FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Meela Meelo 95активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение Noa » 16 июн 2020, 11:00

Последний раз редактировалось Noa 25 дек 2020, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Noa
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 142

Re: Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение MelissaOLg » 03 авг 2020, 13:19

Всем привет! Беру эту косметику на подарки - в миниатюрах, все очень довольны!!! Качество отличное, ароматы - приятные, эффект есть - а что еще надо девушке?
Розовая вода - просто бомба! Мой мастхэв. Пахнет обожаемым мной шиповником. Масло камелии тоже понравилось, хорошо питает кожу лица, наношу на ночь в прохладное время года. Крем-мыло "розовые розы" приятно пахнет, хорошо очищает кожу, но для снятия макияжа моим чувствительным глазам не подошло. Так что рекомендую всем от души!!! @};- @};- @};-

MelissaOLg
Гуру SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 20:27
Населенный пункт: Нжний Тагил
Баллы репутации: 6
Понравилось: Noa

Re: Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение KIRUSJA » 03 сен 2020, 16:32

Приобрела в закупке Гидролат мелиссы лимонной средний флакон 50мл. Довольна покупкой. Матирующий эффект заметен, освежает. Жаль, объем только 50мл, этого я сразу не заметила. Спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
KIRUSJA
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 12:17
Населенный пункт: Советский р-н, Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Noa

Re: Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение katrin163163 » 04 сен 2020, 21:48

Уже несколько лет покупаю эту косметику. Мои любимчики:
1. Маска "ведьмино зелье", заказываю ее каждый раз, пахнет травами, кожа после нее напитанная, приятная на ощуп.
2. Крем для тела "бархат в банке", приятно пахнет, увлажняет
3. Взбитые сливки для тела, беру разные, по настроению, они конечно прям жирные, долго впитываются, не на каждый день. Но после них кожа очень приятная на ощуп.
4 Скраб для кожи головы. С длинными волосами наносить трудновато, но это очень полезно и эффект виден, голова дольше остается чистой

katrin163163
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 22:28
Населенный пункт: Октябрьский район города Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Noa, Рассветлая

Re: Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение MelissaOLg » 18 сен 2020, 13:49

Брала в этой закупке мини-версию маски "Страшная сила". Офигенская вещь! Берите на подарки подружкам к праздникам - уверена, они оценят! Внешне - очень красивая, с ягодками, все, как на картинке. Подержала 10 минут, смыла - ровный тон лица, поры сглажены, для моей возрастной жирной кожи увлажнения - достаточно, даже крем для лица наносить не буду, для области вокруг глаз - вполне достаточно! Буду пробовать и другие масочки! Спасибо за закупку! @};- @};- @};-

MelissaOLg
Гуру SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 20:27
Населенный пункт: Нжний Тагил
Баллы репутации: 6
Понравилось: Noa, 7Larisa77@mail.ru

Re: Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение Росинка18 » 19 окт 2020, 15:11

С ТМ Meela Meelo я познакомилась несколько лет назад, купила себе сухой шампунь, крем для лица и бальзам для волос.
Я ожидала, что косметика будет приятно пахнуть, что первое время, после открытия упаковки, можно использовать, как освежитель в ванной, но к моему удивлению, косметика Meela Meelo оказалась действительно натуральной, ни каких искусственных ароматизаторов в ней не использовано.
Шампунь, я брала "Белый эвкалипт" Сила и блеск, очень экономичный, хорошо пенится, с натуральными эвкалиптовыми листьями, идеально подходит для моих жирных волос. Еще один мой фаворит это - Цедра цитрона рост волос, заметила, что появились новые волоски на висках и так же свежесть сохраняется на длительный срок. Если в семье есть дети, то только таким шампуням я бы рекомендовала мытье головы.
Из кремов(масок) для лица, что я пробовала, мне не очень понравилась, только, маска для лица "Сочная клубника", т.к. при использовании не покидало ощущение, что я сама намяла вилкой клубнику и на 4 дня забыла ее в холодильнике))). Остальные используемые мной маски и крема: Сияние, Календула, СЕРО-ТОНИН и все взбитые масла для тела не оставили ни каких неприятных впечатлений, а только желание покупать их снова и снова! Быстро впитываются не оставляя жирных следов.
Маску "Красавица болотная", обязательно, рекомендую всем подругам, практически с любым качеством кожи, эффект Вау! после нее обеспечен.

Аватара пользователя
Росинка18
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 12:20
Баллы репутации: 1
Понравилось: Noa

Re: Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение Noa » 22 дек 2020, 23:58

Сыну беру для проблемной, подростковой кожи: Розовое дерево, Белая глина миндаль, Мойдодыр, у Розового дерева частички помельче, чем у Белой глины и Мойдодыра, поэтому этот скраб мне нравится больше(таскаю у него, потихоньку))).
Себе приобрела шампунь "Золото марокко", пенится он, как и все шампуни Meela Meelo великолепно, стоит только дотронутся до волос 2 раза и шапка из пены уже на голове)))), запах фантастический, как будто побывала на восточном базаре, выбрала я этот шампунь из-за обещания объема и не была обманута, после того, как высушила волосы у меняя появилось ощущение, что на мне парик))), на столько большой объем появился и визуально и на ощупь.
Аватара пользователя
Noa
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 142

Re: Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение Baldik » 25 дек 2020, 21:48

О твердом шампуне Meela Meelo узнала на популярном сайте о волосах, где его очень хвалили. . Сначало меня насторожила его непривычная текстура (как мыло), но все же решила попробовать. Заказала твердый шампунь "Белый эвкалипт" и в "догонку* купила пробники масок для лица. Маски еще не пробовала, а вот шампунь... Упакован хорошо, твердая картонная коробочка и пакетик. Запах эвкалипта, чуствуется натуральность. Два раза провела мылом по корням волос и появилась очень мягкая и густая пена. До последнего мне не верилось что это брусочек способен дать такую пену. Мою я только корни волос, процедуру повторяю два раза. Так вот от первого раза волосы при смывании скрипели от чистоты. Волосы и правда стали блестящие, как заявленно на упаковке (сила и блеск). Я в восторге и буду заказывать еще пока не перепробую все :-P.

Baldik
Знаток SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 09:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Noa

Re: Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение Sovyshka » 14 июн 2021, 17:48

Доброго времени суток.
Я фанат уходовой косметики и не смогла пройти мимо данной закупки. Тем более она заявлена как натуральная,но в моем заказе состава нет на упаковке. Взяла пробники масок и бальзамы для волос.
Опробовала "ведьмино зелье" – запах обалденный, различных трав, и эффект тоже понравился. Пробника при умеренном нанесении хватит на 2 раза. Немного щипала после нанесения, хотела смывать,но все успокоилось. Смыла, как многие рекомендуют, с помощью спонжа. Уменьшились мелкие воспаления, да и мимические морщинки, которые появляются в течение дня, стали менее заметным, кожа более подтянута и напитана стала.
Обязательно закажу мини версии теперь и пробники других масок. Советую закупку и спасибо Организатору за нее @};- .
Вложения
20210614_163347.jpg
20210614_163318.jpg

Аватара пользователя
Sovyshka
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51
Понравилось: Noa

Re: Meela Meelo - косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение марина ерёмина » 14 сен 2021, 12:19

Маска-скраб Мойдодыр это моя любовь теперь. Очень понравился крем для лица "Календула". Так же брала пробнички всевозможных масок для лица и они все по своему классные! А главное вся косметика натуральная!!!

марина ерёмина
Гуру SP
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 22:13
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 51
Понравилось: Noa, 7Larisa77@mail.ru

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Колодзева и гости: 2