FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Магазин индийских товаров. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СамараИндия 171неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Нелли88 » 14 фев 2016, 23:04

yuka писал(а):Девы напишите кто брал Чаванпраш иммунитет и сила... какой он на вкус и что там гранулы или порошок мелкий и как и с чем пили??? Читала что даже в молоке разводят как какао... :-B

Здравствуйте! Вся наша семья поедателями этой пряной пасты уже в течение 6 лет :D
Мы её просто с ложки едим. Не знаю как насчёт влияния на иммунитет,но когда просыпаешься с больным горлом(я работаю учителем,поэтому у меня проф проблемы с горлом и связками),она значительно смягчает его и бодрит. *-:)

Аватара пользователя
Нелли88
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 19:10
Населенный пункт: Красный Яр, Самара
Баллы репутации: 3

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение кешаборя » 29 фев 2016, 10:01

Natyska1981 писал(а):
РемизоваНаталья писал(а):Добрый день! Участвовала в выкупе первый раз,взяла на пробу краску Nisha Hair Color (Натуральный коричневый) .Делала всё как написано,держала правда чуть дольше часа! Когда разводила, краска была коричневая а когда нанесла и походила была удевлена она покраснела,ну думаю смою буду коричневая! Расстройству нет придела,я огненно красная,далеко не коричневая!((((( Девочки напишите может я что-то сделала не правильно!!


Я тоже приобрела эту краску. Результат такой же, как в отзыве Ремизовой Натальи. Держала 30 минут. Жуть, я не хотела быть красной :-o . Одна положительная сторона, мужу цвет понравился.

И я попробовала эту краску, этот цвет, результат такой же. Назвала себя "пятый элемент". После мытья вода окрашенная и душ кабина вся в пятнах. Волосы блестят, выглядят ухоженными, но цвет...
Раньше всегда пользовалась Henna brown. Оттенок не красный, вода только вначале немного красится. По совету коллеги разводила не водой, а крепкой заваркой, цвет правда был темноватый, но очень насыщенный. Тоже на мой взгляд подсушивает волосы, после мытья применяю легкое масло д/волос.

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение нина196702 » 02 мар 2016, 20:43

Крем для лица был открытым, им явно кто- то пользовался, а активный сироп оказался просроченным. Очень расстроена закупкой.

нина196702
Гуру SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:44
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: -1

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Линси » 03 мар 2016, 00:48

нина196702 писал(а):Крем для лица был открытым, им явно кто- то пользовался, а активный сироп оказался просроченным. Очень расстроена закупкой.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Ваше сообщение отправлено поставщику для выяснения ситуации. @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение sinitsa » 07 мар 2016, 23:28

Здравствуйте! Участвовала в закупке из- за проблем с волосами- выпадали сильно и без остановок! Маслом Kesh- Kanti пользовалась четыре недели два раза в неделю, делала компрессы на час, с полиэтиленовым пакетом. За это время выпадение волос постепенно уменьшилось. Для закрепления эффекта пользуюсь шампунем Kesh Kanti Natural, о выпадении волос пока забыла. Шампунь хорошо мылится и приятно пахнет, промывает прекрасно, запах масла - просто песня. Буду заказывать еще, большое спасибо за закупку!

sinitsa
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 23:08
Населенный пункт: советский район г. Самары
Баллы репутации: 9

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Snejok333 » 14 мар 2016, 11:28

Здравствуйте! :) Выражаю :ymapplause: огромную благодарность, Организатору Линси @};- @};- @};- за такую восхитительную закупку! :x Участвовала в закупке заказывала мужу гель для умывания (Он сказал что хороший, мягко очищает,там есть крупинки скраба, нежный, очень приятно пахнет немножко охлаждает, кожу не сушит.)С фирмой "Himalaya" знакомы так как родители привозили в подарок нам косметику этой продукции. Отличная фирма. :-bd
Вложения
84b8abc82dbf0044458340d2887e36ac.jpg
84b8abc82dbf0044458340d2887e36ac.jpg (6.97 Кб) Просмотров: 1082

Аватара пользователя
Snejok333
Знаток SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 10:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Snejok333 » 14 мар 2016, 11:38

Еще заказывала крем :) Himalaya Anti-Wrinkle крем против морщин основан на натуральных компонентах и призван бороться с морщинами и тонизировать кожу лица. Моя мама постоянно им пользуется и у нее в течений полу года лицо изменилось сильно, мимические морщинки разгладились... @-) эфект просто супер!
Основные ингредиенты:
Алоэ Вера известнен своими многочисленными целебными свойствами, богат полисахаридами и питательными веществами, которые обладают антибактериальным и противогрибковым действиями. Увлажняет, смягчает и питает кожу. Имеет натуральную защиту от УФ-излучения.
Сандаловое масло успокаивает кожу и способствует заживлению мелких порезов и воспалении.и
Маме он очень подходит и когда она отдыхала в Индий покупала именно его! :-bd
Вложения
49e6dbd8adf3e17c3aa63f650a467058.jpg
49e6dbd8adf3e17c3aa63f650a467058.jpg (18.33 Кб) Просмотров: 1080

Аватара пользователя
Snejok333
Знаток SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 10:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Snejok333 » 14 мар 2016, 11:50

Еще один крем маме заказывала HADI SAFFRON & PAPAYA ANTI WRINKLE CREAM Тоже Антивозрастной крем, полученный путем сочетания натуральных масел и растительных экстрактов.
Постепенно возвращает коже сияющий вид, сокращая признаки старения и пигментные пятна.( У мамы после родов появились пигментные пятна немного отбеливает этот крем)После длительного приминения почти незаметны! :-bd Обогащен витминами С и Е,
которые защищают кожу от вредного воздействия свободных радикалов. Натуральные эфирные травы, входящие в состав крема,
работают как антиоксиданты и восстанавливают кожу.
Состав: шафран посевной, гиднокарпус Курца (чаульмугра), масло зародышей пшеницы, миндаль, сантал белый,
папайя, масло ши, масло какао. :) После его применения кожа стает очень приятной нежной питает ;) А запах папай....уууу класс!
Еще раз спасибо Линси! @};- @};- @};- Будем участвовать еще!
Вложения
e9eaaf019efa80d0feb4e0e18d870b2e.jpg
e9eaaf019efa80d0feb4e0e18d870b2e.jpg (9.81 Кб) Просмотров: 1080

Аватара пользователя
Snejok333
Знаток SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 10:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Лео » 29 мар 2016, 12:56

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАЙТИ в каталоге закупки Чаванпраш Ашваранг что поставщик может сообщить по нему? :-c

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Лео » 29 мар 2016, 13:06

кешаборя писал(а):
Natyska1981 писал(а):
РемизоваНаталья писал(а):Добрый день! Участвовала в выкупе первый раз,взяла на пробу краску Nisha Hair Color (Натуральный коричневый) .Делала всё как написано,держала правда чуть дольше часа! Когда разводила, краска была коричневая а когда нанесла и походила была удевлена она покраснела,ну думаю смою буду коричневая! Расстройству нет придела,я огненно красная,далеко не коричневая!((((( Девочки напишите может я что-то сделала не правильно!!


Я тоже приобрела эту краску. Результат такой же, как в отзыве Ремизовой Натальи. Держала 30 минут. Жуть, я не хотела быть красной :-o . Одна положительная сторона, мужу цвет понравился.

И я попробовала эту краску, этот цвет, результат такой же. Назвала себя "пятый элемент". После мытья вода окрашенная и душ кабина вся в пятнах. Волосы блестят, выглядят ухоженными, но цвет...
Раньше всегда пользовалась Henna brown. Оттенок не красный, вода только вначале немного красится. По совету коллеги разводила не водой, а крепкой заваркой, цвет правда был темноватый, но очень насыщенный. Тоже на мой взгляд подсушивает волосы, после мытья применяю легкое масло д/волос.

Считаю что настоящая хна была в СССР был виден ее натуральный состав и цвет у нее получался классический медный!В зависимости от времени прокрашивания менее насыщенный и более насыщенный.В то то время было как раз и было применение добавления натуральных красителей чая и басмы.А если от природы светлые волосы то ничего не убережет от красного оттенка.Сейчас по-моему идет хна "химическая".Настоящая хна-порошок цвета хаки зелено-коричнево-серая.Волосы становятся блестящими и шелковистыми.Но никакая краска потом не ложится на волосы :-bd

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2