :ymhug:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение bugtat » 26 окт 2016, 19:39

Хочу сказать большое спасибо Организатору Menika (Елена) за то, что она сдерживает обещания по срокам в закупках, быстро всё разбирает и сдаёт на раздачу. Я это очень ценю, так как хочется знать наверняка - получишь желаемое к определённой дате или же лучше не заказывать, так как не успеешь получить. Ещё раз большое спасибо вам!
с уважением,
Татьяна Б.


bugtat
Живу SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Lynn » 27 окт 2016, 08:47

Спасибо Организатору Весна за оперативные ответы!

Lynn
Начинающий SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:48
Населенный пункт: Самара тц треугольник
Баллы репутации: 1

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Menika » 27 окт 2016, 09:36

bugtat писал(а):Хочу сказать большое спасибо Организатору Menika (Елена) за то, что она сдерживает обещания по срокам в закупках, быстро всё разбирает и сдаёт на раздачу. Я это очень ценю, так как хочется знать наверняка - получишь желаемое к определённой дате или же лучше не заказывать, так как не успеешь получить. Ещё раз большое спасибо вам!

Благодарю за тёплые слова и всегда буду рада вам :x
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение mariE » 28 окт 2016, 15:35

Хочу сказать большое спасибо Организатору Ириска за закупку Barrakuda.
1. Закупка прошла очень быстро, очень вовремя приехала заказанная одежда, Организатор быстро сдала её в раздачу.
2. Самое главное то, что Организатор помогла определиться с заказом, закупка никак прям не шла, но Организатор договорилась с фабрикой и нам сделали отгрузку партии меньше минимальной.
3. Костюм пришедший просто потрясающий, в магазине лучше точно не купишь. В общем спасибо за то, что одели наших деток очень хорошо. Я сомневалась - отзывов мало в интернете о Barrakuda, в магазине не видела... Но продукция - восторг.
Спасибо Вам, Ириска, без Вас и ваших усилий и предприимчивости ничего бы не состоялось!

mariE
Живу SP
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 46

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение mariE » 28 окт 2016, 15:48

Олеся О писал(а):Тоже хочу внести свои 5 копеек в перечень благодарностей. Действительно, очень удобный сайт с замечательными закупками! Тоже пыталась на других сайтах что-то заказывать, но тут мне нравится гораздо больше! Организаторы работают оперативно. Как правило, замечаешь в корзине, что груз пришел, знаешь, что от силы через пару дней сможешь получить (получаю в офисе Русь).
Интерфейс понятный и удобный для любого компьютерного пользователя.
Порадовали очень новшества с закупками, где орг.сбор 0% и, конечно, список желаний!!!! Я неоднократно ловила себя на мысли: "очень хочу это купить, но не уверена, что смогу вовремя оплатить, но найти бы потом это в следующий раз". И вот она - эта возможность!
Чаще всего участвовать приходилось в закупках, где Организатором является Мир. Как-то всё у него качественно проходит. На все вопросы ответит, все оплаты проставит. А по прибытии груза быстро всё разбирает и доставляет в точки выдачи заказов.
Спасибо всем за возможность здесь закупаться :x

Вот да, я присоединяюсь. Я тоже все время хотела подобное написать.
Этот сайт - настоящий "живчик", ничуть не уступает интернет-магазину да и простому магазину, а наоборот, во многом выигрывает. И получать удобно и заказывать и оплачивать, и выбор отличный.
Другие сайты СП не кажутся надежными, многие открытые закупки не набирают минималки либо вообще, либо все очень долго. До того, как я стала здесь постоянным покупателем , у меня были попытки купить что либо в других СП. Ну так вот - ничего не купила, поскольку "ложка дорога к обеду" :)
А вообще круто то, что здесь есть много чего эксклюзивного, Организаторы стараются, работают над ассортиментом.
И отдельный восторг - можно попросить - и тебе нужную закупку (новую совсем) кто-нибудь откроет.
Так что все здесь здорово.

mariE
Живу SP
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 46

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2