FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Обсуждаем темы, связанные с СП

Модераторы: Тигруля, Атаманка, Клио

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Lenochk@ » 21 июн 2012, 23:21

Здравствуйте. А у меня большая просьба к Организаторам: девочки, мы тоже люди, мы же стараемся вовремя оплатить, просматриваем темы, не игнорьте нас. СП- дело обоюдное, отвественность - пополам. Мы должны каждый день темы просматривать (в летний период - ношусь по даче, как дура, с ноутбуком, связь ловлю). У Организаторов тоже не более 3-х закупок единовременно, вроде не сложно три темы посмотреть, после оплаты, до - обычно резвее проходит. Девочки, не обижайтесь.

Lenochk@
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 21:39
Населенный пункт: Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Diva » 21 июн 2012, 23:27

Lenochk@ писал(а):Здравствуйте. А у меня большая просьба к Организаторам: девочки, мы тоже люди, мы же стараемся вовремя оплатить, просматриваем темы, не игнорьте нас. СП- дело обоюдное, отвественность - пополам. Мы должны каждый день темы просматривать (в летний период - ношусь по даче, как дура, с ноутбуком, связь ловлю). У Организаторов тоже не более 3-х закупок единовременно, вроде не сложно три темы посмотреть, после оплаты, до - обычно резвее проходит. Девочки, не обижайтесь.

Прошу всех Организаторов "под одну гребенку не стричь" [-x ;)
Если есть конкретный вопрос, пишите в ЛС, будем решать каждый индивидуальный случай :)
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7983
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Lenochk@ » 22 июн 2012, 08:48

Diva писал(а):
Lenochk@ писал(а):Здравствуйте. А у меня большая просьба к Организаторам: девочки, мы тоже люди, мы же стараемся вовремя оплатить, просматриваем темы, не игнорьте нас. СП- дело обоюдное, отвественность - пополам. Мы должны каждый день темы просматривать (в летний период - ношусь по даче, как дура, с ноутбуком, связь ловлю). У Организаторов тоже не более 3-х закупок единовременно, вроде не сложно три темы посмотреть, после оплаты, до - обычно резвее проходит. Девочки, не обижайтесь.

Прошу всех Организаторов "под одну гребенку не стричь" [-x ;)
Если есть конкретный вопрос, пишите в ЛС, будем решать каждый индивидуальный случай :)

Это-то понятно, просто хотелось узнать, есть ли какие-нибудь сроки по разбору полученных заказов?

Lenochk@
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 21:39
Населенный пункт: Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Diva » 22 июн 2012, 16:53

Lenochk@ писал(а):Это-то понятно, просто хотелось узнать, есть ли какие-нибудь сроки по разбору полученных заказов?

В Правилах четких сроков нет.
Но уверяю Вас, что Организаторы сами стремятся поскорее все увезти из дома, жить среди коробок никому не хочется ;)
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7983
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Ясный свет » 22 июн 2012, 17:37

Так приятно, что я не первая хочу сказать СПАСИБО девочкам-Организаторам, особенно Vestfalia, Agata, за их внимание, оперативность.
Приятно осознавать, что по ту сторону компа -люди. по-доброму в тебе заинтересованные и твоим мнением дорожащие. @};- @};- @};-

Ясный свет
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:04
Населенный пункт: Самара,Советский район
Баллы репутации: 4

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Agata » 22 июн 2012, 18:33

Ясный свет писал(а):Так приятно, что я не первая хочу сказать СПАСИБО девочкам-Организаторам, особенно Vestfalia, Agata за их внимание, оперативность.
Приятно осознавать, что по ту сторону компа -люди. по-доброму в тебе заинтересованные и твоим мнением дорожащие. @};- @};- @};-

Спасибо вам огромное за теплые слова @};- Мы всегда готовы :-bd
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение elxritina » 06 июл 2012, 21:02

А можно как то завершенные закупки посмотреть? просто иногда хочется посмотреть кто заказал и получил уже тот или иной товар и написать им в ЛС, например, для того чтобы узнать параметры товара, сделать замеры, чтобы заказать в следующей закупке. Думаю, девочки не откажутся помочь. По крайней мере те, кому я писала, охотно соглашались помочь и подробненько измеряли все вещи. Было бы очень удобно, потому как отзывы пишут не все. Если есть такая возможность - сделать архив доступным, будет :-bd , конечно если не удаляется все навсегда :)

elxritina
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:30
Населенный пункт: г.Кинель
Баллы репутации: 7

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Karina » 09 июл 2012, 00:03

elxritina писал(а):А можно как то завершенные закупки посмотреть? просто иногда хочется посмотреть кто заказал и получил уже тот или иной товар и написать им в ЛС, например, для того чтобы узнать параметры товара, сделать замеры, чтобы заказать в следующей закупке. Думаю, девочки не откажутся помочь. По крайней мере те, кому я писала, охотно соглашались помочь и подробненько измеряли все вещи. Было бы очень удобно, потому как отзывы пишут не все. Если есть такая возможность - сделать архив доступным, будет :-bd , конечно если не удаляется все навсегда :)

К сожалению, архив не доступен для просмотра.
Можно например, спросить о размерности сразу, пока закупка доступна, а ответит человек, когда получит заказ - как вариант ;)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение TatianaKol » 18 июл 2012, 13:38

Девочки-Организаторы, вы все просто молодцы! Более отзывчивого и внимательного сайта закупок еще не встречала. :x Спасибо вам большое @};- @};- @};-

Только небольшой вопросик- можно ли сделать каталоги раздач удобнее, не в 3-4 страницы, которые надо листать и искать нужный пункт, а на одной старице несколько городов (Самара, Тольятти и т.д.) и в них уже адреса, которые можно выбрать покрутив только мышкой)))))) (совсем уже обленилась :D )

Аватара пользователя
TatianaKol
Знаток SP
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:35
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Афина » 18 июл 2012, 14:22

TatianaKol писал(а):Девочки-Организаторы, вы все просто молодцы! Более отзывчивого и внимательного сайта закупок еще не встречала. :x Спасибо вам большое @};- @};- @};-

Только небольшой вопросик- можно ли сделать каталоги раздач удобнее, не в 3-4 страницы, которые надо листать и искать нужный пункт, а на одной старице несколько городов (Самара, Тольятти и т.д.) и в них уже адреса, которые можно выбрать покрутив только мышкой)))))) (совсем уже обленилась :D )

Спасибо за похвалу. Мы стараемся для любимых участников :)
На счет Каталога раздач. Я Вам посоветую. :ymblushing:
Когда войдете в каталог - справа вверху увидите поле Поиск в каталоге, там набираете начальные буквы Вашего пункта (я, например, всегда записываюсь в Отрадный и всегда пользуюсь таким методом), так вот набираю его и нажимаю на кнопку Искать и готово: передо мною только мой пункт раздач :)
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2