FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Обсуждаем темы, связанные с СП

Модераторы: Тигруля, Атаманка, Клио

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение ТатьянаЧернова » 30 ноя 2014, 20:28

Спасибо!!!
С уважением, Татьяна.


ТатьянаЧернова
Гуру SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение asdfghjkl » 01 дек 2014, 05:40

Спасибо!!!! :(

asdfghjkl
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 май 2012, 23:04
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Pollin » 01 дек 2014, 10:02

Наталия Г писал(а):Леночка РОМАНТИКА и Катюша ПОЛЛИН! @};- :x Спасибо вам огромное за доверие постоянным участникам, за ваш труд и заботу, внимание и интересные закупки! Всего наилучшего, удачи и дальнейшего развития! :) @};- @};- @};- @};- @};-

Наталия, спасибо большое за теплые слова! :x

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Инесса22 » 04 дек 2014, 18:19

Замечательная тема!!! Не так часто делаю заказы на этом сайте, но отметила для себя с самого начало регистрации двух Организаторов: Ифигения - очень милая девушка, очень корректная и доброжелательная!!! По закупкам Пеликан всегда своевременный ответ и без грамма раздражения, хотя мы(Участники) закидывали вопросами Свету, никакой агрессии и игнора в свой адрес не чувствовали @};- @};- @};- Светочка, спасибо!!! Очень понравилась Тигруля :x Вера, вы каждый год с закупкой "Подарки от деда мороза" дарите волшебство детям и взрослым!!! А какой она внимательный Организатор: обязательно отзвониться по заказу и уточнит, а сколько нас таких ожидающих чуда под новый год!!! :ymapplause: :ymparty: :ymparty: :ymparty: Верочка, еще раз большое спасибо за новогоднюю сказку @};- @};- @};- Также желаю своим любимым и остальным Организаторам успехов в их нелегкой работе, и чтобы всегда все получалось!!!

Инесса22
Начинающий SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Ифигения » 04 дек 2014, 19:25

Инесса22 писал(а):Замечательная тема!!! Не так часто делаю заказы на этом сайте, но отметила для себя с самого начало регистрации двух Организаторов: Ифигения - очень милая девушка, очень корректная и доброжелательная!!! По закупкам Пеликан всегда своевременный ответ и без грамма раздражения, хотя мы(Участники) закидывали вопросами Свету, никакой агрессии и игнора в свой адрес не чувствовали @};- @};- @};- Светочка, спасибо!!! Очень понравилась Тигруля :x Вера, вы каждый год с закупкой "Подарки от деда мороза" дарите волшебство детям и взрослым!!! А какой она внимательный Организатор: обязательно отзвониться по заказу и уточнит, а сколько нас таких ожидающих чуда под новый год!!! :ymapplause: :ymparty: :ymparty: :ymparty: Верочка, еще раз большое спасибо за новогоднюю сказку @};- @};- @};- Также желаю своим любимым и остальным Организаторам успехов в их нелегкой работе, и чтобы всегда все получалось!!!

Спасибо Вам огромное :ymhug:
Так приятно :ymblushing:
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22259
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 465

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Millenium » 06 дек 2014, 18:56

Хочу сказать большое спасибо Татьяне Тагите за то, что пошла на встречу и привезла мой заказ (платье) сразу же как пришел груз! @};- Очень переживала, что не успею получить к свадьбе сестры! :ymparty: :ymhug:
Последний раз редактировалось Millenium 10 дек 2014, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Millenium
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:47
Баллы репутации: 2

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Isa » 06 дек 2014, 22:06

Хочу сказать СПАСИБО огранизатору Pollin за душевность и отзывчивость) всегда отвечает на вопросы своевременно и по теме) учавствовать в закупках одно наслаждение) :x
Меня зовут Татьяна)


Аватара пользователя
Isa
Гуру SP
 
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 32

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Pollin » 07 дек 2014, 23:46

Isa писал(а):Хочу сказать СПАСИБО огранизатору Pollin за душевность и отзывчивость) всегда отвечает на вопросы своевременно и по теме) учавствовать в закупках одно наслаждение) :x

Татьяна, спасибо большое за приятные слова :x . Рада видеть Вас в своих закупках. :ymhug:

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Isa » 07 дек 2014, 23:56

Pollin писал(а):
Isa писал(а):Хочу сказать СПАСИБО огранизатору Pollin за душевность и отзывчивость) всегда отвечает на вопросы своевременно и по теме) учавствовать в закупках одно наслаждение) :x

Татьяна, спасибо большое за приятные слова :x . Рада видеть Вас в своих закупках. :ymhug:

@};- @};- @};-
Меня зовут Татьяна)


Аватара пользователя
Isa
Гуру SP
 
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 32

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Тигруля » 08 дек 2014, 14:36

Инесса22 писал(а):Замечательная тема!!! Не так часто делаю заказы на этом сайте, но отметила для себя с самого начало регистрации двух Организаторов: Ифигения - очень милая девушка, очень корректная и доброжелательная!!! По закупкам Пеликан всегда своевременный ответ и без грамма раздражения, хотя мы(Участники) закидывали вопросами Свету, никакой агрессии и игнора в свой адрес не чувствовали @};- @};- @};- Светочка, спасибо!!! Очень понравилась Тигруля :x Вера, вы каждый год с закупкой "Подарки от деда мороза" дарите волшебство детям и взрослым!!! А какой она внимательный Организатор: обязательно отзвониться по заказу и уточнит, а сколько нас таких ожидающих чуда под новый год!!! :ymapplause: :ymparty: :ymparty: :ymparty: Верочка, еще раз большое спасибо за новогоднюю сказку @};- @};- @};- Также желаю своим любимым и остальным Организаторам успехов в их нелегкой работе, и чтобы всегда все получалось!!!

Спасибо Вам за теплые слова, читая это сообщение мурашки бегали по телу. :-*
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21802
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 645

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2