FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Элитная косметика и парфюмерия Элит-галанд. Только оригиналы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Элитная косметика 130неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение sonyawins » 31 авг 2016, 20:09

Добрый день!
Очень хочу поделиться своей бесконечной радостью! :D :D :D
Заказала Nina Ricci L'Eau 30 мл
Сначала проверила коробку: и гравировка, и рисунок, и штрих-код присутствуют - всё идеально. Штрих-код ради любопытства проверила тоже, хотя сомнений не было.
Скриншот (31.08.2016 19-36-53).jpg

Внутри коробки картон, поддерживающий бутылек - всё как при покупке в парфюмерном!
Сравнила сам бутылек(слева) с ранее купленным в золотом яблоке (справа; он практически пустой, от того разница в цвете), и если бы телефон не завредничал и сфокусировался, было бы ясно, что они абсолютно идентичны.
QG4EEYDLfEg.jpg

Вчера вечером дома брызнула на руки, после чего мыла посуду и в принципе руки мыла не редко, и до сих пор слабый запах присутствует )) Весь день на работе хожу довольная! С 6 утра (сейчас 7 вечера) волосы всё еще пахнут!
Закупкой довольна безумно. Это 100% оригинал, при том разница в цене с тем, что продают в Летуаль - 1300 руб!!! @-)
Огромное спасибо Организатору! @};- @};- @};- :ymparty: Буду точно заказывать еще! O:-)
_-CsDPXYsZI.jpg

Пи.Си. прошу прощения за отражение ) x_x

Аватара пользователя
sonyawins
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 01:00
Населенный пункт: Самара, Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Фарзан Юлия » 12 сен 2016, 13:09

Участвую в закупке уже не первый раз.
В этот раз мой выбор пал на DOLCE&GABBANA № 3 L\'IMPERATRICE lady 50ml edt, ARMAND BASI IN BLUE men 50ml edt, ARMAND BASI IN BLUE SPORT men TEST 50ml edt.
Себе, соответственно, я заказала Императрицу. Я аромата уже не чувствую минут через 15 после нанесения, а вот посторонние говорят, что от меня прям шлейф идет.
Два последних заказала мужу и отцу, в принципе довольны, запах, как и у остальных ARMAND BASI, а брала я их уже несколько, очень стойкий, на майке аромат держится даже после стирки.
Повторюсь, на мой взгляд, эта закупка самая выгодная из всех предложенных на сайте, ну а про качество я промолчу, т.к. оно на высоте!
Огромное спасибо Организатору!!!! :x @};-

Фарзан Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 6

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Анита2016 » 29 сен 2016, 07:45

20160929_064237.jpg
Доброго времени суток. Хочу поблагодарить Организатора за закупку. Заказывала супругу MOSCHINO FOREVER men 30ml edt. Муж ждал с нетерпением и первое что он сделал, стал нюхать (есть опасения "сюрпризов"), когда почувствовал любимый аромат был ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Спасибо за оперативность и качество!!! :-bd :-bd :-bd

Анита2016
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:57
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 8

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Svet Lana » 01 окт 2016, 15:48

Первый раз участвовала в закупке.
Заказывала christian lacroix "bazar". Покупкой очень-очень довольна! Большое спасибо органиазатору. Обязательно буду еще участвовать!!! :ymapplause:

Svet Lana
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 12:54
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 6

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Золушка 2289 » 20 ноя 2016, 18:28

Заказала себе духи Базар от Кристиана Лакруа эти дихи мои любимые но их давно нигде нет пришли быстро и аромат как 10 лет назад очень стойкие спасибо огромное Организатору!!!

Аватара пользователя
Золушка 2289
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 01:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Любовь Владимировна » 30 ноя 2016, 10:43

Добрый день. Учавствую в закупке первый раз.Получила духи Lanvin Eclat и Armand Basi, я просто в восторге от запахов. Пришли в оригинальной упаковке.Запах стойкий. Очень рада закупке, буду учавствовать еще... :) :) :)

Любовь Владимировна
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 20:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение особаядевочка » 11 дек 2016, 15:50

Добрый. День, получила свой Лалик бейзер и колесо фортуны от d&g , все супер , запахи один в один, все быстро, Организатору спасибо. Участвую опять в следующей закупке, беру мужской парфюм.

Аватара пользователя
особаядевочка
Гуру SP
 
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:47
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 23

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение JuliaG » 12 дек 2016, 22:14

Прочла все отзывы об этой закупке и мой первый заказ не разочаровал. Заказала любимую туал.воду мужа в тестере 100мл. Аромат такой же как и в предыдущих флаконах из известных крупных магазинов. Пузырёк без крышки, но у нас они есть, упаковка из плотного картона со штрих кодом и наклейкой на русском-фото прикладываю. Организатору огромное спасибо! @};- Пишу с телефона, так что фото могут прикрепиться перевёрнутыми.
Вложения
IMG_1998.JPG
IMG_1996.JPG

JuliaG
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:35
Населенный пункт: Самара, Авроры/Дыбенко
Баллы репутации: 48

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Ksynia24 » 18 дек 2016, 23:28

могу сказать точно, что прадукция этой закупки очень отлечается от того что продают в магазинах она суперская качество просто на высоте я очень довольна )))))спасибо Организатору !!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Ksynia24
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 19:55
Населенный пункт: Самарская обл.г. Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение елена кречетова » 27 дек 2016, 19:59

Заказывала два женских парфюма, проверила штрих-код на двух разных приложениях)))... Франция.
Спасибо @};- Буду участвовать в закупке

елена кречетова
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 21:28
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2