FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Elaytis-косметика для коррекции веса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Elaytis 63неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение Серафима » 01 июл 2014, 09:35

Здравствуйте!!! Хочу оставить отзыв о Фукап-ГУАРАНА... Мне очень понравилось состояние после приёма данных таблеток, прошло больше полгода и вот я снова хочу начать их приём. Так как в их состав входит йод, то общее состояние после приёма значительно улучшается...Состояние сонливости, лени и какой то тяжести проходит. В-общем я довольна ;;) . Спасибо Организатору за закупку :-bd @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение Амели » 07 мар 2015, 16:03

Добрый день! Получила сегодня свой заказ "Обертывание антицеллюлитное для живота и талии Elaytis Marine, 700 г", и огорчилась :( Не знаю, чья это вина, но почему то банка была вскрыта, но это ладно, но вот что совсем не хорошо, что состав был Замороженный внутри, и при комнатной температуре стал оттаивать. Не знаю как это скажется на эффективности, написано что хранится при + 5 +25, ввиду неправильного хранения, наверно пользоваться нельзя :(
Снаружи банка вся мокрая, картинка эмблемы смазанная,очень не приятно получить в таком виде свой заказ :-q
Вложения
DSCN0279.jpg
DSCN0278.jpg
DSCN0275.jpg

Аватара пользователя
Амели
Гуру SP
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение Есения » 07 мар 2015, 16:14

Амели писал(а):Добрый день! Получила сегодня свой заказ "Обертывание антицеллюлитное для живота и талии Elaytis Marine, 700 г", и огорчилась :( Не знаю, чья это вина, но почему то банка была вскрыта, но это ладно, но вот что совсем не хорошо, что состав был Замороженный внутри, и при комнатной температуре стал оттаивать. Не знаю как это скажется на эффективности, написано что хранится при + 5 +25, ввиду неправильного хранения, наверно пользоваться нельзя :(
Снаружи банка вся мокрая, картинка эмблемы смазанная,очень не приятно получить в таком виде свой заказ :-q

Я банки не вскрываю :) Скорей всего при транспортировке в пункты она открылась ( такое бывает :( ). Состав был замороженный из -за низких температурных условий в период сдачи груза в ТК, транспортировке из Санкт- Петербурга в Самару. Я узнавала у поставщика , что на эффективность не повлияет.
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение Есения » 07 мар 2015, 17:10

Амели писал(а):Добрый день! Получила сегодня свой заказ "Обертывание антицеллюлитное для живота и талии Elaytis Marine, 700 г", и огорчилась :( Не знаю, чья это вина, но почему то банка была вскрыта, но это ладно, но вот что совсем не хорошо, что состав был Замороженный внутри, и при комнатной температуре стал оттаивать. Не знаю как это скажется на эффективности, написано что хранится при + 5 +25, ввиду неправильного хранения, наверно пользоваться нельзя :(
Снаружи банка вся мокрая, картинка эмблемы смазанная,очень не приятно получить в таком виде свой заказ :-q

ответ поставщика:
Оставьте груз при комнатной температуре на 1-2 дня. Не нагревайте.
На эффективному не повлияет. Уже не первый год отправляем в морозы.
В грязевых масках может выделиться немного жидкости, но их просто нужно перемешать перед использованием.
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение bebeba3 » 26 мар 2015, 18:34

Обертываюсь не впервые, раньше заказывала целые водоросли на сибирском сайте, приходили длинными " мочалками" наподобие морской капусты из банок)). Мягко сказать, не особо удобно было их накладывать, они соскальзовали и требовалась помощь при их нанесении.. Заказала сейчас Фукус ламинимизированый, и была приятно удивлена: наносить оч удобно, и обернувшись, не обязательно лежать! Он не течет!!!))Я разводу до консистенции густой сметаны, промешиваю комочки и размазываю прямо руками, потом туго оборачиваюсь пленкой и... Оля ля!)) преспокойно занимаюсь делами целый час! Конечно запаха не избежать, но ради результата можно потерпеть! Сдела уже 6 обертывания, уменьшался" спасательный круг")) буду настойчиво пачкаться ))) как сказал ребенок. Спасибо большое, под писалась на вашу закупку @};- , обязательно куплю еще!!!! :ympeace:

Аватара пользователя
bebeba3
Гуру SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 20:18
Населенный пункт: Самара,Ленинский район
Баллы репутации: 4
Понравилось: Таша S

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение ninelika163 » 09 янв 2017, 13:44

Заказывала Альга Слим – натуральный комплекс для моделирования фигуры, 60капсул. Ходила параллельно в спортзал. Особой разницы не ощутила. Успокаивает то что может хоть организм немного очистился)))

ninelika163
Гуру SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:48
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 21

Re: Elaytis-косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение Ворожея » 29 май 2018, 21:36

В преддверии весны решила скорректировать свою фигуру. В помощники взяла баночки антицеллюлитного обертывания для живота и талии Elytis Marine и водорослево-солевой скраб Elytis Marine

Делала процедуры раз в 3 дня.Сначала подготавливала кожу скрабом, потом наносила массу для обертывания. Запах у обертывания, конечно, не ась... НО в борьбу за красоту можно и потерпеть. :)
Наносила массу, оборачивалась пленкой и одеялом. Результат после 10 процедур минус 5 см :) Главное теперь снова не наесть
Вложения
2.png
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:


Аватара пользователя
Ворожея
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Elaytis-косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение Ирина Анненкова » 28 май 2021, 13:18

Добрый день. Закупка будет ещё открываться?

Ирина Анненкова
Гуру SP
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 13:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tanya2010 и гости: 2