FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кристалл свежести 48неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение samashop » 27 янв 2014, 11:36

Тем у кого эффекта не было - поделюсь своим опытом.лично для меня стик не подошел по разному пыталась и мочить и так и сяк ,а вот в видя раствора очень даже ,взяла те что в пакетиках мелкие камушки добавила кипяченой воды холодно и через распылитель брызгала под мышки - запаха не было часов 12 при том что я кормлю и гармональный фон дает больше потеть брызгала на лицо если были воспаления рекомендуют еще при гребке на ногах. Пока не вижу другой альтернативы дело в том что современные дезики имеют в своем составе такое соединение алюминия который способен активно накапливатся и вызывать серьезные заболевания конечно это не значит что вы помазались и сразу бас и болезнь страшная случилась как вариант это может случится в старости например (принцип накопления может быть длительным) в отличие от квасцов которые имеют иное соединение алюминия. Вот что нашла:
"Alum и Aluminium – это разные химические вещества с различными химическими формулами и свойствами. Potassium Alum не тот алюминий, которого люди должны бояться. Хлоргидрат алюминия, содержащийся в антиперспирантах ионизируется, формируя свободный радикал (AL+++), легко проникает сквозь клеточную мембрану, т.е. попадает в организм, накапливаясь в печени, почках, мозге. Молекула Potassium Alum (алюмо-калиевых квасцов) имеет отрицательный ионный заряд, и проникнуть сквозь клеточные мембраны не может.
Алюминий сам по себе не вреден, все зависит от того, с какими другими элементами он связан химически. Возьмем H2O, - химическая комбинация двух взрывоопасных веществ - гидрогена и оксигена. Если вы разложите воду электролитически, получите два газа - оксиген легко воспламеняем, гидроген - взрывоопасен сам по себе, а вместе - абсолютно безопасны.
Алюмо-калиевые квасцы употребляют внутрь, как лечебное средство при отрыжке и метеоризме,т.к. убивает бактерии, вырабатывающие газы. Alum втаблетках продается в аптеках, как желудочное средство, растворы используют при лечении уро-гинетальных инфекций. Аlum расщепляется в пищеварительном тракте с помощью энзимов и ко-энзимов, но при этом не происходит высвобождения алюминия как свободного атома и не происходит его соединения с каким-либо другим элементом, вредным для здоровья. Квасцы при приеме внутрь выводятся из организма печенью и почками естественнымТу же информацию встречала на разных сайтах. Его даже назначают тем, у кого рак груди. Как я поняла, преимущество кристалла еще в том что в нем нет парабенов, которые есть в дезодорантах и антиперспирантах и что из-за особенностей хим. состава кристалла - действо происходит на поверхности кожи и вещество не проникает сквозь мембрану клетки, благодаря размеру молекул и определенному заряду ионов, и не накапливается в организме. путем."
Я против джинсового инкубатора- давайте будем женственными каждый день!)


Аватара пользователя
samashop
Гуру SP
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 09:04
Баллы репутации: 1

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Елена 89 » 19 мар 2014, 21:54

а у меня не было инструкции. стоит больше полугода и не могу найти ему применение. или на самом деле только после душа можно?

Аватара пользователя
Елена 89
Знаток SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 19:09
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 2

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Гертруда » 02 май 2014, 09:21

спасибо, за закупку! очень нравится и муж оценил, заказала и ему ;) . пользуюсь как написано выше по инструкции после душа. запаха нет и сухо весь день :-bd

Гертруда
Гуру SP
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 09:38
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Tatiana3010 » 14 май 2014, 15:40

Оставлю и свой отзыв, раньше пользовалась Мах-f да он помогает и не на один день, но у меня все чесалось потом после него весь день, терпела потому что реально работает, пользовалась год с мужем, когда закончился решила почитать что то другое и наткнулась на эту закупку. Да им надо пользоваться каждый день, но он натуральный и эффект есть, никакого запаха и все сухо. Так что теперь только Деонат))) Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Tatiana3010
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:04
Населенный пункт: Пгт Безенчук
Баллы репутации: 5

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Маривашка » 14 май 2014, 16:41

Tatiana3010 писал(а):Оставлю и свой отзыв, раньше пользовалась Мах-f да он помогает и не на один день, но у меня все чесалось потом после него весь день, терпела потому что реально работает, пользовалась год с мужем, когда закончился решила почитать что то другое и наткнулась на эту закупку. Да им надо пользоваться каждый день, но он натуральный и эффект есть, никакого запаха и все сухо. Так что теперь только Деонат))) Спасибо за закупку.

А у меня совсем обратный эффект ((((, этот не помог и перешла на Макс ! Он чудо , все держит .... Конечно у каждого гидроз разный .... Минус Макс - зудит ....
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18779
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Tatiana3010 » 22 май 2014, 10:30

Маривашка писал(а):
Tatiana3010 писал(а):Оставлю и свой отзыв, раньше пользовалась Мах-f да он помогает и не на один день, но у меня все чесалось потом после него весь день, терпела потому что реально работает, пользовалась год с мужем, когда закончился решила почитать что то другое и наткнулась на эту закупку. Да им надо пользоваться каждый день, но он натуральный и эффект есть, никакого запаха и все сухо. Так что теперь только Деонат))) Спасибо за закупку.

А у меня совсем обратный эффект ((((, этот не помог и перешла на Макс ! Он чудо , все держит .... Конечно у каждого гидроз разный .... Минус Макс - зудит ....

Зудит он отлично, иногда до болячек расчесывала, а так помогает отлично, но вот прочитала что накапливается во внутренних органах(((( не знай чем потом выльется((( а я еще грудью кормлю. Так что лучше каждый день деонатом.

Аватара пользователя
Tatiana3010
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:04
Населенный пункт: Пгт Безенчук
Баллы репутации: 5

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение rigal » 06 июн 2014, 16:08

Мне вообще не помогает, даже запах еще сильнее

Аватара пользователя
rigal
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 13:56
Населенный пункт: Самара, ул.Советской Армии 238в
Баллы репутации: 4

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение iuliya1979 » 07 июн 2014, 11:09

А у меня муж просит заказать новый, будет закупка именно ДЕОНАТ?

iuliya1979
Гуру SP
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 10:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Mashusha » 05 июл 2014, 23:33

Я пользовалась около 2-х недель плавленным стиком с алое...всё ждала - может не сразу эффект проявляется, но к сожалению....и запах и сыро(((

Mashusha
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:07
Населенный пункт: Cамара, Промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Natalys » 26 июн 2015, 17:06

У меня был EcoDeo то ли из тайской, то ли из китайской закупки. Случайно разбила его и решила заказать тут. Разница заметная, ДеоНат для меня оказался намного эффективнее, хотя и ЭкоДео устраивал. Эффекта хватает на 8 часов железно в 35градусную жару, в более прохладную погоду думаю, что до конца вечера продержится. Запаха нет, все сухо. Брала самый простой, без одушек 40граммовый. Очень довольна

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2