FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Обсуждаем темы, связанные с СП

Модераторы: Тигруля, Атаманка, Клио

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Мелодия » 18 окт 2016, 22:07

Yana1313 ,спасибо Вам большое за теплые слова и за то, что нашли время их написать @};- @};- @};-
Всегда рада видеть Вас в своих закупках :ymhug:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41831
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Феерия » 18 окт 2016, 23:20

mariE писал(а):Спасибо Организатору Феерия за хорошую работу и закупку De emili.
Заказанные товары очень хорошие.
Организатор большая молодец- все оперативно, качественно, хорошо

Спасибо : :-* Очень приятно @};-

Феерия
Живу SP
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:09
Населенный пункт: Кировский район города Самары
Баллы репутации: 45

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Menika » 19 окт 2016, 11:53

Плюшенция писал(а):Хочу выразить большую благодарность Организатору Menika по быстрой доставке наших закупок в Орешниках.
Я принимала участие уже в 2-х закупках, очень довольна! Спасибо!!! @};- @};- @};- @};-

Огромное спасибо за ваши слова, очень приятно! :x
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Annadp » 19 окт 2016, 13:26

Oktav писал(а):
mariE писал(а):А ещё кроме благодарности конкретным Организаторам и вообще коллективу в целом я хотела сказать ещё следующее.
Спасибо разработчикам сайта и его интерфейса, а также структуры и наполнения.
Очень удобный сайт, все очень чётко и комфортно.
Визуально сайт не перегружен, хорошо работает не зависает. Отсутствует много отвалекающей рекламы.
Сделать портал такого уровня - очень сложно, но Вы это сделали!
Кроме того, сайт хорошо работает с мобильными устройствами типа планшетов и т.п.
Отзыв созрел потому, что накануне я решила "посмотреть" для сравнения один из самарских сайтов ( конкурирующий).
Так вот - разница конечно огромная. Если коротко - другие сайты хаотичны, неприятно там и товар искать и пр..
Так что... Остаётся пожелать сайту только дальнейших успехов, потому что люди его умные сделали)


Здравствуйте!
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Такие слова очень заряжают энергией и являются для нас высокой наградой!
:) @};- @};- @};- @};- @};-

Поддерживаю полностью. Очень удобно все и здорово! Так сказать работа за кулисами очень благотворная! Спасибо

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение иришка 1964 » 19 окт 2016, 16:05

Хочу сказать большое спасибо Организаторам сайта, но особенно мне нравится очень быстрая закупка Арго Организатор - Тритон - спасибо за оперативность

иришка 1964
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:07
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 3

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Valentina » 19 окт 2016, 16:33

Здравствуйте :)
Вот прям всегда молча радовалась нововведениям, но сегодня не могу сдержать положительные эмоции и удержаться от слов благодарности :) Хочу сказать спасибо :x за чудесную и мегаудобную :ymsmug: кнопку "СПИСОК ЖЕЛАНИЙ" Теперь не надо просить Организаторов о переносе "новых заказов" в следующую закупку, потому что ты вдруг вспомнил, на момент СТОПа, о том, что тебе это просто необходимо, и ты боишься что пока откроется следующая закупка забыть о той супернеобходимой вещи, ну, вы поняли, я думаю ;) Сегодня, "гуляя" по закупкам я "накидала" в корзину вещи, в которых сейчас нет необходимости, но в будущем планируется купить $-) - очень-очень удобно \:D/ ...теперь я о них точно не забуду ;;)
Спасибо вам за вашу работу :x

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Morena63 » 20 окт 2016, 14:33

От всей души благодарю замечательного Организатора Панацею (Наташу) за быструю, слаженную работу, за доброе, чуткое отношение и понимание человеческой ситуации ( иногда непростой) участников! @};- @};- @};- Что после некоторых правонарушений к участнику не относится ,как к рецидивисту, а с добротой и пониманием решает сложившуюся ситуацию. Возможно такое здесь не принято говорить, но душа требует тысячу раз сказать Спасибо!!! Супер сайт! Супер Организатор! *firework*
Марина. г.Тольятти


Аватара пользователя
Morena63
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 08:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Олеся О » 20 окт 2016, 21:59

Тоже хочу внести свои 5 копеек в перечень благодарностей. Действительно, очень удобный сайт с замечательными закупками! Тоже пыталась на других сайтах что-то заказывать, но тут мне нравится гораздо больше! Организаторы работают оперативно. Как правило, замечаешь в корзине, что груз пришел, знаешь, что от силы через пару дней сможешь получить (получаю в офисе Русь).
Интерфейс понятный и удобный для любого компьютерного пользователя.
Порадовали очень новшества с закупками, где орг.сбор 0% и, конечно, список желаний!!!! Я неоднократно ловила себя на мысли: "очень хочу это купить, но не уверена, что смогу вовремя оплатить, но найти бы потом это в следующий раз". И вот она - эта возможность!
Чаще всего участвовать приходилось в закупках, где Организатором является Мир. Как-то всё у него качественно проходит. На все вопросы ответит, все оплаты проставит. А по прибытии груза быстро всё разбирает и доставляет в точки выдачи заказов.
Спасибо всем за возможность здесь закупаться :x

Аватара пользователя
Олеся О
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 13:31
Населенный пункт: Самара, Советский р-он
Баллы репутации: 25

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Мир » 21 окт 2016, 14:28

Олеся О писал(а):Тоже хочу внести свои 5 копеек в перечень благодарностей. Действительно, очень удобный сайт с замечательными закупками! Тоже пыталась на других сайтах что-то заказывать, но тут мне нравится гораздо больше! Организаторы работают оперативно. Как правило, замечаешь в корзине, что груз пришел, знаешь, что от силы через пару дней сможешь получить (получаю в офисе Русь).
Интерфейс понятный и удобный для любого компьютерного пользователя.
Порадовали очень новшества с закупками, где орг.сбор 0% и, конечно, список желаний!!!! Я неоднократно ловила себя на мысли: "очень хочу это купить, но не уверена, что смогу вовремя оплатить, но найти бы потом это в следующий раз". И вот она - эта возможность!
Чаще всего участвовать приходилось в закупках, где Организатором является Мир. Как-то всё у него качественно проходит. На все вопросы ответит, все оплаты проставит. А по прибытии груза быстро всё разбирает и доставляет в точки выдачи заказов.
Спасибо всем за возможность здесь закупаться :x

Спасибо за теплые слова. Мы стараемся для Вас :ymhug:
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Панацея » 22 окт 2016, 13:22

Morena63 писал(а):От всей души благодарю замечательного Организатора Панацею (Наташу) за быструю, слаженную работу, за доброе, чуткое отношение и понимание человеческой ситуации ( иногда непростой) участников! @};- @};- @};- Что после некоторых правонарушений к участнику не относится ,как к рецидивисту, а с добротой и пониманием решает сложившуюся ситуацию. Возможно такое здесь не принято говорить, но душа требует тысячу раз сказать Спасибо!!! Супер сайт! Супер Организатор! *firework*

Спасибо за теплые слова! Всегда рада видеть вас в своих закупках :ymhug:

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2