FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Элитная косметика и парфюмерия Элит-галанд. Только оригиналы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Элитная косметика 130неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Светлана М » 04 фев 2016, 11:16

Karina писал(а):
Светлана М писал(а):Заказывала оригинал Клима, я фанат этого парфюма много лет, абсолютно ничего похоже нет, запах отвратительный, очень жаль потраченной 1000 руб.

Вы ставите под сомнение оригинальность продукции в ЭлитГаланд? Не знаю даже, как прокомментировать Ваш пост :-\
Сертификаты есть. Поставщик много лет занимается только оригинальной продукцией.

Я ставлю под сомнение запах, который я получила под названием Клима, который не соответствует оригиналу. К моему сожалению Вы не ответили на вопрос в теме закупки о производителе, а я по надеялась на оригинальность продукции.

Аватара пользователя
Светлана М
Гуру SP
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:28
Населенный пункт: Советский район, метро Спортивная
Баллы репутации: 3

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Karina » 04 фев 2016, 16:40

Светлана М писал(а):Я ставлю под сомнение запах, который я получила под названием Клима, который не соответствует оригиналу. К моему сожалению Вы не ответили на вопрос в теме закупки о производителе, а я по надеялась на оригинальность продукции.

Вы получили оригинальный продукт, производства Франция.
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Есения » 02 мар 2016, 19:11

Заказывала в этой закупке Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice и DKNY Be Delicious. Пришли 100% оригиналы :ympeace:
Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice. Иногда от него устаю и периодически его меняю на более свежие ароматы :)
Описания:
Верхние ноты: розовый цикламен. Ноты сердца: арбуз, киви. Ноты шлейфа: мускус.
Изображение
DKNY Be Delicious. Специфический и узнаваемый парфюм.
Изображение
Описание
Верхняя нота: Грейпфрут, Магнолия, Огурец
Нота сердца: Фиалка, Тубероза, Роза, Ландыш, Яблоко
Базовая нота: Сандаловое дерево, Амбра, Древесные ноты
Катя, спасибо за закупку @};-
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Настурция » 03 мар 2016, 19:16

:ymhug:
Последний раз редактировалось Настурция 23 фев 2020, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Настурция
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:01
Населенный пункт: Самарская обл.
Баллы репутации: 14

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Исаева М И » 03 мар 2016, 21:06

Юлика35 писал(а):Добрый день, заказывал в последней закупке Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice. Сегодня второй день выгуливала аромат. По поводу оригинальности тары вопросов нет - есть с чем сравнить (внешние признаки: коробка, оформление, флакон). Запах похож, но не держится и 2-х часов. На теле уже через полчаса и следа не было (только доехала до работы), о шлейфе даже не говорю. Когда пользовалась этой водой раньше аромат держался до 6 часов на теле, на волосах пару дней и шлейф на протяжение дня. Расстроилась :-\ Также хотелось поинтересоваться у поставщика: на коробке было приклеено два указателя по составу и сроку годности так почему на одтном срок годности до 06.2019, а на втором до 01.2019? Проверила на сайте срок годности косметики по коду продукции - определена дата 08.2018 как же так???? Фото приложить не получилась, потренируюсь и приложу #:-s

Мой любимый аромат, беру его уже четыре года: и в Летуаль и в Золотом яблоке и теперь вот здесь,но [-x держится везде одинаково . Я уже смерилась что быстро перестаю "слышать" свой аромат , но окружающие говорят что я заблуждаюсь ( Лежала в больнице с ребенком, пшикнула на кануне ,так на следующий день девушка подловила в коридоре чтобы спросить что за духи). Не расстраивайтесь, еще говорят что если аромат ваш то вы его и не ощущаете ,только окружающие. :ympeace:

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение olgakoroleva3 » 14 мар 2016, 10:00

ЗАКАЗЫВАЛА АРОМАТ 1377 VANDERBILT lady 30ml СОСЕМ НЕ ПОХОЖ НА РЕАЛЬНЫЙ. ПРОСТО СОВЕТСКАЯ " КРАСНАЯ МОСКВА" ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.

olgakoroleva3
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 11:51
Населенный пункт: Самарская область город чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение натик78 » 17 мар 2016, 12:40

Очень, очень разочарована. Приобрела парфюмерную воду LACOSTE POUR FEMME lady 30ml edp. Запах вообще далек от оригинала. А на флаконе производитель украина. Это когда оригиналы выпускались на украине? Почти за такие же деньги могла приобрести ОРИГИНАЛ в специализированном парфюмерном магазине. Очень жаль денег более 1500р. Фото производителя прикладываю. Я считаю это не тот продукт который я покупала.
Вложения
IMG_8181.JPG

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Исаева М И » 17 мар 2016, 18:27

натик78 писал(а):Очень, очень разочарована. Приобрела парфюмерную воду LACOSTE POUR FEMME lady 30ml edp. Запах вообще далек от оригинала. А на флаконе производитель украина. Это когда оригиналы выпускались на украине? Почти за такие же деньги могла приобрести ОРИГИНАЛ в специализированном парфюмерном магазине. Очень жаль денег более 1500р. Фото производителя прикладываю. Я считаю это не тот продукт который я покупала.

Простите конечно :-o прям не сдержалась,прежде чем что то голословно говорить [-x , обратились бы хотя бы к помощи Google : Украина это UA, а UK - это Великобритания, расшифровывается как United Kingdom, т. е. Объедененное Королевство.

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35
Понравилось: mariposa

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Кенгуруша » 17 мар 2016, 19:08

Исаева М И писал(а):
натик78 писал(а):Очень, очень разочарована. Приобрела парфюмерную воду LACOSTE POUR FEMME lady 30ml edp. Запах вообще далек от оригинала. А на флаконе производитель украина. Это когда оригиналы выпускались на украине? Почти за такие же деньги могла приобрести ОРИГИНАЛ в специализированном парфюмерном магазине. Очень жаль денег более 1500р. Фото производителя прикладываю. Я считаю это не тот продукт который я покупала.

Простите конечно :-o прям не сдержалась,прежде чем что то голословно говорить [-x , обратились бы хотя бы к помощи Google : Украина это UA, а UK - это Великобритания, расшифровывается как United Kingdom, т. е. Объедененное Королевство.

100500!!!!!
А по поводу запаха - он и в лэтуале далек от винтажного варианта, который был 10 лет назад.

Аватара пользователя
Кенгуруша
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:37
Баллы репутации: 8

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Karina » 17 мар 2016, 21:16

натик78 писал(а):Очень, очень разочарована. Приобрела парфюмерную воду LACOSTE POUR FEMME lady 30ml edp. Запах вообще далек от оригинала. А на флаконе производитель украина. Это когда оригиналы выпускались на украине? Почти за такие же деньги могла приобрести ОРИГИНАЛ в специализированном парфюмерном магазине. Очень жаль денег более 1500р. Фото производителя прикладываю. Я считаю это не тот продукт который я покупала.

Здравствуйте!
Украина - UA
UK -это Великобритания. Юнейтет Киндом(объединенное королевство).
в документах, получаемых мной от поставщика, написаны ГТД и страна производитель( в счет фактуре), все верно, все совпадает и никаких подделок! :)
Исаева М И, Кенгуруша спасибо, все верно :)
Если нужно, могу консультироваться у менеджера по запахам. Она имеет огромный опыт в этой сфере и знает, какие ароматы изменились, какие нет :)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elvira и гости: 2