FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Рост ресниц. Косметика ТМ Almea. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Xlash 114неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Рост ресниц и не только. Отзывы

Сообщение Elvira » 17 апр 2015, 13:14

XLash пользуюсь 1,5 мес, однозначно реснички растут, особенно заметно когда накрашено тушью. Да и так видно что выросли ;;) . Никакой аллергии, покраснений, неприятных ощущений нет.Сравниваю с карепростом( пользовалась как только он появился)- там чуть попадет на кожу или не дай Бог в глаз :-s - все жжет, под глазами бордовые круги , красные веки , и т.п. прелести :( . Росли быстро но побочки перекрывали всю радость ~x( :(
Пользуюсь раз в день на ночь, утром иногда -если никуда не иду :). Медленно но верно как говорится, - эффект есть :-bd.Единственное для меня кисточка неудобная, но я приспособила кисточку от старой туши(промыла и высушила), она у меня волшебным образом подошла к тюбику :D ;)
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Рост ресниц и не только. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 17 апр 2015, 16:27

Отличный совет на счет кисточки! :-bd
Мне тоже было не очень удобно пользоваться тоненькой и из-за этого редко пользовалась. А вот до такой модернизации я не додумалась :ymblushing:
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Рост ресниц и не только. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 02 сен 2015, 08:25

Могу подтвердить обалденную эффективность Xlash :ymhug:
Шикарнейшие ресницы!
Просто супер! И никакой аллергии!
до и после
Изображение
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Рост ресниц и не только. Отзывы

Сообщение Elvira » 02 сен 2015, 09:02

КысяРыся писал(а):Могу подтвердить обалденную эффективность Xlash :ymhug:
Шикарнейшие ресницы!
Просто супер! И никакой аллергии!

да, согласна, средство действует, реально!!!!Ресницы шикарные отрастают, можно даже не краситься тушью. Но если перестать пользоваться то возвращаются в свой первоначальный вид, тоже проверено :D :-?? .Нужно все время поддерживать их.. :)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Рост ресниц и не только. Отзывы

Сообщение Ариана87 » 08 ноя 2015, 23:51

тоже люблю XLash. Вот мои реснички... причем это не самое лучшее фото и ресницы накрашены побыстрому. Так что обычно они ещё больше!!!!!!!!!!!)))))
Вложения
E1Hu5qp0SKs (1).jpg

Аватара пользователя
Ариана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:17
Населенный пункт: Самара, пр.Ленина
Баллы репутации: 34
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Рост ресниц и не только. Отзывы

Сообщение Dione » 12 дек 2015, 01:28

Вот таки у мня ресницы отрасли при помощи данного "чуда средства", когда прихожу в салон красить...мастера удивляются, зачем красить нарощенные, когда поясняю, что это свои, удивляются еще больше, сейчас подругам заказываю, тоже хотят реснички красивые и длинные.
Вложения
IMAG0352.jpg

Аватара пользователя
Dione
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Рост ресниц и не только. Отзывы

Сообщение Uma Turman » 24 дек 2015, 12:58

Получила x-lash, а срок годности всего до 10.2016... Больше года назад выпущен, хотела оставить до лета, тк сейчас нельзя им пользоваться, малыш на гв, а там остаётся летом несколько месяцев( наверно и не успею использовать :( расстроилась как-то :(

Uma Turman
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 11:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Рост ресниц и не только. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 28 мар 2016, 10:59

Заказывала масло для ногтей Xnail. Масло наносится кисточкой, что очень удобно.Впитывается минут за 10-15,приятно пахнет. Кутила увлажненная,ухоженная. Если пользоваться постоянно, то рост кутикулы замедляется и время между обработкой рук увеличивается.Экономичное. Минусов не нашла :) Повторю, когда закончится.
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Рост ресниц и не только. Отзывы

Сообщение вуаля » 28 апр 2016, 15:47

Очень понравилось средство для ресниц, довольная очень, реснички выросли "прям на глазах" в прямом и переносном смысле слова :)) , при систематическом использовании конечно, Спасибо Организатору за проделанную работу! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_7842.JPG
фото "до" и "после" ("после" уже в чуть накрашенном состоянии)

Аватара пользователя
вуаля
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:37
Населенный пункт: Самарская область пгт Суходол
Баллы репутации: 29
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Рост ресниц и не только. Отзывы

Сообщение svetsemitvet » 02 май 2016, 20:28

Впервые заказала XLash чуть больше года назад, с целью улучшить внешние состояние ресничек. Результат превзошел все ожидания: спустя 3-ех месяцев ежедневного использования реснички стали значительно длиннее и подкрученней.
Всем, кто сомневается, приобретать данное средство или нет, настоятельно рекомендую - берите не пожалеете! Да, эффект придется подождать немного, но это того стоит!
Очень порадовал и тот факт, что эффект долговременный. обязательно нужно дать ресничкам отдохнуть, а потом просто поддерживать состояние. К примеру, я использую сыворотку раз в неделю и результат остается прежним.

Большое спасибо Организатору за такую чудесную закупку и такие приятные цены! @};-
Вложения
TsBU1erKj4o.jpg

svetsemitvet
Гуру SP
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 01:10
Населенный пункт: Киевская (Караван)
Баллы репутации: 1
Понравилось: valkiriy555, АлисаЭтоПудинг

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2