FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Магазин индийских товаров. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СамараИндия 171неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Романтика » 27 авг 2016, 21:51

Заказывала Чаванпраш иммунитет и сила (500 грамм) Пропила одну банку. На мой взгляд это хорошее средство чтобы поддерживать иммунитет. Вкус меня совсем не смутил. Чайная ложка и сразу запить водой и совсем ничего не чувствуется кроме легкого согревающего эффекта.
Еще у меня есть сухой шампунь привезен из Индии. Расход очень маленький, волосы промывает хорошо, не вызывает раздражения кожи. Волосы после него дольше остаются чистыми :)

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30198
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Радуля » 14 окт 2016, 13:05

Доброго времени суток!Закупку ждала больше месяца-выписала 4 позиции и одна из них сер.1000399 Ашвагандха Stresscom 50 капсул за 515 руб.-положили в посылку всего 2 палетки по 10 капсул (20шт всего) со стертым сроком годности.Закупкой не довольна-мало того что очень долгая , да еще с такой недостачей.Верните мне что-нибудь: деньги или товар.

Радуля
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 май 2014, 11:51
Населенный пункт: г.Нефтегорск
Баллы репутации: 1

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Радуля » 14 окт 2016, 13:07

Доброго времени суток!Закупку ждала больше месяца-выписала 4 позиции и одна из них сер.1000399 Ашвагандха Stresscom 50 капсул за 515 руб.-положили в посылку всего 2 палетки по 10 капсул (20шт всего) со стертым сроком годности.Закупкой не довольна-мало того что очень долгая , да еще с такой недостачей.Верните мне что-нибудь: деньги или товар.

Радуля
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 май 2014, 11:51
Населенный пункт: г.Нефтегорск
Баллы репутации: 1

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Линси » 14 окт 2016, 14:24

Радуля писал(а):Доброго времени суток!Закупку ждала больше месяца-выписала 4 позиции и одна из них сер.1000399 Ашвагандха Stresscom 50 капсул за 515 руб.-положили в посылку всего 2 палетки по 10 капсул (20шт всего) со стертым сроком годности.Закупкой не довольна-мало того что очень долгая , да еще с такой недостачей.Верните мне что-нибудь: деньги или товар.

Ответила в ЛС.

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение rebekka1963 » 16 окт 2016, 14:20

сегодня получила заказ, нахожусь в недоумении...заказывала 4 упаковки ароматные благовония "лаванда", стоимость 1 упаковки 80 руб, не считая оргсбора..получила только 1 упаковку из 4х, состояние в корзине по 4м позициям готово к выдаче....телефона для обратной связи с Организатором не обнаружила , жду объяснений.. :( :-\

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение rebekka1963 » 16 окт 2016, 14:46

хочу добавить по поводу благовоний..после вскрытия упаковки (в упаковке 20 палочек)пахнут, но не лавандой..подумала может почувствую аромат при тлении...нет совершенно никакого аромата, поэтому прошу Юлю сделать возврат за недопоставку в денежной форме
заказала такое количество.. так как понравились такие палочки в другой, тоже индийской закупке, но не успела дозаказать подумала идентичные, оказалось что нет...

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Линси » 16 окт 2016, 15:04

rebekka1963 писал(а):сегодня получила заказ, нахожусь в недоумении...заказывала 4 упаковки ароматные благовония "лаванда", стоимость 1 упаковки 80 руб, не считая оргсбора..получила только 1 упаковку из 4х, состояние в корзине по 4м позициям готово к выдаче....телефона для обратной связи с Организатором не обнаружила , жду объяснений.. :( :-\

Добрый день, Лариса. Телефон у меня доступен всем участникам в профиле. Вам положила именно 4 шт. Буду выяснять Вашу ситуацию. Кстати, палочки очень ароматные. Себе брала. ;;)

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение rebekka1963 » 16 окт 2016, 18:00

выкладываю фото: вот что я получила(положила рядом с упаковкой из другой закупки (там в пачке 12 шт) там и цена поменьше
Вложения
закупка сравнение  (палочки Лаванда после вскрытия плёнки).JPG
закупка сравнение ( ароматные палочки лаванда)до вскрытия плёнки.JPG
закупка сравнение ( ароматные палочки лаванда)до вскрытия плёнки.JPG (14.62 Кб) Просмотров: 1227

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Тома М » 19 окт 2016, 13:48

Добрый день,участвую в закупке впервые и так разочаровалась,Заказывала гель"РУМАЛАЯ" пришел в мятой открытой коробке,даже тюбик вскрыт.Я в шоке такого еще ни разу не было.Мы же Участники вам доверяем,я так растроилась.так долго ждала эту закупку и тут такое!!!

Тома М
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:02
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 2

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Тома М » 19 окт 2016, 13:51

Пожалуста мне обьсните почему такое отношение?

Тома М
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:02
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: krasivo2019 и гости: 2