FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Обсуждаем темы, связанные с СП

Модераторы: Тигруля, Атаманка, Клио

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Гредзен » 10 окт 2012, 03:20

Re: Новая функция на сайте Супер-Пупер!

Отправлено: Вчера, 21:18
Гредзен
Очень классная функциЯ. Вы нас прям балуете... :-* :-* :-*
С уважением, Ирина.


Аватара пользователя
Гредзен
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 14:10
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 2

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Ильина » 10 окт 2012, 10:30

Очень хорошая функция с напоминание об оплате @};- теперь точно не забыть об оплате особенно в закупах которые собираются долго, спасибо большое всем кто придумывает очень полезные функции :)

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Arina Mill » 17 окт 2012, 12:09

Урааааааааа :) :) :) :) :) :x :x :x :x открыли пункт раздач на Физкультурной в этом же доме где раньше был прежний пункт раздач! моему счастью нет предела,наконец есть возможность забирать заказы без дальних поездок до ЦО и долгих пеших прогулок до пунктов,этот пункт находиться через дорогу от моего дома. Я люблю Ваш сайт за возможность делать покупки совсем не выходя из дома ,пройти в соседний дом забрать закупку не считаеться поскольку старшего ребёнка 2-3раза в день вожу-забираю из школ и секций в охапку с младшим.
Благодарю администрацию сайта :x ,организаторов закупок :x и помощников :x за доброжелательность,душевность и позитивность по отношению к участникам закупок!

Аватара пользователя
Arina Mill
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Arina Mill » 17 окт 2012, 12:11

рюшечка писал(а):Спасибо огромное за новую услугу "неоплаченные счета". Так ГОРАЗДО удобней!!!

+100000 благодарностей, очень удобно теперь точно неоплаченная закупка не затеряеться в календаре

Аватара пользователя
Arina Mill
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Полосатая » 17 окт 2012, 16:32

Я тохе хочу сказать спасибо за ново-введение! Теперь если есть календарь и нужно платить, в корзине у закупки пропадает Кнопка "СКРЫТЬ"! ВОт это МОЛОДЦЫ! L-) теперь захочешь - не забудешь!!! ;))
Очень хорошая доработка!!! спасибо Супер Пупер. Продолжай совершенствоваться любимый сайт дальше!!!

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Татьяна star » 20 окт 2012, 17:39

Подскажите пожалуйста можно ли как то удалить архив моих заказов и чтобы не отражалось кол-во участий в закупках? Или эта информация понадобится когда-нибудь?

Аватара пользователя
Татьяна star
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 00:57
Баллы репутации: 0

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Васёна » 20 окт 2012, 20:21

Татьяна star писал(а):Подскажите пожалуйста можно ли как то удалить архив моих заказов и чтобы не отражалось кол-во участий в закупках? Или эта информация понадобится когда-нибудь?

Эта история нужна как минимум для того, чтобы видна была ваша история участия в закупках на нашем сайте, если удалить информацию о количестве участий в закупках, то вы вновь обретете статус новичка и вынуждены будете вносить каждый раз предоплату в закупках ;)
Так что эта информация пригождается вам каждый раз, когда вы делаете заказ в какой-то закупке.
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение NatalyaS » 26 окт 2012, 14:02

Девушки-Организаторы!! Спешу сказать вам спасибо за работу и пожелать терпения))) Сейчас прочла переписку в одной из закупок, и ужаснулась! Это же надо так голову морочить Организатору!!! А она ничего, "не кусается", методично всем отвечает)) А когда сама пишешь тут или иную просьбу, все кажется простым и понятным!!! *happy_girl*
Всегда ваша, Наталья

NatalyaS
Живу SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Затея » 26 окт 2012, 18:09

Спасибо! @};- Мы всегда с радостью отвечаем на ваши вопросы и стараемся помочь нашим супер-участникам :x :x :x
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Ярмарка » 27 окт 2012, 16:12

Сделала всего ль 1 заказ,а уже чувствуется доброжелание и отзывчивость Организатора! Спасибо, приятно )

Аватара пользователя
Ярмарка
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2