FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Silkyfoot. Носочки для педикюра. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: SilkyFoot 68. Не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение Ans » 24 мар 2016, 17:09

Заказывала носочки. Все делала по инструкции на упаковке. Кожа начала слазить на 4 день. Я каждый день фоткала свои ступни))) Эффект просто космический! В прошлом году у меня так пяточки огрубели, что даже на одной трещинка появилась...было куплено: пемзы, терки, шолль, пилки. Но все они действовали как бы на поверхности. Сейчас кожа стала суховата, но эффект потрясающий. Летом правда не сделаешь...слишком уж кожа лезет везде, сейчас постоянно хожу в обычных носках, т.к. по-маленьку еще отшелушивается :D Спасибо Организатору за закупку! И спасибо всем, кто оставил отзыв - без Вас не решилась бы!

Ans
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 16:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение Инари » 31 мар 2016, 15:13

В прошлом году заказывала на пробу такие носочки. Всё делала по инструкции. Первые 4-5 дней ничего не происходило. Зато с 6 дня кожа на ногах стала облазить жутко, висели как клочья кусочки кожи. Так продолжалось несколько дней. В дни, когда кожа активно слазила - пользовалась скрабом, может и не надо было, но я решила, что так процесс пойдёт быстрее) Кожа облазила дня 3-4. Потом ещё пару дней поскрабила. Кожа стала гораздо заметнее нежнее, особенно на пяточках. Через 2 недели я опять повторила эту процедуру, результат стал ещё заметнее. Все рекомендую!
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Носочки для педикюра. Хвасты

Сообщение Yuliya S » 13 фев 2017, 14:28

Всем доброго дня. Вот решила поделиться своими впечатлениями о такого рода закупке. Впервые заказала на пробу год назад, конечно никаких ванночек не делала и кож начала отслаиваться только через неделю,а так как уже начался сезон открытой обуви,немного не комфортно было.Да и сходило долго, с неделю где то. Не впечатлило в первый раз. Но спустя несколько месяцев и использую всякие пилки шоль и носочки в аптеке покупала,вспоминался хоть и не быстрый но все же лучший эффект. И даже после похода в салон впечатления мои укрепились,что надо брать только эти носочки. И вот перед новым годом я получила носочки, теперь уже ванночки каждый день как по инструкции и о чудо! На 4 день все стало отходить и уже на 6 все сошло,красота и счастье,ножки гладкие,салон так сделать не может(к слову в салоне аппаратным педикюром коим сейчас все салоны пользуются,мне постоянно травмировали кожу, были места где очень жгло и неприятно,так что аппаратный педикюр я уже боюсь.) И что самое интересное,даже после использования носочков я не мазала ноги каждый день кремом,кожа наросла и она легко обычной пилкой в распаренном состоянии сошла и ничего не травмировала. Так что,буду заказывать только эти носочки,чего экспериментировать...Заказала уже 2 пары,чтоб уж если вдруг неожиданно отпуск,и закупки нет.... Спасибо огромное Организатору закупки.!!!

Аватара пользователя
Yuliya S
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 22:40
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 10

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2